[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 165 из 165
  • «
  • 1
  • 2
  • 163
  • 164
  • 165
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Флууууд)) (куда без него?))
Флууууд))

PostАвтор: Linka » Четверг, 28.09.2017, 11:43 » Пост # 2461

30 30 30 Яся, я так рада тебя видеть!!!!!!!!!!!! 30 30 30

Очень хочется что бы все девочки вернулись домой. Всем очень рада!

И нашу Свету поздравляем с Днём Рождения!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 04.10.2017, 20:17 » Пост # 2462

Всем привет!
Девочки, а я в отпуске наконец 45 45 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 08.10.2017, 12:31 » Пост # 2463

Девочки, всем приветик 50 Лана, очень рада за тебя, с прошедшим тебя 30 Я совсем замоталась с этой учёбой, только 4-ая неделя, а уже грузят, что будет дальше вообще не представляю 35 Так что не обессудьте, если буду пропадать...
Ну как вы?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 08.10.2017, 13:46 » Пост # 2464

Девочки, приветик! 50

Цитата Cerera ()
а я в отпуске наконец


Очень рада за тебя! 30

Marishka, ну сильно то не пропадай! А то ведь скучно!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 16.10.2017, 13:34 » Пост # 2465

Девочки, всем приветик 33 Давайте поговорим? Меня вот сегодня заинтересовал один вопрос, но начну с краткой предыстории... Захотела я сделать себе татуировку и вот заинтересовалась, как вы относитесь к тату? Может, у кого-то свои есть? И если да, то где и какие???

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 16.10.2017, 14:27 » Пост # 2466

Marishka, приветик! 50

Цитата Marishka ()
ахотела я сделать себе татуировку и вот заинтересовалась, как вы относитесь к тату? Может, у кого-то свои есть? И если да, то где и какие???

Вообщем скажу сразу. У меня плохое отношение к этому. Сын тоже захотел сделать, но я как только могла убеждала, что не стоит этого делать. Ладно он хотя бы мальчик, но девочке вообще считаю что уродовать свою кожу какими то рисунками, ну вообще капец как негоже. Это ведь на всю жизнь, потому что сводить тату дорого и больно, так как делают шлифовку кожи. Вывод: отношение резко негативное. И дело не в том что люди старшего поколения с устаревшими взглядами, дело в том, что это болезненно, неэстетично и на всю жизнь. И молодые не всегда останутся молодыми, кожа со временем потеряет свою эластичность и что потом?! Как это будет выглядеть??? Я сразу скажу, что будет выглядеть ужасно. Маришка, не вздумай.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 16.10.2017, 15:38 » Пост # 2467

Девочки, привет.
Цитата Marishka ()
Захотела я сделать себе татуировку и вот заинтересовалась, как вы относитесь к тату? Может, у кого-то свои есть? И если да, то где и какие???

Смотря какая татуировка и где. Согласна со Светой, что парню еще так сяк, а вот девушке если только какую-то маленькую, потому как мы не вечно молодые)) Смотреть на других интересно, если еще большие и какой-то красивый рисунок, но себе бы не сделала. Я в группе (Санктуарий) выкладываю иногда посты с тату. Вот смотрю на них и да, красивые, но это сейчас, а потом на старости брр. Недавно как раз видела на улице бабульку и она почти полностью была в татуировках, вот даже смотреть не захотелось, в молодости было красиво, а сейчас ужасно. Короче, на других (молодых) бы посмотрела, по восторгалась бы как красиво, но себе никогда.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 16.10.2017, 21:54 » Пост # 2468

Вот, вот. Света всё правильно написала. Маришка, ты красивая девочка, молодость сама по себе очень красива и уродовать свою кожу совсем ни к чему. Все молодые девочки как цветочки смотреть приятно.
Многие сделавшие пирсинги, татухи говорят о том, что это придаёт им индивидуальность. Такой бред сивой кобылы.
Девочки, наслаждайтесь своей молодостью и красотой!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 09.12.2017, 06:40 » Пост # 2469

Девочки, всем приветик. Немного потерялась. Сыночка в армии, я вся в себя прийти не могу. На тень уже похожа.
Как у всех дела?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 16.12.2017, 08:23 » Пост # 2470

Девочки, всем привет
Ну куда опять все пропали?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 19.12.2017, 20:44 » Пост # 2471

Привет. Происходит что-то ужасное и странное! Думаешь, ну вот, сейчас у меня будет куча времени и я обязательно пообщаюсь с моими друзьями..... И работа как ухнет сверху, будто там прорвался поток.... И вновь, вот, сейчас, ты уже все сделала.... И снова что-то происходит..... Я уже не понимаю, когда это закончится.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Флууууд)) (куда без него?))
  • Страница 165 из 165
  • «
  • 1
  • 2
  • 163
  • 164
  • 165
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа