[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » ФанФикшн на свободную тему » Да здравствует королева! (Фанфик на серию "Анита Блейк" Лорел Гамильтон)
Да здравствует королева!

PostАвтор: Olyushka » Пятница, 16.10.2015, 15:12 » Пост # 1

Да здравствует королева!

Название: Да здравствует королева!
Автор: Olyushka (Ольга Гусакова)
Бета: Венди
Фэндом: серия "Анита Блейк" Лорел Гамильтон
Рейтинг: - PG-13 (намек на насилие)
Пейринг: Анита.
Жанр: Angst
Дисклеймер: права на все имена в этом рассказе принадлежат его правообладателю – Лорел К. Гамильтон
Обложка: Olyushka
Статус: завершен
Саммари: Действие происходит после событий 23 книги "Джейсон", по крайней мере 24-ю я еще не дочитала)
Анита, вышла замуж за своих любимых мужчин: Жан-Клода, Мику и Натаниеля, продолжает работу в полиции, являясь официальным ликвидатором сверхъестественных существ. В этот раз ей придется участвовать в секретной операции, подготовленной копами, где ей отведена главная роль. И не где-нибудь, а в клубе ее жениха. Ситуация усложняется новым видом ликонтропии, полученной от Ареса. Ведь пару для своей гиены она пока еще не нашла...

Размещение:Только с моего разрешения. С указанием автора.


Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Пятница, 16.10.2015, 15:17 » Пост # 2


Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 16.10.2015, 19:53 » Пост # 3

Olyushka,
С почином тебя!!! 31 31

Так держать 32

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 16.10.2015, 19:55 » Пост # 4

Да забыла сказать 17

Обложка классная!!! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Пятница, 16.10.2015, 19:59 » Пост # 5

llola, спасибо) Мне нравится эта серия, надеюсь не последний фанфик на нее))

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 17.11.2015, 03:09 » Пост # 6

Аниту Блэйк читала давно, но одна из самых первых серий и очень сильно полюбившихся. Честно говоря, застряла на 20 книге, ибо уже и так выше головы было впечатлений, так что событий, происходящих позже не знаю, но... Писать фанфики по книгам невероятно трудно и тут дело даже не в идее - читателю очень сложно привыкнуть к новому описанию, к новой подаче персонажа. Я настолько сильно привыкла к Аните именно Лорел, что не смогла уйти дальше нескольких предложений - просто почувствовала, что не моё.
Я могла бы промолчать, но по собственному опыту знаю, как важно слышать мнение людей, даже если оно отрицательное, хотя моё и не отрицательное, просто вот так сложилось. Тем не менее, уверена, найдётся масса читателей, которые с удовольствием окунутся в атмосферу твоего рассказа, в этот буйный вихрь эмоций и событий... Удачи тебе со следующими творениями, как говорят фикбуковцы: "Печенек и Вдохновения тебе, да Муза сговорчивого" ^.^

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Среда, 18.11.2015, 20:30 » Пост # 7

Marishka, спасибо за отзыв) Ты права, важно знать мнение всех читателей, без критики далеко не уедешь))

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 18.11.2015, 23:11 » Пост # 8

Аниту Блэйк не читала совсем, не моё совершенно. А сюда зашла из любопытства, не разу не была в этом разделе. Если честно, вообще не знала, что такое ФанФикшн (ну вот такой я отсталый человек 41 ).
И знаете, не плохо, очень даже не плохо, в принципе читала не спотыкаясь. Только с начала не могла понять при чём тут Жан-Клод (для меня это Ван Дамм) я потом поняла, что так звали героя. Теперь я поняла что такое ФанФикшн.

Оля, молодец!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Четверг, 19.11.2015, 07:27 » Пост # 9

Linka, благодарю за отзыв)

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » ФанФикшн на свободную тему » Да здравствует королева! (Фанфик на серию "Анита Блейк" Лорел Гамильтон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа