[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Твой ник... (Почему именно такой?)
Твой ник...

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 10.11.2014, 02:03 » Пост # 1

Мне всегда было интересно, почему вы выбрали себе именно такой ник? Давайте поделимся!


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 10.11.2014, 02:10 » Пост # 2

Ну, мой первый ник был Valkiria, я его выбрала потому, что тогда помешалась на БСПТ 41
А Marishka... ну, это моё имя, да и, к тому же, мне нравится, когда меня так называют 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 10.11.2014, 09:15 » Пост # 3

Мой ник - это имя главного героя моего романа. Кто читал, или начал читать сразу же поймут.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 10.11.2014, 10:01 » Пост # 4

Цитата Marishka ()
помешалась на БСПТ

А что такое БСПТ? 17

Первый мой ник был Elekti. Причины были две: 1) другие понравившиеся мне имена были уже заняты. 2) я тогда прочитала книгу "Ашерон", и у меня в голове прочно засело вот это прикольное и загадочное слово. 41
Ну, а сейчас я - Maggie или Мэгги. Это одно из вариаций моего имени.


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Понедельник, 10.11.2014, 10:27 » Пост # 5

Ну у меня все просто :)
Lira - это я, мое имя Валерия или Лера, но один человек в моей жизни звал меня Лира
Rio - это как раз он :) Когда-то он меня почти раздавил, но именно это и сделало меня такой какая я сейчас :)

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 10.11.2014, 10:38 » Пост # 6

Цитата АрЭльт ()
Мой ник - это имя главного героя моего романа. Кто читал, или начал читать сразу же поймут.

Да, я помню в сюрпризах проскальзывало АрЭльт 51 Я ещё тогда об этом в теме написала...
Цитата Maggie ()
А что такое БСПТ?

Серия Кресли Коул - Бессмертные с приходом темноты 41
Цитата Lira_Rio ()
Lira - это я, мое имя Валерия или Лера, но один человек в моей жизни звал меня Лира
Rio - это как раз он :) Когда-то он меня почти раздавил, но именно это и сделало меня такой какая я сейчас :)

Lira_Rio, спасибо, что поделилась 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 10.11.2014, 20:52 » Пост # 7

А знаете, в древности, имя являлось частью священнодействия. Имя запрещалось произносить, оно давало полную власть над этим человеков, существом и даже богом. Именно поэтому у древних богов много имен. Получается, ники - это часть жизни, как одно из многих имен.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 10.11.2014, 21:42 » Пост # 8

А я уже и не помню почему выбрала такой ник. Помню только как сидела целый вечер выбирала, хотелось чего-то особенного, и главное чтобы ни у кого не встречалось 2 Вообщем ничего особенного 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 12.11.2014, 16:01 » Пост # 9

Девочки, привет!
С большим интересом прочла все истории. Мне всегда было интересно как возникает то или иной НИК.
Моя история простая: мой ник - это имя моего любимого питомца. К сожалению моя морская свинка давно умерла, но это было наидобрейшее существо и я ее очень любила.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 13.11.2014, 07:47 » Пост # 10

Столько интересных историй 60 Девочки, спасибо 31

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 20.11.2014, 13:18 » Пост # 11

А у меня совсем наибанальнейшая история. Просто когда я только начала осваиваться на форумах, я никак не могла понять как регистрироваться. Ну естественно я бегала за сыном, что бы он мне помог. И он регистрировал меня на свой ник. Ну а потом я сама научилась. Только Link как бы мужской ник, я его перевела в женский Linka, совсем менять ник не стала, так как привыкла. Ну вот у меня такая история с ником. 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 20.11.2014, 14:35 » Пост # 12

Linka, спасибо, что поделилась 30 Мне всегда было интересно, почему именно ТАКОЙ ник ты себе выбрала, а теперь всё понятно 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 20.11.2014, 15:09 » Пост # 13

Цитата Marishka ()
не всегда было интересно, почему именно ТАКОЙ ник ты себе выбрала,

Было очень смешно, так как все меня принимали за мужчину. Ну я и решила, перевести в женский. Что бы избежать недоразумений. 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 20.11.2014, 19:56 » Пост # 14

У меня тоже просто. По гороскопу я Водолей, стихия - воздух. А элементаль воздуха - сильфида.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Фрейя » Среда, 30.09.2015, 17:48 » Пост # 15

Мой ник - это старинное имя, которое мне очень нравится. Жаль, что сейчас никого так не называют..

Проверенный
Сообщений: 28
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Твой ник... (Почему именно такой?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа