[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
Уорд Дж.Р.

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:26 » Пост # 1

Дж.Р. Уорд / J.R. Ward


Официальный сайт автора - http://www.jrward.com/
Facebook

Серия: The Black Dagger Brotherhood / Братство Чёрного Кинжала
1. Dark Lover / Темный любовник - Роф и Бет Рэндалл // Скачать | Читать онлайн
2. Lover Eternal / Вечный любовник (Любовник навеки) - Рейдж и Мэри Льюз // Скачать | Читать онлайн
3. Lover Awakened / Пробужденный любовник - Зэйдист и Белла // Скачать | Читать онлайн
4. Lover Revealed / Разоблаченный любовник - Бутч О’Нил и Марисса // Скачать | Читать онлайн
5. Lover Unbound / Освобожденный любовник - Вишес и Джейн Уиткоум // Скачать | Читать онлайн
6. Lover Enshrined / Священный любовник - Фьюри и Кормия // Скачать | Читать онлайн
6.5 Отец мой // Скачать | Читать онлайн
7. Lover Avenged / Отмщенный любовник - Ривендж и Элена // Скачать | Читать онлайн
8. Lover Mine / Возлюбленный мой - Джон Метью и Хекс // Скачать | Читать онлайн
9. Lover Unleashed / Освобожденная возлюбленная - Пэйн и Мануэль Манелло // Скачать | Читать онлайн
10. Lover Reborn / Возрожденный любовник - Тор и Отем // Скачать | Читать онлайн
11. Lover At Last/ Долгожданный любовник // Следить за переводом
12. The King (25.05.2014)
- The Story of Son / История сына // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Fallen Angels / Падшие Aнгелы
1. Covet / Жажда // Скачать | Читать онлайн
2. Crave / Желание (Уныние) // Скачать | Читать онлайн
3. Envy / Зависть // Скачать | Читать онлайн
4. Rapture / Восторг // Скачать | Читать онлайн
5. Possesion (01.10.2013)


Под именем Jessica Bird



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 14.08.2016, 15:13 » Пост # 256

Цитата Cerera ()
Ну что, мы дождались! Следующая книга про Кора и Лейлу! Хочу, хочу,хочу.


Обложка классная!! Я, правда давно знала, что следующая книга про них)) Но тоже её жду, особенно из-за Кора. Лейла для меня как маленький ребенок. Не все мне в ней нравится... Но Кора люблю!! Как говорится полюбишь... Книгу жду. Интересно, как извернется автор. Тем более почти всю пред. книгу он был в коме у братьев...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.10.2016, 18:15 » Пост # 257

Серия: Короли Бурбона

1. Короли Бурбона

Автор бестселлеров «Братство Черного кинжала» по мнению «New York Times» предлагает нашему вниманию первый роман новой серии с увлекательным действием известной семьи с Юга, обладающей богатством и привилегиями... подвергающей риску свою репутацию секретами, махинациями и скандалами....

В течение многих поколений семья Брэдфордов носила мантию королей бурбона, как главы всего мира. Их устойчивое положение дает им авторитет и привилегии, а также с трудом завоеванное разделение на классы в их обширном поместье — Истерли. Наверху стоит династия, которая судя по всему играет по своим правилам, ей сопутствует удача и хороший вкус. Внизу — сотрудники, которые работают не покладая рук, чтобы поддерживать безупречный фасад Брэдфордов, их пути никогда не пересекаются.

Лиззи Кинг, главный ландшафтный дизайнер Истерли, пересекла эту границу, что почти разрушило ее жизнь. Влюбившись в Тулейна, блудного сына династии бурбонов, она ни на что не претендовала и ничего не хотела, и произошедшая между ними ужасная размолвка, только укрепила ее в правильности своих чувств. После двух лет, проведенных вне дома, Тулейн наконец возвращается в поместье, а с ним возвращается и его прошлое. Никто не останется незамеченным: не красивая и безжалостная жена Тулейна; не его старший брат, который ожесточен и его вражда не знает границ; и особенно не безжалостный глава рода Брэдфордов, человек у которого морали меньше, чем крошка хлеба, и обладающий многими, многими страшными тайнами.

Напряжение в семье сказывается в профессиональной и частной жизни поместья Истерли, все жители втянуты в схватку и подвергаются неминуемым переменам и только ловкие смогут выжить.





Остальные книги с серии:
2. The Angels' Share
3. The Devil's Cut


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Суббота, 07.01.2017, 16:13 » Пост # 258

Дж. Р. Уорд "Тени".  Книга мне очень понравилась, люблю читать продолжения своих любимых серий. Книга длинная, интересная, много героев старых и новых, но концовка форсированная. Очень жду продолжение истории Кора и Лейлы.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.01.2017, 14:32 » Пост # 259

Серия: Братство черного кинжала


13. Тени

Трэза «Латимера» на самом деле не существует. И не только потому, что личность была создана для ведения дел на криминальной стороне человеческого мира.

Проданный ребёнком своими родителями Королеве с'Хисбе, Трэз бежал с Территории и годами скрывался Колдвелле, штат Нью-Йорк, пытаясь избежать судьбы покорного секс-раба… и зарабатывая на жизнь сутенерством и насилием. Ему не на кого положиться… кроме айЭма, его брата.

Главная задача айЭма — уберечь своего брата от саморазрушения, и он терпит крах в своей миссии. Ситуация начала улучшаться только с приходом Избранной Селены в жизнь Треза… но было поздно. Пришел срок исполнить долг — жениться на дочери Королевы, и от этого не скрыться, не поможет ни бегство, ни уговоры.

Зажатый между желаниями своего сердца и судьбой, которую он не выбирал, Трез встает перед выбором — подвергнуть опасности себя и других… или навсегда покинуть любимую женщину. Но все меняет страшная трагедия. Стоя перед эмоциональной бездной, Трезу предстоит найти причину, ради которой стоит рискнуть своей душой… или потерять её навсегда. И айЭм, во имя братской любви, сталкивается с необходимостью неизбежной жертвы…



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.01.2017, 14:42 » Пост # 260

Серия: Братство черного кинжала


14. Зверь

Для Братства Черного Кинжала все изменилось. После избежания войны с Тенями союзники переменились, границы проведены. Убийцы из Общества Лессенинг сильны как никогда, питаясь людскими слабостями, чтобы получить больше денег, больше оружия, больше власти. Но пока Братство готовится к масштабному нападению на лессеров, один из них сражается с самим собой...

Для Рейджа, Брата с самыми большими аппетитами, но и с самым большим сердцем, жизнь должна казаться совершенством... ну, или хотя бы вполне приятной. Мэри, его возлюбленная шеллан, рядом, его Король и братья процветают. Но Рейдж не может понять - или контролировать - свои приступы паники и чувства уязвимости...

И это приводит его в ужас, отдаляя от его шеллан. Пережив смертельное ранение в битве, Рейдж должен пересмотреть свои приоритеты, и найденный ответ пошатнет его мир... и мир Мэри. Но у Мэри свой путь, который или сблизит их, или вызовет разрыв, после которого не оправится ни один из них...



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 17.01.2017, 21:01 » Пост # 261

ООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 45  45  45  45 
Мне понравилось, мне очень понравилось!!!!! За исключением некоторых моментов - книга замечательная! Я, честно говоря, утратила взаимосвязь между второстепенными, и даже третьестепенными персонажами. Не поняла, что с Кором, будто это какая-то ненужная информация, и то лишь ради того, чтобы закончить линию сюжета. Мне кажется, что все посторонние персонажи напоминают, простите, мусор, который по каким-то причинам смели в этот угол. И совсем не хочется о них читать. Уже совсем потеряна основная канва сюжета - борьба с Омегой и его сторонниками. Они теперь тоже кажутся лишними. Куда-то пропала вся интрига первых книг, весь накал сюжета и острота противостояния. Врагов не ощущаешь, их не чувствуешь. Однако ради Рейджа я готова и потерпеть. Была рада Братьям, и совсем теперь неясно, что удумала Дева. Мне она, как и Вишесу, напоминает капризного ребенка - создала игрушку, не понравилось. С другой стороны, напоследок она сделала все, о чем ее просил сын. Теперь ждем, что она еще придумала.....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 19.01.2017, 21:57 » Пост # 262

АрЭльт, спасибо за отзыв. Я еще все Тени никак не прочту. 
Цитата АрЭльт ()
Уже совсем потеряна основная канва сюжета - борьба с Омегой и его сторонниками. Они теперь тоже кажутся лишними.
Я так поняла для этого и был создан спин-офф. Вот его очень хочу почитать, но лень оригинал, девочки уже начали переводить вот и подожду.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 29.01.2017, 00:24 » Пост # 263

Цитата Cerera ()
Серия: Братство черного кинжала 14. Зверь


Как то у меня вылетел этот автор из поля зрения. Книгу прочитала с удовольствием! Всё в духе автора. Очень рада за Рейджа и Мэри. Так же в книге упоминаются и другие персонажи серии. Но вот про Вишеса пока всё весит в воздухе. Не нашёл он ещё гармонию с самим с собой. Вообщем тем кому нравится серия БЧК, рекомендую. Лично меня книга не разочаровала. А вот Короля я почему то не дочитала. Не знаю почему у меня плохо пошла книга.
Во многом согласна в отзыве АрЭльт.


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.03.2017, 18:13 » Пост # 264

Серия: Наследие Братства Черного Кинжала


1. Поцелуй крови

Пэрадайз, кровная дочь Первого Советника короля, готова вырваться на свободу от строгой жизни женщин аристократии. Её стратегией является присоединиться к программе учебного центра Братства Чёрного Кинжала и научиться бороться за себя, думать за себя...быть собой. Это хороший план до тех пор, пока всё пошло не так, как надо... Обучение неизмеримо сложнее, другие новобранцы ощущают себя больше врагами, нежели союзниками и скоро становится очевидным, что у ответственного за них Брата, Бутча О'Нила, есть серьёзные проблемы в его жизни.

Это всё происходит до того, прежде чем она влюбляется в своего одноклассника. Крейг, обычный гражданский, совсем не то, чего желал для неё отец, но он является всем, что она могла бы потребовать от мужчины. Эротическое напряжение между ними становится непреодолимым и Пэрадайз должна понять, настолько ли она сильна, чтобы претендовать на власть...как на поле боя, так и вне его.






2. Клятва Крови

Братство Чёрного Кинжала продолжает обучать лучших из лучших, чтобы затем они присоединились к ним в смертельной битве против общества Лессенинг. Среди новобранцев оказывается Акс - искусный и жестокий воин-одиночка, нелюдимый из-за личной трагедии. Когда девушке-аристократке требуется телохранитель, Акс берётся за работу, хоть он и не готов к тому животному влечению, что вспыхивает между ним и той, кого он поклялся защищать...

Для Элизы, которая лишилась кузины из-за ужасного убийства, опасная притягательность Акса кажется соблазнительной...и, возможно, отвлечёт её от горя. По мере того, как они углубляются в тайну смерти двоюродной сестры, их физическая связь становится нечто большим, и теперь Акс опасается, что хранимые им тайны и нечистая совесть могут разлучить их...

Рейдж, Брат с большим сердцем, знает всё о самоистязании и стремится помочь Аксу достичь своего наибольшего потенциала. Но когда неожиданный гость угрожает новой семье Рейджа и Мэри, он снова берётся за оружие, борясь против судьбы, которая может отнять у него самое дорогое...
Когда прошлое Акса становится известным и судьба, кажется отворачивается от Рейджа, мужчины должны достичь бездны - и молиться, чтобы любовь, а не ярость, была их лучом света в непроглядной тьме...



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 13.03.2017, 11:35 » Пост # 265

Серия "Наследие Братства Черного Кинжала" Книга "Поцелуй крови". Я думала серия будет более подростковая, но нет, горяченьких сцен здесь хватает. Книга понравилась,
но развитие отношений Пэрадайз и Крейга очень поспешное. Еще страниц сто, и
история была б идеальной.
А вот серия "Короли Бурбона" мне не пошла, даже первую книгу не дочитала.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 19.03.2017, 17:20 » Пост # 266

Я вчера читала в группе Уорд, что возможно перевода Избранной мы от любимого сайта не увидим и дальнейшие переводы тоже. Будет очень жаль, если они так решат((( Хотя и их можно понять. Будем надеяться, что читатели сумеют переубедить.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 04.04.2017, 19:58 » Пост # 267

Сегодня вышла книга о Коре и Лайле. Начиталась спойлеров и теперь очень хочу прочесть. Но я дальше Короля так и не пошла, еще столько впереди.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 04.04.2017, 20:59 » Пост # 268

Я прочитала комментарий автора об этой книге. И тоже хочу прочитать. Но честно ждала эту книгу. Мне импонирует Кор и хотела про него книгу. Буду читать. Но семья Лейла, Куин и забыла как его зовут, меня убивает. Теперь наверное будет три папы и мама. Посмотрим, как все разрулит автор...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 04.04.2017, 21:51 » Пост # 269

Блейк у нас за маму) Поделились по двое 19 Надо поскорее мне прочесть Теней и Зверя и начать эту.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 24.05.2017, 14:47 » Пост # 270

Уорд Дж. Р. - Книга: "Избранный (ЛП) - книга про Кора и Лейлу. Обожаю эту серию. Книга нормальная. Конечно три папы...но ведь это не люди, у них свой образ жизни и мышления. Поэтому как то у меня это отторжение не вызвало. Очень жду когда будет книга про Вишеса. Уже во второй книге автор показывает, что он находится на грани, что не получает удовлетворение от жизни. Что то с ним происходит, но автор не торопится нам открывать в чём дело.
Вообщем всем кто любит серию, читать.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа