[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Развлечения » Улыбнись :) » Смешные рассказы или что-то еще)
Смешные рассказы или что-то еще)

PostАвтор: Cerera » Четверг, 26.07.2012, 17:05 » Пост # 1

Одному парню запретили появляться в супермаркете потому что он:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальнуютему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 17.10.2012, 10:54 » Пост # 2

Сейчас вслух прочитала "злоключения" этого парня - долго смеялись всем коллективом! 32 Спасибо - нам очень понравилось 45

Я тоже кое-какие высказывания собирала - мне они очень понравились, делюсь с вами. Не скажу что все они смешные, но все правдивые - почитайте и убедитесь 4
Итак:

~Прощение у женщины надо просить сразу..., пока она не поняла, что ей без вас хорошо!

~Можно склонить голову перед мужчиной, если он смотрит на тебя, как на королеву.

~Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой..

~Любовь – это когда для тебя перестают существовать все женщины мира, кроме одной.

~Реальность - это та самая гильотина, которая регулярно обезглавливает мечты.

~Муж-это мужчина,который видел вас пьяной,голой,без макияжа,ревущей,говорящей всякую херню и,как ни странно,до сих пор живущий с вами!это и есть тот единственный!

~Мужчины совсем не романтичные... Я так старательно рисовала гвоздем сердечко на капоте его машины, а ему не понравилось ...

~За рулём чувствую себя богиней....Я еду,а муж молится...

~Мужчины как BLUETOOTH, пока близко — связь хорошая. Когда далеко — сразу начинают искать новые устройства! Женщины как WI-FI, видит всех, но подключается к самому сильному.

~Я не просто верю в сказки, я ими живу!!! Встречала семерых козлят, дружила со злой ведьмой и что-то мне кажется, что пока принц меня найдет я либо засну, либо выйду замуж за какое-нибудь чудовище.

~Не надо меня обижать... У меня разгон от милой зайки до злой стервы - 1.5 секунды!!!

~Замуж выходят заи,котики и солнышки,а разводятся курицы,козлы и олени!

~Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот.

~Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно!!!!!

~Жизнь настоящей женщины это роман, наполненный бурными событиями, интригами и страстями, а бытие наивной дурочки это фельетон с массой смехотворных моментов.

~Ничто так не стимулирует на уборку, как слова друзей: "Через полчасика будем у тебя".

~Только истинной львице всё равно, что говорят о ней дранные кошки, и пищат облезлые мышки!

~Почему мужчины говорят, что "Все бабы дуры"?, а когда нужно принять важное решение говорят "Сейчас пойду с женой посоветуюсь.

~Вышла на улицу, тебе бабульки и оценку поставили и комментарии оставили, и не надо никаких социальных сетей...

~Научилась целоваться на помидорах и думаешь, что готова к жизни?
Это была первая часть, а теперь часть вторая - покупай бананы.

~Как я выбираю мужчин? Говорю: - умные налево, красивые направо. Кто замешкается тот и мой.

~Если женщина не нуждается в спонсоре, это еще не значит, что она обойдётся вам “на халяву”...

~У меня в сумке живёт Бабайка! Он рассыпает жвачку, открывает пудру, путает наушники,
прячет мобильник, когда он звонит, мнёт и рвёт разные, нужные мне бумажки. .

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 15.11.2012, 13:37 » Пост # 3

Вы только почитайте какие перлы наши детки в сочинениях пишут - сейчас на одном сайте прочла.
ЭТО НЕЧТО:



Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 28.11.2012, 17:34 » Пост # 4

Объяснительная от детей.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 13.12.2012, 10:56 » Пост # 5

Рассказ из инета:
Рассказала подруга. Далее с её слов.
Сидим с подругой и сыном в кафе. Сыну 3 года. Коктейльчик пьем.
За соседним столиком сидит небедно прикинутый негр, изысканно потягивает вино, и оглядывается вокруг на предмет кого бы снять. Замечает компанию из пяти девушек за соседним столиком, и начинает этакие поползновения к знакомству. Те его быстро отшивают, им и так весело. Тогда он оборачивается к нам.
- Э… какь вяс зовуть? Я есть мочь вяс угастить?
Мы ни слова сказать не успели.
Сынуля вылезает со своего места, упирает руки в боки и злобно этак говорит:
- Иди домой!!!
Негр застывает в ступоре, мелкий, видя, что его не вполне поняли, подходит ко мне, кладет руку на плечо и говорит:
- Мама – МОЯ!!!
Следом к подруге:
- Настя тоже моя!!! А ТЫ – иди домой!!!
Опешивший негр снова поворачивается к другой компании. Но не тут то было. Малыш подбегает к ним:
- И эта тётя тоже моя! И эта! И эта! А ТЫ ИДИ ДОМОЙ!!!
Ушел.
Проржавшиеся девчонки закормили «защитника» сладостями, но история на этом не закончилась.
Спустя пару недель отдыхаем с той же подругой на пляже и видим того самого негра. С радостной улыбкой направляется к нам.
И тут из кустов вылезает сынуля. С совком в руке. Молча, но грозно смотрит на него.
- Я поняль. Я есть итить домой, - грустно выдыхает негр и уходит.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 21.12.2012, 16:42 » Пост # 6

Как бы выглядели SMS литературных героев:

-Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна
-Это шутка была, про черевички! И где тебя чёрт носит?! Оксана
-Нашёл невод, пошёл за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед
-Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок
-Я его выбросил. Фродо
-Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму
-Наф, мы на рынке, что брать? Гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф
-У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора
-Она утонула. Герасим
-Герда, Вечнасть или Ветчность? Если что, спроси Ганса, он знает. Кай
-Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня
-Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа
-Иванушка, я за тридевять земель, жду. Василиса
-Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга
-Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят
-Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло
-Дорогой, ужин в 7. Пенелопа
-Лена, ты где? Быстро домой, а то будет хуже. Менелай
-Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь
-Задержусь. Готовь печень. Орел
-)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот
-Дедушка, адрес скажи! From: Ваня
-Тут сам чёрт ногу сломит! Воланд
-Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка
-Куплю стулья. Остап
-Твой хвост у Совы. Пух
-Миелофон у меня. Я дома. Алиса
-Молилась. Жду. Дездемона
-ДА! И я! Брут
-Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб
-Козел ты, Иванушка. Старшая сестра
-Чудищем он мне нравился больше. Настенька
-Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте
-Лиз, ты чё, обиделась? Эраст
-Пряжи купи. Пенелопа
-Мой тебе совет - смени кодировку, - сойдется. Герда
-Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка
-Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери
-Не там свернули. Бензин кончился, труба сейчас сдохнет. Сделай что-нибудь. Сусанин
-Папа, я всё сдал! Павлик
-Они все больные! Айболит
-Отправь эту SMS двадцати друзьям, и фея Динь-Динь выживет! Питер
-Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д'Артаньян
-Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему выстрелу. Онегин
-Пушкин, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка
-Земля. Санников
-Ребята, приезжайте скорей, знаю классное место для дайвинга. Саша Невский
-Блин, когда же я высплюсь? Красавица
-Муха, извини, задерживаюсь с вылетом, пауку большой привет и приятного аппетита. Маленький комарик
-Красную или синюю? Нео
-А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка
-Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы
-Ждунимагу. Пенелопа
-Олег, смотри под ноги! Конь
-Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак
-Ахиллес, вы коня забыли. Менелай
-Подарок. В зубы не смотреть. Ахиллес
-Желаю счастья, вы прекрасная пара: в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро
-Мама в больнице, я тебя заберу из школы. Гумберт
-Скока пацанов брать с собой? Черномор
-Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня
-Борменталь, купите пачку Педигри. П. П.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 21.12.2012, 17:30 » Пост # 7

Quote (Cerera)
Как бы выглядели SMS литературных героев:

Света - спасибо 31 Классно 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 28.01.2013, 19:58 » Пост # 8

Что нужно обязательно сделать в жизни:

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 29.01.2013, 22:20 » Пост # 9

Монолог автолюбительницы

— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?

Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!

Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

Такое чувство, что я что-то забыла… Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла… Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила.

Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.

Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.

Ой, растяжка! «Скидка пятьдесят процентов на…» Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой… А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай… «Скидка на запчасти». Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя «восьмерка» драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.

Надо повернуть. Ой! Фары включила… Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть…

Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.

Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!

Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены…

Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?… А во сколько сегодня закончишь?… Чего звоню? Да у меня с машиной что-то… не едет… Да, уперлась в железку какую-то и не едет…. Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня… Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..

Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.

Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий…

Интересно, а почему бардачок называется «бардачок»? Нет, в моей машине он будет называться «порядочек». Надо цветы еще на передний подоконник…

Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рёбра этим как его звать… нет, не мужем… ну, который в багажнике!.. да не мужем, а этим!..

Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже….

Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?

Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.

О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.

Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главно, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.

Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала…


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 30.01.2013, 10:09 » Пост # 10

Цитата (Cerera)
Монолог автолюбительницы

Классный монолог - спасибо Света - посмеялась от души 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 05.04.2013, 23:30 » Пост # 11

Странные СМС
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Чиффа1 » Среда, 10.04.2013, 23:28 » Пост # 12

Здравствуйте, меня зовут Наталья, очень хочется поделиться своей смешной историей! :)

Сегодня произошёл со мной такой вот казус смешной. Интернет у меня в виде USB-модема и скорость очень низкая. Соответственно страницы грузятся очень медленно. Сама я занимаюсь рукоделием, и многие люди задают мне вопросы «что», да «как». И вот пишет мне одна девочка Лиза, чтобы обсудить одну из работ. На аватарке у неё была картинка, и мне захотелось посмотреть её фотографии, чтобы знать, с кем я переписываюсь. А параллельно общению я рассматривала рукоделие одного из мастеров, который занимается изготовлением игрушек путём валяния шерсти. Открываю я одновременно фотографию Лизы и фото рукодельной панды (очень уж нравятся мне эти редкие животные). Но картинки одновременно не хотели грузиться. И я решила пока загружается картинка панды написать комментарий: "я обожаю панд". Почти сразу же после меня появился комментарий той самой Лизы: «ну… может быть :(». Каков же был мой ужас, когда загрузились картинки, и я увидела, что написала этот комментарий к фотографии Лизы..... Я долго извинялась перед ней. (Хорошо, что она не видела, как я валялась под столом от смеха!)

Добавлено (10.04.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Мужик домой приходит, а у порога его любимая кошка — совершенно лысая.
— Жена! Ты что натворила?
— Как ты и просил — киску побрила.

Муж с женой ночью в постели:
- Дорогой,возьми меня!
- Спи,я никуда не еду.

Прихожу домой, а там жена с любовником.
И глаза у обоих такие хитрющие-хитрющие...
Захожу на кухню - и точно - суки весь компот выпили!

Добавлено (10.04.2013, 22:28)
---------------------------------------------
— Алло, это женская консультация?
— Да.
— А педаль тормоза справа или слева?

- Сжечь ведьму!
- Но она же красивая..
- Хорошо, но потом точно сожжем!

Неразделенная любовь - это когда бабочки в животе читают экзистенциальную литературу и играют пост-хардкор


Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.04.2013, 08:06 » Пост # 13

Цитата (Cerera)
Странные СМС

Света - шикарная подборка 45
Цитата (Чиффа1)
Здравствуйте, меня зовут Наталья, очень хочется поделиться своей смешной историей! :)

Наталья привет 50
Твой случай мне очень даже знаком - в смысле у меня бывают похожие случаи 41 , т.к. "нэт" тоже "модемный".
Надеюсь все разрешилось и девушка на тебя не обиделась.
Спасибо за анекдоты. Про ведьму я вообще не слышала 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Чиффа1 » Четверг, 25.04.2013, 23:47 » Пост # 14

конечно разрешилось))))) я её всё объяснила позже,когда страсти улеглись)))))

Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 03.05.2013, 20:11 » Пост # 15

Дневник мужчины, 7 дней без жены... 39
Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода!

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Я остался один. На целую неделю. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире — солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем — создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК
С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК
Взял выходной — домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки — хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное — разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

СРЕДА
Уже обед — постель заправлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной — она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное бритье — анахронизм и пустая трата времени.

ЧЕТВЕРГ
Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой «Педигри» по всем углам. Девиз вечера — долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.

ПЯТНИЦА
Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем — то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл — утром снова одеваться. Да и постель застилать легче — только поправить одеяло.

СУББОТА
Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем — то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок — забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать — бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Улыбнись :) » Смешные рассказы или что-то еще)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа