[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лорен Донер (Laurann Dohner)
Лорен Донер

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.03.2016, 23:08 » Пост # 1

Лорен Донер / Laurann Dohner


Оф.сайт - http://www.lauranndohner.com/

Библиография:
Серия: Cyborg Seduction / Соблазнение киборга
1. Burning Up Flint / Воспламенение Флинта
2. Kissing Steel / Поцелуй Стила
3. Melting Iron / Плавление Айрона
4. Touching Ice / Прикосновение Айса
5. Stealing Coal / Похищение Коэла
6. Redeeming Zorus / Искупление Зоруса
7. Taunting Krell / Раздражение Крэлла
8. Haunting Blackie / Одержимость Блэки
9. Loving Deviant / Любить Девианта
10. Seducing Stag

Серия: Riding the Raines / Езда Рейнов
1. Propositioning Mr. Raine / Предложение мистеру Рейну
2. Raine On Me / Рейн на мою голову

Серия: Mating Heat / Брачный сезон
1. Mate Set / Мой сексуальный телохранитель
2. His Purrfect Mate / Его замечательная, мурлыкающая пара
3. Mating Brand / Пара Бренда

Серия: New Species / Новые виды
1. Fury / Фьюри
2. Slade / Слейд
3. Valiant / Валиант
4. Justice / Джастис
5. Brawn / Брон
6. Wrath / Раф
7. Tiger / Тайгер
8. Obsidian / Обсидиан
9. Shadow / Шедоу
10. Moon / Мун
11. True / Тру
12. Darkness / Даркнес
13. Smiley / Смайли
14. Numbers: 140 / Номера: 140. Морн
15. Numbers: 927 / Номера: 927. Хиро

Серия: Claws and Fangs / Когти и клыки
1. Scarred and Kilt / В шрамах и в килте
2. Lacey and Lethal / Лейси и летал
3. Mine To Chase

Серия: VLG / ВЛГ (Вампиры, ликаны, гаргульи)
1. Drantos / Дрантос
2. Kraven / Крэйвен
3. Lorn
4. Veso
5. Lavos
6. Wen
7. Aveoth
8. Creed

Серия: Zorn Warriors / Воины Зорна
1. Ral's Woman / Женщина Рала
2. Kidnapping Casey / Похищение Кейси
3. Tempting Rever / Соблазнение Ревера
4. Berrr's Vow / Клятва Берра
5. Coto's Captive / Пленница Кото

Серия: Nightwind Pack / Стая Найтвинд
1. Claimed / Заклеймленная

Вне серии:
Captain of Nara's Heart / Капитан сердца Нары


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 26.03.2016, 11:11 » Пост # 16

Серия: Езда Рейнов


1. Предложение мистеру Рейну

Трина Мэтьюз, прожившая с мужем шестнадцать лет, потеряла его после трагического несчастного случая. Заново начать свою жизнь в маленьком городке Хейли, штате Техас, в возрасте тридцати восьми лет звучало, как хорошая идея, но она никогда не думала, что будет испытывать такое одиночество.

Наварро Рейн самый жаркий мужчина, которого она когда-либо видела. Он высокий, с пронзительными голубыми глазами и красотой коренного американца. Он наполняет ее ночные фантазии и вызывает желание узнать обо всех тех вещах, что она ещё может испытать в постели. А у Наварро в этой области очень хорошая репутация...

Обнаружив, что он вот-вот потеряет своё семейное ранчо, Трина находит идеальное решение для них обоих. Она готова предложить Наварро деньги, чтобы спасти ранчо, если он подарит ей такой секс, о котором она до сих пор лишь читала. Это может быть самая безумная вещь, которую она когда-либо делала, но после нескольких лет ванильного секса, она решилась – пора попробовать еще несколько вкусов.






2. Рейн на мою голову

Брит хочет начать новую жизнь, оставив темное прошлое далеко позади. Большинство ковбоев, в конечном счете, оказывающихся на ее попечении, капризные старые экс-звезды родео. Но не этот парень – высокий, аппетитный самец с самым горячим телом, которое она когда-либо видела. И Брит может оценить его по достоинству, так как не один дюйм этой невероятной плоти не скрыт от ее взгляда. Грубый, неотесанный мужчина немного шокирует Брит, когда изо всех сил пытается затащить ее в постель... в ту же секунду.

Брит самая сексуальная женщина, которую Ривер когда-либо знал. Каждый раз, когда ему кажется, что приручил ее, она пытается сбежать. Но Ривер привык получать желаемое, и чем больше времени проводит с этой болтливой, упрямой женщиной, тем отчетливее понимает, что никогда не сможет отказаться от нее. Повезло, что он не против приковать Брит к постели, если это единственный способ удержать её именно там, где он так желает – под ним.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 26.03.2016, 11:30 » Пост # 17

Усе, инфа про книги что на данный переведены/переводятся внесена.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 26.03.2016, 16:35 » Пост # 18

Лана, спасибо огромное за труд! 31 30 Читала не все - но Виды понравились.

Посмотрела, многое у неё переведено, что я не читала. Но ни один из этих переводов мне не доступен, т.к. я должна зайти на определенный сайт (не буду его указывать), активно в нем поучаствовать, а потом получить доступ к переводам( Причем как я до этого узнаю, что переводы понравятся? Может там лажа, а может супер? Но вот в чем активно поучаствовать? Тоже не понятно( Короче реклама этого самого сайта. (еще Если переводы закрыты, а все остальное мне у них не интересно? Хотя впрочем наверное так и у нас)) Поэтому простите за мое резкое сообщение.

Еще раз Лана спасибо за полный список её произведений! Некоторых у меня нет. На досуге, если будет время скачаю оригинал (если найду) и прочитаю (мне-то проще)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 26.03.2016, 17:11 » Пост # 19

Цитата llola ()
Но ни один из этих переводов мне не доступен, т.к. я должна зайти на определенный сайт

Самой не нравится давать такие ссылки, но это временно, может удастся где-то найти. Наши то многие там есть и доступ уже открыт.
Я вообще только 4 книги Видов прочла, дальше никак не дойду.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 26.03.2016, 17:43 » Пост # 20

Цитата Cerera ()
Самой не нравится давать такие ссылки, но это временно, может удастся где-то найти. Наши то многие там есть и доступ уже открыт.


О тогда в двойне обидно)) Они могут, а я не могу))

Цитата Cerera ()
Я вообще только 4 книги Видов прочла, дальше никак не дойду.


Лана, ты наверное не помнишь, но я тебе писала что тащусь от тестостерона этого автора, больше полутора года назад, а может и больше)) Тогда еще только Фьюри начали переводить.

Я с автором давно, еще до бума. В общем и целом мои впечатления. Начала с Видов. Но больше трех книг за раз не могла осилить (мой термин отравлялась шоколадом/тестостероном) Но серия в целом мне нравится именно этим. Не притязательная, НО Мужчины - на уровне! Как-то все правильно и сказочно! Ужасно люблю когда большой и страшный склоняется перед ней. И уже как в сказке сюжет отходит на второй план и все огрехи тоже. Возвращалась к ней, чтобы отдохнуть и получить на будущее заряд энергии. Да, иногда у меня наворачивались слезы умиления или сострадания.

Киборги - слабже, так и не дочитала серию...
К остальному так и не притронулась...

У меня есть авторы, к которым я не предъявляю претензии и не анализирую (потому что понимаю, если включу мозги - все испорчу. То не так, сюжет банален или история не выстроена и т.д.) Он к ним, как теперь и Гейблмен относиться.

Да, Лана, ты 4 проситала и как тебе?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 26.03.2016, 19:28 » Пост # 21

Всем привет!

Лана, спасибо огромное. Что-то этого автора стали активно переводить на всех сайтах. Очень хорошо, что выделила ее в отдельную тему. очень удобно теперь.

На Гезе начали новую серию переводить.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 26.03.2016, 19:56 » Пост # 22

Цитата хомчик ()
На Гезе начали новую серию переводить.

Солнце, на первой ст эта серия есть) подредактировала твой пост.

Цитата хомчик ()
Что-то этого автора стали активно переводить на всех сайтах. Очень хорошо, что выделила ее в отдельную тему. очень удобно теперь.

Вот и я запуталась, на каждом шагу ее вижу, а вдруг захочу прочесть, а тут попробуй разобраться)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 27.03.2016, 17:12 » Пост # 23

Огромное спасибо. Столько информации!!!!! Новые виды - обожаю серию, а вот киборги не понравились. Про Рейнов интересно, почитаем и посмотрим. Но не думаю, что я изменю мнение о новых видах.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 17.04.2016, 18:40 » Пост # 24

Добавила ссылку на скачивание "Воспламенение Флинта" из серии киборгов.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: gerasimovaconcord » Четверг, 05.05.2016, 14:03 » Пост # 25

Автор легко очень пишет. Прочитала пять книг из Видов, с нетерпением жду продолжения. Серия про оборотней и Киборгов тоже захватила, но не так сильно как Новые виды. Очень интересно будет посмотреть, что автор преподнесет в Езде Рейнов 2

Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 14.05.2016, 14:00 » Пост # 26



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: селена » Суббота, 28.05.2016, 07:43 » Пост # 27

Всем привет. Мне тоже нравятся больше Новые виды. Автор Лорен Донер в последнее время становится очень популярной. Увидела новый постер книги и он очень понравился. Теперь еще больше хочется про Рейнов почитать. Уж как-то про эту книгу мало написано. Но захватила уже с первой главы. К сожалению больше не удалось найти открытого перевода.

Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 29.05.2016, 19:51 » Пост # 28

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новая серия Лорен Донер!!!! ВОИНЫ ЗОРНА!!!!!
Читаем первую книгу!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: gerasimovaconcord » Среда, 01.06.2016, 13:04 » Пост # 29

Прочитала женщину Рала, такой интересный симбиоз Новых видов и Соблазнения киборга в одном флаконе)) а вообще очень хочется поскорее узнать что будет дальше и как инопланетяне будут земных женщин завоевывать..

Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 01.06.2016, 20:59 » Пост # 30

Мне показалось, первый блин комом. Вот это сочетание Видов и Киборгов стало большим минусом. Бедную ГГ где только не раздевали и кто только не рассматривал. Киборги мне вообще не понравились, поэтому серию дальше читать не буду. Сюжет уже напоминает заготовку, в которую вставляют новые имена и новое место действия.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лорен Донер (Laurann Dohner)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа