[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
Уорд Дж.Р.

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:26 » Пост # 1

Дж.Р. Уорд / J.R. Ward


Официальный сайт автора - http://www.jrward.com/
Facebook

Серия: The Black Dagger Brotherhood / Братство Чёрного Кинжала
1. Dark Lover / Темный любовник - Роф и Бет Рэндалл // Скачать | Читать онлайн
2. Lover Eternal / Вечный любовник (Любовник навеки) - Рейдж и Мэри Льюз // Скачать | Читать онлайн
3. Lover Awakened / Пробужденный любовник - Зэйдист и Белла // Скачать | Читать онлайн
4. Lover Revealed / Разоблаченный любовник - Бутч О’Нил и Марисса // Скачать | Читать онлайн
5. Lover Unbound / Освобожденный любовник - Вишес и Джейн Уиткоум // Скачать | Читать онлайн
6. Lover Enshrined / Священный любовник - Фьюри и Кормия // Скачать | Читать онлайн
6.5 Отец мой // Скачать | Читать онлайн
7. Lover Avenged / Отмщенный любовник - Ривендж и Элена // Скачать | Читать онлайн
8. Lover Mine / Возлюбленный мой - Джон Метью и Хекс // Скачать | Читать онлайн
9. Lover Unleashed / Освобожденная возлюбленная - Пэйн и Мануэль Манелло // Скачать | Читать онлайн
10. Lover Reborn / Возрожденный любовник - Тор и Отем // Скачать | Читать онлайн
11. Lover At Last/ Долгожданный любовник // Следить за переводом
12. The King (25.05.2014)
- The Story of Son / История сына // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Fallen Angels / Падшие Aнгелы
1. Covet / Жажда // Скачать | Читать онлайн
2. Crave / Желание (Уныние) // Скачать | Читать онлайн
3. Envy / Зависть // Скачать | Читать онлайн
4. Rapture / Восторг // Скачать | Читать онлайн
5. Possesion (01.10.2013)


Под именем Jessica Bird



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 02.11.2015, 20:50 » Пост # 226

Цитата Cerera ()
Зато Король понравился обеим)

Это да, я от первой протащилась как в оригинале так и в переводе. Как и от Короля))) Для меня это одна из любимых пар. Кстати и Бутч мне в первой очень понравился, но в своей книге...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.11.2015, 21:33 » Пост # 227

У меня в этой серии братья в чужих книгах нравятся больше чем в своих) Пока они второстепенные то я их только и ищу, но как только получают свою книгу то все... запал прошел) 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 02.11.2015, 21:50 » Пост # 228

Цитата Cerera ()
запал прошел)


Но Рейд в своей книге - даже очень, как и в Тенях))) Вишес в своей книге на уровне - люблю , а книгу про его сестру читала только из-за Вишеса и взаимоотношений с его парой (тут соглашусь, эта книга для меня тоже про него!!!)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 03.04.2016, 18:04 » Пост # 229

Лана, ты хотеле прочитать "Blood kiss". Прочитала? Понравилось?

А я тут в предвкушении Зверя. Дала для себя последний шанс автору.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 03.04.2016, 21:06 » Пост # 230

Та ты что, даже не начинала. А теперь увидела что книгу уже начали переводить и не знаю, дождаться перевода или оригинал начать. Пока в раздумье.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 03.04.2016, 23:16 » Пост # 231

Люди, у Вас тут так интересно..... Король, поскольку я читала главами, меня несколько разочаровал. Падшие меня тоже не увлекли. Короли Бурбона - тоже не буду читать. А что это Вы о Звере?????? Вторая книга про Голливуда??????

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 04.04.2016, 20:43 » Пост # 232

"Blood kiss" - это спин-офф, короче как автор потом написала, она захотела серию про молодежь, которая бы заканчивалась хэппи эндом, в отличие от прямой серии, где она хочет развивать драматизм. Ну типа была снова организована школа по подготовке новых воинов. И там могут появляться старые герои. Но не читала, не знаю что там точно.

Цитата АрЭльт ()
. А что это Вы о Звере?????? Вторая книга про Голливуда??????


Да, Юля. Обожаю вторую книгу. И да это вторая книга про Голливуда. Конфликт назревал уже в Тенях. Хочу, ну очень хочу, узнать как автор убьет или помилует Рейджа и Мэри. От этого будет зависеть и мое желание читать её дальше.

Цитата АрЭльт ()
Король, поскольку я читала главами, меня несколько разочаровал.


Короля люблю.
Цитата АрЭльт ()
Падшие меня тоже не увлекли.


К сожалению не читала. Пару раз начинала первую книгу и бросила...
Цитата АрЭльт ()
Короли Бурбона - тоже не буду читать.


Я тоже. Она гордо замахнулась, как писала на Династию. Но хотя вроде по её словам книгу хотят экранизировать. Но ничего такого больше не слышала.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 05.04.2016, 21:22 » Пост # 233

Начала читать Зверя. Это будет долгий процесс. Читаю урывками, и подзабыла стиль автора, сейчас он меня немного раздражает 3 Но люблю Рейджа и Мэри 138

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 07.04.2016, 10:37 » Пост # 234

О, ждать милости от автора.... Я что-то пропустила Тени, напомните, чем же эти очаровашки - Мэри и Рэйдж, так рассердили автора, что она может их уничтожить? Казалось, что речь будет идти именно о том, чтобы Рэйдж зачал ребенка с Избранной....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 07.04.2016, 22:35 » Пост # 235

Цитата АрЭльт ()
О, ждать милости от автора.... Я что-то пропустила Тени, напомните, чем же эти очаровашки - Мэри и Рэйдж, так рассердили автора, что она может их уничтожить? Казалось, что речь будет идти именно о том, чтобы Рэйдж зачал ребенка с Избранной....


Юля, все совсем не так. Прочитаю книгу и совсем немного напишу в спойлере


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 08.04.2016, 09:10 » Пост # 236

Спасибочки, буду ждать новостей.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 09.04.2016, 20:03 » Пост # 237

Цитата llola ()
в отличие от прямой серии, где она хочет развивать драматизм.

Не знаю куда еще больше его развивать, и так не хочется читать. Я вот Тени из-за смерти Селены даже не хочу начинать, а вот Зверя почитала бы.
Цитата llola ()
К сожалению не читала. Пару раз начинала первую книгу и бросила...

Я первую прочла, но на этом все) пока не очень завлекла, может когда-то продолжу.
Цитата АрЭльт ()
Короли Бурбона - тоже не буду читать.

А почему? Мне ее СЛР под другим именем понравились, хорошие романы. Хотя Королей тоже не тянет читать пока)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 10.04.2016, 14:29 » Пост # 238

Тут узнала, что следующая книга будет про Кора и Лайлу 45 Я радуюсь, потому что Кор мне нравиться!!

Зверя пока читаю...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.04.2016, 17:53 » Пост # 239

Цитата llola ()
Тут узнала, что следующая книга будет про Кора и Лайлу

Та ты что! А в Тени про них было?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 10.04.2016, 19:17 » Пост # 240

Цитата Cerera ()
А в Тени про них было?

Лана, ты же помнишь, и в Короле было, ну и да в Тенях еще больше развилось . Кор мне нравится своей не положительностью, но цельностью характера. Ну не повезло парню, родился не под той звездой. Но его люблю!! И Опять же не повезло влюбиться в Лейлу... В Звере, она наконец-то для себя призналась, что в него влюбилась. Но все умолкаю...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа