[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Школьные годы/Студенческая пора (Рассказываем историю о школьной и студенческой жизни)
Школьные годы/Студенческая пора

PostАвтор: Marishka » Пятница, 09.10.2015, 07:44 » Пост # 1

Рассказываем забавные (или не очень) истории из своей школьной/студенческой жизни! Делимся-делимся 33


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Пятница, 16.10.2015, 12:25 » Пост # 2

Студенческие годы - самые золотые! Историй много) Начну с самой животрепещащей темы - сдачи зачетов и экзаменов!
Всю ночь я провела над курсовой, поэтому к зачету по другому предмету была не готова. Вообще конспект не открывала и на занятиях хоть и присутствовала, но почти к ним не готовилась и знания о нем в голове не задерживались(это был спецпредмет об трикотажных машинах, трудный для меня)) А я обычно не имела хвостов, и у меня в голове просто не укладывалось, что я могу провалить его. На следующий день должны были начаться экзамены и сегодня был последний день получения допуска к ним. Подруге в разговоре перед зачетом я сказала: "Я должна получить этот зачет! Не знаю как, но должна! И мне поможет только чудо, потому что я ничего не знаю!" Так вот, я надеялась в крайнем случае списать ответы, но препод собрал все конспекты для проверки, у него наличие всех тем в конспекте было обязательным условием сдачи зачета. Во всех подгруппах на потоке было 12 человек, а в нашей 13. Он ходил сам по рядам и давал тащить билеты. Я сидела на последней парте, и мне достался последний билетик под №13)). Я читаю вопрос зачета, у меня от страха и волнения буквы прыгают перед глазами, сосредоточится не могу и не понимаю что за бред написан! Стоит тишина гробовая, а он ждет-ждет, потом не выдерживает и говорит: "Ну! признавайтесь у кого 13-й билет? Кому зачет?" И тут меня осиняет, что у меня в билете написано: "Вам зачет!" Я подала свою зачетку дрожащими руками и вышла довольная из аудитории с зачетом! Была просто в эйфории! Не могла поверить, что меня пронесло))

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 16.10.2015, 13:37 » Пост # 3

Вообще класс, мне бы так, причём всё 6

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Пятница, 16.10.2015, 13:43 » Пост # 4

Marishka, и не говори)) Как препод объяснил, у него для всего потока было только 12 билетов, и вопросы там не повторялись. А т.к. наша была 13 - он не захотел сочинять вопросы новые, и не хотел чтобы они повторялись, поэтому сделал 13-й с зачетом!

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Школьные годы/Студенческая пора (Рассказываем историю о школьной и студенческой жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа