[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Разное » Как началась Темная серия
Как началась Темная серия

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.08.2013, 18:08 » Пост # 1

Как началась Темная серия


Однажды кто-то спросил меня о том, как началась Карпатская серия. У меня есть очень близкая подруга, которая тоже пишет. Это было еще до того, как я начала публиковаться, и она очень хорошо пишет ужасы в отличие от меня. Мы много разговаривали об идеи создания истории об оборотне, но так и не написали ни единого слова. Она жила в другом штате. Вскоре после нашего разговора я потеряла сына в катастрофе, и я решила написать про Карпат сама, потому что я постоянно рассказывала ему истории. Они помогли мне сбежать в мир, который я делила с ним. Ликаны всегда были частью мира Карпат для меня. Я надеюсь, что это многое прояснит. Мои Ликаны не похожи на тех оборотней, о которых мы хотели написать более 20 лет назад.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 23.04.2014, 21:55 » Пост # 2

Молодец, что начала, то что чувствовала сама.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Суббота, 12.07.2014, 23:25 » Пост # 3

Спасибо за информацию! Мне всегда было интересно знать,что побудило автора писать.

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: Chatreve0472 » Понедельник, 30.03.2015, 14:14 » Пост # 4

Когда прочитала эту информацию, было очень жаль Кристину, потерять кого-то близкого сложно, тем более для родителей, но так же я благодарна, что она поделилась своими историями с нами((

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: валентиновна » Суббота, 07.10.2017, 10:57 » Пост # 5

Cпасибо автору что написала о том что побудило ее  написать эту серию, и о потери родного человека. Очень тежело не только говорить но и писать о своем горе. Еще раз большое спасибо за информацию. Книга очень интересная

Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Разное » Как началась Темная серия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа