[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Ким Харрисон (Kim Harrison)
Ким Харрисон

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:28 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Ким Харрисон / Kim Harrison


Официальный сайт автора - http://www.kimharrison.net/
Facebook

Серия: Рейчел Морган / The Hollows
1. Dead Witch Walking / Мертвая ведьма пошла погулять // Скачать | Читать онлайн
2. The Good, The Bad, and the Undead / Хороший, плохой, неживой // Скачать | Читать онлайн
2.5 Undead in The Garden of Good and Evil / Немертвый в саду добра и зла // Скачать | Читать онлайн
3. Every Which Way But Dead / Как ни крути — помрешь // Скачать | Читать онлайн
4. A Fistful of Charms / За пригоршню чар // Скачать | Читать онлайн
4.5 Dirty Magic
5. For A Few Demons More / На несколько демонов больше // Скачать | Читать онлайн
5.5 The Bridges of Eden Park / Мосты Эден-парка // Скачать | Читать онлайн
5.6 Two Ghosts for Sister Rachel / Два призрака для сестренки Рэйчел // Скачать | Читать онлайн
6. The Outlaw Demon Wails / Демон отверженный (Плач демона вне закона) // Скачать | Читать онлайн
6.5 The Bespelled / Зачарованный // Скачать | Читать онлайн
7. White Witch, Black Curse / Белая ведьма, черные чары // Скачать | Читать онлайн
7.5 Ley Line Drifter / Линейный странник // Скачать | Читать онлайн
8. Black Magic Sanction / Санкция на черную магию (Режим черной магии) // Скачать | Читать онлайн
9. Pale Demon / Бледный демон // Скачать | Читать онлайн
10. A Perfect Blood / Идеальная кровь // Скачать | Читать онлайн
11. Ever After
12. The Undead Pool (25.02.14)
Hollows Insider (Hollows world book)
Into the Woods: Tales from the Hollows and Beyond


Серия: Мэдисон Эйвери / Madison Avery: Young Adult and Young at Heart
0.5 Madison Avery and the Dim Reaper / Мэдисон Эйвери и сумеречный жнец // Скачать | Читать онлайн
1. Once Dead, Twice Shy / Умерла — поберегись! (Умерев однажды, подумаешь дважды) // Скачать | Читать онлайн
2. Early to Death, Early to Rise / Раньше умрешь – раньше взойдешь // Скачать | Читать онлайн
3. Something Deadly This Way Comes / Чему быть, того не миновать // Следить за переводом




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 23.01.2013, 12:46 » Пост # 2

Ура! Вчера вышла Ever After, сижу читаю и пока интересно, много Трента и Ала.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 01.02.2014, 13:07 » Пост # 3

Цитата Cerera ()
Ура! Вчера вышла Ever After, сижу читаю и пока интересно, много Трента и Ала.

Мне тоже нравится! Прочла - отлично!!! 32

Добавлено (31.01.2014, 20:25)
---------------------------------------------
На ЛФР появился перевод дополнения к серии Рейчел Морган Низины. Взгляд изнутри. Это правда нотабеноид. Сама еще не читала, так что про качество ничего пока сказать не могу.

Добавлено (01.02.2014, 13:07)
---------------------------------------------
Прочла... Даже не знаю, что сказать. Части заявленного в аннотации просто нет. Вырезали или аннотация неверно написана? Перевод на "тройку". Ну вот сколько их переводов я не пыталась читать, ничего действительно хорошего не попадалось 42

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.02.2014, 13:53 » Пост # 4

А я так хочу уже новую 7 серию обожаю, может перечитать ее 54
Цитата Taly ()
Рейчел Морган Низины. Взгляд изнутри

Ну это такое, просто гид по серии, я такое редко читаю, только если есть рассказ))
А насчет переводов. Наташ, зачем себя заставлять? Я уже даже не захожу на те сайты, где не нравятся переводы. возможно мне и хочется ту книгу прочесть, но зачем, если от перевода только впечатление испортится и буду думать какая ужасная книга 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 01.02.2014, 14:53 » Пост # 5

Цитата Cerera ()
Я уже даже не захожу на те сайты, где не нравятся переводы

В том то и дело, что перевод выложили на ЛФР. Вот и решила глянуть 43

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.02.2014, 15:07 » Пост # 6

Цитата Taly ()
В том то и дело, что перевод выложили на ЛФР

Ну он для меня не показатель 41 не раз мои знакомые жаловались на качество их переводов, вот я туда и не захожу.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 02.02.2014, 14:00 » Пост # 7

Цитата Cerera ()
не раз мои знакомые жаловались на качество их переводов, вот я туда и не захожу

Видимо, надо смотреть на переводчиков

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 16.02.2014, 11:54 » Пост # 8

Ура! 45 45 На Лавке закончили Идеальную кровь 45 Теперь можно читать в нормальном переводе 45 Даже файл уже выставили 45 Следующую книгу начнут переводить весной.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 16.02.2014, 12:07 » Пост # 9

А они лучше переводят? На ЛФР уже есть Безвременье (11-я). Вроде неплохо. А ты в оригинале читала?

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 16.02.2014, 16:34 » Пост # 10

Цитата Taly ()
А они лучше переводят?

Конечно лучше, все предыдущие ЛП их.
Цитата Taly ()
А ты в оригинале читала?

Да


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Ким Харрисон (Kim Harrison)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа