[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Флууууд)) (куда без него?))
Флууууд))

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 07.05.2017, 09:55 » Пост # 2431

Всех с майскими праздниками!!! Давайте поставим себе задачу - одно-два сообщения в день от каждого, как бы трудно не было!!!!!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 07.05.2017, 23:59 » Пост # 2432

Я только за!!! 33

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 08.05.2017, 16:07 » Пост # 2433

Девочки, все приветик 50 Давайте немного поговорим, например, на тему страхов. Вот я боюсь змей, шевелящихся червяков, личинок, бррр просто. Дохлые ещё нормально, но вот если шевелятся 9 А вы?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 11.05.2017, 08:44 » Пост # 2434

Обожаю, просто обожаю, змей, ПУКОВ, летучих мышей..... Я прихожу в дикий восторг от огромного птицееда, красивой змеи.... Мне хочется подержать в руках, и я держала и паука и скорпиона и змей (конечно, не ядовитых). Толстые гусеницы прекрасны - они такие толстенькие, порой разноцветные, и все хрумкают и хрумкают.... У меня дома живет африканская улитка - ахатина, которая вместе с панцирем 32 см. Жил также трионикс - мягкотелая черепаха, но я подбоялась, что когда она достигнет своего пика и станет размером (диаметр панциря до 40 см), я с ней просто не справлюсь - она не приручается, достаточно агрессивна. А так очень симпатичная!!!!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 13.05.2017, 09:56 » Пост # 2435

А у меня нет ни симпатий, ни антипатий к насекомым, совершенно ровное отношение. Я боюсь мышей и крыс. Очень боюсь. Единственное, что после того как дома подержали хомячка, к мышам отношусь менее боязненно. Но крыс боюсь до ужаса.
Юль, я в восхищении от тебя!!! Я хоть и не боюсь такую живность< но дома бы держать не рискнула.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 19.05.2017, 19:09 » Пост # 2436

На самом деле хотя бы короткое знакомство с любой живностью тет-а-тет может кардинально изменить отношение. Просто нужно понять, что одни менее опасны, другие более и быть более осторожны. Обычный кот может разодрать руки или ноги до крови, нанеся сильные рваные раны. Собака может покусать, причем подчас поведение собак, чаще маленьких, предсказать трудно. А если хозяин неадекват, самомнение, так и вообще страшно подходить. Я часто видела, как пьяный натравливает собаку, просто чтобы поразвлечься. А вот другие животные более предсказуемы.... Так что больше стоит опасаться людей, а не животных, какими бы они не были. Каждое по-своему красиво..... Я могу наблюдать за богомолом или восхищаться бабочкой, обожаю лошадей....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 01.06.2017, 17:40 » Пост # 2437

Девочки, где опять все? Куда все потерялись?

Цитата АрЭльт ()
Так что больше стоит опасаться людей, а не животных, какими бы они не были.
Юль, твоя правда. Подписываюсь под каждым твоим словом!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 05.06.2017, 02:21 » Пост # 2438

Девочки, всем приветик 50 Простите, что снова выпала из жизни сайта, просто у меня тут и экзамены, и зачёты, мы тут с ума сходим, надеюсь, 14 этот ужас закончится. Летняя сессия всегда самая ужасная 7 А вы как?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 08.06.2017, 12:20 » Пост # 2439

Ничего. У меня тоже сессия, только я не сдаю, а принимаю экзамены и зачеты. Вот такой антогонизм у нас с тобой. А закончится все только 25. И поверь мне, дорогая, от того, что приходится выслушивать преподавателю, ему намного хуже. Вы пришли - сдали - ушли. А мы слушаем, вытягиваем и удивляемся....удивляемся....удивляемся....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 10.06.2017, 13:23 » Пост # 2440

Девочки, ну вот надо же какое совпадение. Удачи вам! 2

Цитата АрЭльт ()
А мы слушаем, вытягиваем и удивляемся....удивляемся....удивляемся....


Юль, так смеялась! Вам преподавателям только и остаётся как удивляться. 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 11.06.2017, 14:30 » Пост # 2441

Цитата АрЭльт ()
Ничего. У меня тоже сессия, только я не сдаю, а принимаю экзамены и зачеты. Вот такой антогонизм у нас с тобой. А закончится все только 25. И поверь мне, дорогая, от того, что приходится выслушивать преподавателю, ему намного хуже. Вы пришли - сдали - ушли. А мы слушаем, вытягиваем и удивляемся....удивляемся....удивляемся....
Ахахаха, история это такой предмет, я, когда сдавала, мне повезло, преподаватель хорошая попалась, отправила меня учить вопросы, потом отбарабанила, как отче наш  6

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 14.06.2017, 11:35 » Пост # 2442

Спешу поделиться с вам радостной новостью - закрыла сессию на пятёрочку, сегодня последний экзамен был, преподаватель с нашей кафедры, так что делала вид, что не замечает наших списываний  6

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 14.06.2017, 20:41 » Пост # 2443

Цитата Marishka ()
Спешу поделиться с вам радостной новостью - закрыла сессию на пятёрочку, сегодня последний экзамен был, преподаватель с нашей кафедры, так что делала вид, что не замечает наших списываний


Поздравляю!!! 31 31 31 30 Так держать!! 32

Сама в полном ауте(( Устаю безумно, но работу свою обожаю!! Поэтому простите, что я тут аутсайдер 17 На фильмы меня вытащили можно сказать под пистолетом 41 Правда читаю 51 Коротаю время на работу и домой))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 14.06.2017, 23:35 » Пост # 2444

Девочки, всем приветик!
Маришка, ты умничка!!! Кто бы сомневался!!! 30 30 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 23.07.2017, 01:42 » Пост # 2445

Девочки, всем привет 45  30  50 Добралась-таки до компьютера с интернетом  6  Завтра уезжаю на практику, так что даже в соц.сетях буду не так часто появляться. Я смотрю, у нас тут все летними делами заняты, а я вот месяц ничего не делала - спала, ела, спала, иногда гуляла 4 А вы?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Флууууд)) (куда без него?))
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа