[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администраторская » Конкурсы, опросы форума » Какие вы хотите видеть опросы?
Какие вы хотите видеть опросы?

PostАвтор: Cerera » Вторник, 29.05.2012, 16:06 » Пост # 1

Как вы видите, у нас на главной появились опросы.
Если у вас есть идеи по опросам, то можете оставлять их в этой теме.


Опросы будут меняться раз в месяц.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Вторник, 29.05.2012, 18:33 » Пост # 2

Можно предложить опросы на тему, кого вы представляете в роли...героя или героини того или иного романа) Не сильно оригинально и все же...
Так же каждую неделю или месяц сделать для определенной книги. Ну например, неделя или месяц Темного огня))) И там завязывать опросы, что? как? когда? кто и т.д.)))
Можно предложить еще и выкладывать тем кто на сайте фотки или рисунки мест событий как они это видят, а потом прикрепить к разделам книги. Например: Дом Михаила Дубрински, выкладываем фото, голосуем, выбираем.
Есть еще много идей, но предложение у меня наверное не очень сложные или сильно мудреные... Еще мне всегда было интересно как могут выглядеть пещеры с источниками и т.п.. 17

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 29.05.2012, 19:01 » Пост # 3

Насчет ролей.
Выкладывать фото можно хоть сейчас, в раздел Актеры) Думала, если наберется пару вариантов то сделать голосование 54 ну и так ко всем основным героям.
Quote (Sohorochek)
Ну например, неделя или месяц Темного огня))) И там завязывать опросы, что? как? когда? кто и т.д.)))

Типа как мы проводили конкурс на знание книги? Можно и так, я как раз начинаю готовить вопросы к "Темному желанию".

Еще хочу сделать цитату месяца или недели, еще думаю, самой выбирать и выкладывать или тоже путём опроса и лучшую выкладывать на главной.
Quote (Sohorochek)
Можно предложить еще и выкладывать тем кто на сайте фотки или рисунки мест событий как они это видят, а потом прикрепить к разделам книги.

тоже интересно)

Пиши всё что придумаешь) может на других сайтах и было такое, но к книгам Фихан то нет 2
Quote (Sohorochek)
Еще мне всегда было интересно как могут выглядеть пещеры с источниками и т.п.

Я вот помню, фильм смотрела и там были пещера с сталагмитами(или как они там 54 ) и я еще подумала про Фихан)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 18.06.2013, 21:50 » Пост # 4

Это действительно интересно! А еще музыку, екоторая бы соответствовала героям и книге. Потом собрать все вместе - и готовый ролик!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: elia020888 » Воскресенье, 21.07.2013, 21:52 » Пост # 5

Девочки что хочу сказать так это огромное к вам уважение и восхищение за вашу работу. Я сама пыталась перевести и отредактировать наши любимые книги и знаю как это сложно . Держать такой сайт это талант огромное спасибо за такой большой труд!!!))))

Добавлено (21.07.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Девочки что хочу сказать так это огромное к вам уважение и восхищение за вашу работу. Я сама пыталась перевести и отредактировать наши любимые книги и знаю как это сложно . Держать такой сайт это талант огромное спасибо за такой большой труд!!!))))


Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: KUZINAMAMA » Среда, 20.11.2013, 15:58 » Пост # 6

Я здесь новенькая, не могу понять, Ваш сайт недавнего происхождения? Фихан одна из любимейших моих писательниц, последние 3 года ищу, время от времени , ее переводы. Как можно обсуждать всех героев, когда большая половина книг не переведена? По поводу подземных пещер идея замечательная, можно создать конкурс на лучшее фото, или рисунок подземных пещер. Модет получиться волшебно.

Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 21.11.2013, 16:11 » Пост # 7

KUZINAMAMA, добро пожаловать на сайт)
Цитата KUZINAMAMA ()
Я здесь новенькая, не могу понять, Ваш сайт недавнего происхождения?

Да, можно сказать что мы еще новенькие) нам только полтора года 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: busiii » Понедельник, 30.12.2013, 20:18 » Пост # 8

Да и так сойдет

Проверенный
Сообщений: 26
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 22.02.2014, 20:00 » Пост # 9

Можно устроить конкурс или опрос по двум-трем книгам сразу, на знание событий... Кто превратился, что и когда сделал, кто сделал, кто нашел свою спутницу так, а кто произнес эту фразу....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: elena13533581 » Вторник, 24.06.2014, 19:47 » Пост # 10

Последнее предложение очень интересное. Очень похоже на сдачу ЕГЭ. А еще прикольнее попытаться сделать это наперегонки. Кто быстрее.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 24.06.2014, 20:33 » Пост # 11

По мне интереснее по одной книге (некоторые могут не прочитать всех книг из участников в конкурсе)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Пятница, 08.01.2016, 20:37 » Пост # 12

В порядке бреда можно было бы пофантазировать над героями какой нибудь серии, например "темная серия" и перепутать пары. Организовать опрос в котором выбирали бы героя и героиню исходя их своих представлений, а не автора)

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 25.04.2016, 05:05 » Пост # 13

Цитата АрЭльт ()
Можно устроить конкурс или опрос по двум-трем книгам сразу, на знание событий... Кто превратился, что и когда сделал, кто сделал, кто нашел свою спутницу так, а кто произнес эту фразу....
Можно ещё устроить что-то типа тестов "Насколько хорошо ты знаешь какого-то героя" Или, ну это уже вообще бред, кто ты из Тёмной серии 6

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Администраторская » Конкурсы, опросы форума » Какие вы хотите видеть опросы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа