[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Любимые цитаты
Любимые цитаты

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 17:53 » Пост # 1

Здесь выкладываем любимые цитаты


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 01.03.2012, 16:05 » Пост # 2

Моя любимая цитата у всех книгах
“I claim you as my life mate. I belong to you. I offer my life for you. I give to you my protection, my allegiance, my heart, my soul, and my body. I take into my keeping the same that is yours. Your life, happiness, and welfare will be cherished and placed above my own for all time. You are my life mate, bound to me for all eternity and always in my care.”

Я нарекаю тебя своей Спутницей жизни. Я принадлежу тебе. Я предлагаю тебе свою жизнь. Я даю тебе свою защиту, свою верность, свое сердце, свою душу и свое тело. Я обещаю беречь то, что тебе принадлежит. Твоя жизнь, твое счастье и благополучие будут превыше моих. Ты моя Спутница жизни, связанная со мной навечно и всегда под моей защитой.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 21:20 » Пост # 3

Воспоминания — полезная вещь. Когда я стану сильнее, я смогу вернуться к ним и изучить их, взглянуть на них с другой стороны…
***
… всегда поражало его, насколько непочтительно относятся человеческие мужчины к своим женщинам. Возможно, они не могли понять, на что будет похожа их жизнь без них.
***
… у меня нет ничего своего и никогда не было. Ты для меня — причина продолжать жить. Ты мое сердце, моя душа, воздух, которым я дышу. Без тебя у меня ничего нет, кроме темноты и пустоты. То, что у меня есть власть, то, что я сильнее, не означает, что я не могу испытывать невыносимое одиночество.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Среда, 23.05.2012, 21:24 » Пост # 4

Рейвен
....Человек может быть одиноким и в толпе, вы так не думаете?

Фраза после которой я купила книгу)))

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 16.05.2013, 20:32 » Пост # 5

Всякий раз у меня был выбор, с самой первой нашей встречи. Я выбрала тебя. Совершенно ясно, в своем сердце и в мыслях я выбрала тебя. Если бы мне снова пришлось пережить все это, даже зная, через что придется пройти, я всё равно без колебаний выбрала бы тебя.

***
Когда все его эмоции исчезли, только сила воли и чувство правильности и неправильности спасали его от потери своей души в коварных шепотах тьмы, которые боролись за власть над ним.

***
Когда она уйдёт, то заберёт с собой все цвета и эмоции. Заберёт сам воздух, которым он дышит.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 01.08.2013, 14:00 » Пост # 6

***
Я собираюсь спуститься вниз в столовую. У меня начинается страшная головная боль. А вам советую охладить свой пыл, опустив голову в ведро с водой.
***
Не защищай его, малышка. Я позволил ему жить, потому что об этом попросила ты, но я всегда могу довести начатое до конца.
***
Мужчины-карпатцы страшно самовлюбленные, мой дорогой деверь, – заявила она, – и не слишком понятливые.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: МАРУСИНКА » Воскресенье, 15.09.2013, 20:49 » Пост # 7

Дело не в том, что вы остались в одиночестве, а в том, что вы испытываете одиночество. Человек может быть одиноким и в толпе, вы так не думаете?
***********************
Как раз тогда, когда он понял, что готов без колебания выйти навстречу солнцу, ему прислали ангела. Он улыбнулся. Его ангел отказывался делать то, что он говорил ей.
***********************
Она была его жизнью, его радостью, смыслом его существования, лучшим, что есть в этом мире. А уж он проследит, чтобы ее жизнь была наполнена счастьем.

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 26.12.2013, 03:20 » Пост # 8

— Ты великий целитель, ты главная ценность нашего народа.
— И именно поэтому они с ужасом шепчут мое имя?


"Я молил Бога, чтобы Он помог ему найти ответ, Рейвен, и, возможно, Господь послал ему вас." - отец Хаммер

"Ни тебя, ни меня не существует. Есть только мы." - Михаил

"Я мужчина-карпатец. В моих венах течет кровь земли, и я целые века ждал свою Спутницу жизни." - Михаил

"Но не твое тело удерживает меня, Рейвен, не твоя безукоризненная кожа или то, как мы занимаемся любовью. Все дело в том, что, когда я сливаюсь с тобой, я вижу, кто ты на самом деле, и понимаю, какое ты чудо. Я могу сказать тебе, кто ты. Ты — само сочувствие. Ты — сама нежность. Ты — женщина, которая настолько храбра, что готова рисковать жизнью ради совершенно незнакомых людей. Ты — женщина, желающая использовать свой дар, который причиняет сильную боль, ради пользы других. Ты отдаешься без колебаний. В тебе столько света — он сияет в твоих глазах, так что каждый, кто тебя видит, видит и твою доброту." - Михаил


"Какую ужасную борьбу всем вам приходится вести, а тебе в особенности. Принимать так много решений о жизни и смерти, выносить приговор друзьям или семье, которая должна быть уничтожена, — все это, должно быть, немыслимая ноша. Ты сильный, Михаил, и твои люди поступают правильно, что верят в тебя. А монстр, с которым ты ежедневно сражаешься, — часть тебя, возможно, та часть, которая делает тебя еще сильнее и решительнее. Ты смотришь на эту часть себя как на дьявольскую, а на самом деле она дает тебе власть, способность и силу делать то, что ты должен делать для своего народа." - Рэйвен

"Если ты действительно любишь меня и желаешь мне счастья, ты должен понимать, что я могу делать то, что для меня естественно, что считаю правильным." - Рэйвен

"Я боюсь, что выдумала тебя, Михаил. Ты — как некая часть меня, настолько совершенная, что это не может быть правдой. Я не хочу, чтобы ты оказался сном, а кошмар — реальностью." - Рэйвен

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Vul » Пятница, 10.01.2014, 17:46 » Пост # 9

"Дело не в том, что вы остались в одиночестве, а в том, что вы испытываете одиночество. Человек может быть одиноким и в толпе, вы так не думаете? "

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 10.01.2014, 19:11 » Пост # 10

Цитата Vul ()
"Дело не в том, что вы остались в одиночестве, а в том, что вы испытываете одиночество. Человек может быть одиноким и в толпе, вы так не думаете? "


Я так сморю, это любимейшая наша цитата: одна из победителей конкурса, и тут несколько раз упоминается 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный принц » Любимые цитаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа