[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Уголок автора » Информация об авторе и от автора
Информация об авторе и от автора

PostАвтор: Марьяна » Суббота, 17.03.2012, 12:26 » Пост # 1

~ABOUT CARPATHIAN HISTORY~

I wanted to add a note here to set the timeline as straight as possible. Originally the first Dark book would not have been a contemporary in our time and did not contain a fax machine or anything remotely like it. Dark Desire would have been contemporary and Dark Magic would have been very slightly in the future. This would have allowed me to pursue the timelines in the way I wished. Unfortunately, when publishing, the author doesn't always have those decisions to make.
There are also a few unfortunate mistakes in the books. Mostly these were again out of my control and I could not get them changed. It takes THREE blood exchanges to make a conversion, not four as mistakenly was put in one book by an unknown hand, or two as one scene was cut out in another. I did manage to keep the ritual words of binding from being changed and have really tried to fight for the consistency any series needs. I apologize for these errors but understand, in the world of publishing, the author does not always have the last word.
I thank Katherine for giving so much of her precious time in creating this guide for my readers. She's done a superb job and is much appreciated!

~Об истории карпатцев~


Здесь мне бы хотелось добавить несколько заметок, чтобы сделать временную линию прямее, как только это возможно. Первоначально первая Темная книга не относилась к современным и в ней не упоминались ни факс, ни любое другие подобные изобретения. «Темное желание» была бы современной, а действия в «Темной магии» разворачивались бы в не столь далеком будущем. Это позволило бы мне выдержать временную линию как, как бы мне хотелось. К сожалению, при печатании, автору не всегда удается выполнить принятые решения.
В книгах также встречается несколько досадных ошибок. Большая часть из них получилась из-за моего «недогляда» и я не смогла исправить их. Для обращения необходимы ТРИ обмена кровью, не четыре, как ошибочно было сделано незнающей рукой в одной из книг, и не два, поскольку одна из сцен была вырезана. Что мне удалось, так это оставить связывающие слова неизменными, изо всех сил борясь за логичность, в которой нуждается любая серия. Я извиняюсь за эти огрехи, но поймите, в издательском мире последнее слово не всегда за автором.
Я благодарю Катерину за трату столь драгоценного времени на создание этого путеводителя для моих читателей. Она проделала огромную работу и это невероятно ценится!

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Суббота, 24.03.2012, 17:39 » Пост # 2

Немного о Кристин Фихан


Кристин Фихан родилась в Калифорнии. Она росла в многодетной семье: с тремя братьями и десятью сестрами. С мужем, Ричардом Фиханом, у нее 11 детей.
Творческий потенциал Кристин Кинг Фихан раскрылся уже в ее дебютной книге. Роман «Темный принц», изданный в 1999 г., получил сразу три награды PEARL (Paranormal Excellence Awards for Romantic Literature) и долгое время занимал первые строчки в популярных книжных рейтингах таких изданий, как Publishers Weekly, USA Today, The New York Times.
Сегодня на счету Фихан более 30 наград PEARL.

«Я была писателем всю свою сознательную жизнь...»
Кристин Фихан

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: сара » Понедельник, 29.07.2013, 20:00 » Пост # 3

боже 11 детей, ей памятник надо ставить при жизни

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 23.04.2014, 21:51 » Пост # 4

Только начала читать, но не разочаровалась

Добавлено (23.04.2014, 21:51)
---------------------------------------------
11 детей - она молодец - если у нее нет проблемы со здоровьем. Не знаю сколькой ей лет. Но не это главное - она от книги к ниги (для меня) становится лучше. Когда она успевает пивать? Дети занимают СТОЛЬКО времени. Им нужна Мать.


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: MaLiShKa90 » Вторник, 13.05.2014, 11:11 » Пост # 5

Удивительно что при такой насыщенной семейной жизни у Кристин остается время писать такие потрясающие романы, остается только надеяться что мы и дальше сможем наслаждаться ее потрясающими книгами)

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 13.05.2014, 19:49 » Пост # 6

Видимо, ее домашние очень понимающие.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 26.05.2014, 22:41 » Пост # 7

Да, наверное...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: ColourrEefs » Четверг, 29.05.2014, 09:36 » Пост # 8

Чудесный автор и ,наверняка, восхитительная мать 138

Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Уголок автора » Информация об авторе и от автора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа