[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » ФанФикшн на свободную тему » Fairytale Of Lies | Лживая Сказка (Фанфик про Tokio Hotel)
Fairytale Of Lies | Лживая Сказка

PostАвтор: Maggie » Воскресенье, 19.10.2014, 10:00 » Пост # 1

Название: Fairytale Of Lies | Лживая Сказка
Автор: Maggie
Бета: lyramel
Дисклеймер: Все права принадлежат мне
Рейтинг: NC-17
Жанр: Гет, Ангст, ER (Established Relationship), Юмор, Психология, Songfic, POV, Hurt/comfort, Повседневность
Предупреждение: Нецензурная лексика
Пейринг: Кристина/ ОМП/ Том Каулитц, Леся Крип, Билл Каулитц и другие

Аннотация: Она - скрытная девушка с туманным прошлым и взрывным характером. Он - кумир миллионов, парень, у которого есть все... Что может быть общего у этих людей?
Одна безумная ночь. Лавины наслаждения, море спиртного и реки слез. А в конце всего - чья-то разбитая маленькая лживая сказка...

Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Думаю, что хорошо знать историю группы и ее членов вовсе не обязательно. Достаточно знать имена и кто есть кто, так как речь пойдет не о их рутинной жизни. Желание написать про них (в частности про Тома)) появилось уже давно, а вот идея - совсем недавно. В общем, кому интересно - милости прошу!
P.S. Каждая глава начинается с названия одного из треков. Моя Муза - музыка, и поэтому я хотела показать, что именно наводит меня на главную мысль в каждой из глав:)

Основные персонажи:



Содержание:


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Вторник, 04.11.2014, 03:54 » Пост # 16

Цитата Marishka ()
А я всё хотела спросить, те фотки Крис - они же не настоящие, или настоящие? Если не настоящие, то кто на них изображён, можешь дать имя, пжалуйстааааа?!

Если ты про первый коллаж, то да - это русская, кажется, фотомодель. Имя я, к сожалению, не помню, но знаю, что в ВК она есть. Я к ней на страничку заходила, только фоток у нее не много, так бы я еще выложила 41
Ну я могу еще раз порыться - может смогу найти...


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 04.11.2014, 03:59 » Пост # 17

Цитата Maggie ()

Если ты про первый коллаж, то да - это русская, кажется, фотомодель. Имя я, к сожалению, не помню, но знаю, что в ВК она есть. Я к ней на страничку заходила, только фоток у нее не много, так бы я еще выложила

Ясненько 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Вторник, 04.11.2014, 04:01 » Пост # 18

Мариша, тебе повезло! 2
Это Ирина Бойко, она самая красивая девушка Днепропетровска.
Юхху! И мне тоже подфартило - я еще классных фоток нашла! 45
Можешь просто вбить в поисковик ее имя - он сразу найдет))


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 04.11.2014, 04:15 » Пост # 19

Цитата Maggie ()
Мариша, тебе повезло!
Это Ирина Бойко, она самая красивая девушка Днепропетровска.
Юхху! И мне тоже подфартило - я еще классных фоток нашла!
Можешь просто вбить в поисковик ее имя - он сразу найдет))

Пасибо, пасибо, пасибо 30 30 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » ФанФикшн на свободную тему » Fairytale Of Lies | Лживая Сказка (Фанфик про Tokio Hotel)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа