[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 3. Проклятие.)
Летопись Фиднемеса.

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 30.10.2014, 17:35 » Пост # 1



Название:Летопись Фиднемеса. Книга 3. Проклятие.
Автор: Юлия Куликова
Бета: -
Дисклеймер: права автора
Рейтинг: PG-18
Жанр: фэнтэзи
пейринг -
Аннотация: Верховный бог Арторикс не оставил мысли о мести, и он нанесет удар по оплоту веры - Фиднемесу. А чтобы удар оказался наиболее болезненным, нужно убрать Верховного Эмри. Сделать это не так просто: Мат Фаль слишком сильный волшебник, имеющий полную и безоговорочную поддержку учеников Священной Рощи и населения Арморика. Однако хитрый бог знает, что наиболее страшные раны порой наносят самые близкие люди.
Статус: закончена.
От автора: надеюсь, эта книга еще больше увлечет всех, кто любит мистику, фэнтэзи и любовный роман.
Размещение: только с согласия автора
Разрешение на копирование: только с согласия автора

Содержание:

Вступление, Глава 1, Глава 2, Глава 3, Глава 4, Глава 5, Глава 6, Глава 7, Глава 8, Глава 9, Глава 10, Глава 11, Глава 12, Глава 13, Глава 14, Глава 15, Глава 16, Глава 17, Глава 18, Глава 18 (продолжение), Глава 19, Глава 20, Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37, Глава 38, Глава 39, Глава 40, Глава 41, Глава 42, Глава 43, Глава 44, Глава 45, Глава 46, Глава 47, Глава 48, Глава 49, Глава 50, Глава 51, Глава 52, Глава 53, Глава 54, Глава 55, Глава 56, Глава 57, Глава 58, Глава 59, Глава 60, Глава 61, Глава 62, Глава 63, Глава 64, Глава 65, Глава 66, Глава 67.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 22.11.2014, 14:23 » Пост # 76

Цитата АрЭльт ()
Извини, вынуждена тебя огорчить....

АрЭльт, я щас вообще не буду читать с таким оптимистичным прогнозом *надулась* Ну порадуй меня, скажи, что в конце серии Фаля ждёт хэппи-энд, любящая жена, четверо детишек, и что Мак тоже найдёт свою пару... короче, мир во всём мире и по шоколадке в зубах 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 22.11.2014, 16:11 » Пост # 77

Цитата Marishka ()
АрЭльт, я щас вообще не буду читать с таким оптимистичным прогнозом

Ну, это я в шутку, как могу не читать мой самый любимый фентези-роман, особенно когда гг такой красавчик 94

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 22.11.2014, 17:25 » Пост # 78

Это то испытание, которое он должен пройти. Помнишь, я говорила, что рыжую ему предстоит заслужить. Это оно. Я сама не в восторге от того, как все происходит. Иногда кажется, что я никак повлиять не могу.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 23.11.2014, 01:12 » Пост # 79

Цитата АрЭльт ()
Это то испытание, которое он должен пройти. Помнишь, я говорила, что рыжую ему предстоит заслужить. Это оно.

Ооо, я за рыжую готова тебе всё простить *хихикаю* Если испытание за рыжую, то тогда всё нормально 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 23.11.2014, 13:30 » Пост # 80

Цитата АрЭльт ()
Глава 11.

Сволочи, что вы с ним сделали! Ррр, Ишт, убью скотину! Была бы возможность я бы до тебя добралась! Мало того, что ревнуешь его к каждому полену, так ещё голодом моришь! Всё, я в бешенстве... 20 Смотрите мне, чёртовы божки, чтобы такого больше не было, а то я за себя не ручаюсь!
АрЭльт, они же получат по заслугам *делаю просящие глазки*

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 23.11.2014, 13:38 » Пост # 81

АрЭльт, спасибо за чудесные главки 30 после известия про испытание, чтобы заслужить рыжую, мне стало так легко читать 94
А, кстати, всё время забываю спросить, а сколько глав в этой книге, и как там четвёртая поживает??? 17
Вот тебе заслуженный букетик, дерзай в том же духе!


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 23.11.2014, 16:56 » Пост # 82

Глав много. Просто в процессе редакции я делю или объединяю кое-какие главы, поэтому точно сказать не могу. Страницы могу - их больше двухсот.
Боги не могут получить "по заслугам", по крайней мере, именно эти боги. Оии по-своему понимают слово "учить". И они действительно древние демиурги, т.е. создатели своего мира и людей.
Четвертая пишется. Герои что-то бунтуют, а уж столкновения Фаля и его рыжей тебя порадуют. Это хуже бури. Но наш герой любит стихию, как ты знаешь.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.11.2014, 17:01 » Пост # 83

Боже все так интересно, особенно ваши комментарии, сама я только в начале 17
Цитата АрЭльт ()
Страницы могу - их больше двухсот.

45 Хочу уже сразу все 19
Цитата АрЭльт ()
Четвертая пишется.

А я не помню, сколько всего планируется?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 23.11.2014, 18:47 » Пост # 84

Вот это уже я не помню. Задумано было четыре.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 23.11.2014, 21:21 » Пост # 85

Это тоже музыкальная оранжировка к событиям:


Прослушать или скачать SERDAR ORTAC MUTSUZSUN бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Восточная музыка Арабская ночь бесплатно на Простоплеер

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 23.11.2014, 22:36 » Пост # 86

Глава 13.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 23.11.2014, 23:28 » Пост # 87

Цитата АрЭльт ()
Герои что-то бунтуют, а уж столкновения Фаля и его рыжей тебя порадуют.

Аааааа, я счастлива 45 А хоть маленький кусочек, где они друг другу мозг выносят, можно, позяяяяяяяяя!
Цитата АрЭльт ()
Но наш герой любит стихию, как ты знаешь.

Да, это мну знает 51
Цитата АрЭльт ()
Вот это уже я не помню. Задумано было четыре.

Четыре остаться и должно! А то я, во-первых, не вытерплю окончания серии, если больше четырёх будет, во-вторых, у меня сердечный приступ случится, если мне придётся за Фаля ещё ТАК волноваться, можно, конечно, бонус сделать, показать их жизнь сколь-то там лет спустя, но книгу писать... Всё должно закончится на четвёртой!
Ой, что-то я совсем прифигела, автору приказываю, хихи, всё сматываюсь...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 24.11.2014, 00:26 » Пост # 88

Кусочек немного позже.... Обещаю.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 24.11.2014, 07:14 » Пост # 89

Цитата АрЭльт ()
Кусочек немного позже.... Обещаю.

Буду ждать! 45

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 24.11.2014, 13:31 » Пост # 90

Цитата АрЭльт ()
Глава 12.

Когда я только начала читать главу, у меня в голове возникло слово "Кукла" Фаль сейчас напоминает мне куклу, потерянную, забытую своими хозяевами на чердаке, лишённую права чувствовать и выбирать своё будущее, но это только на первый взгляд... Я думаю, Фаль принял очень правильное решение, впустив в себя магию Ишша, и отпустив прежние привязанности. Рано или поздно, это всё равно бы случилось, вот только не по его воле, а так... Связи с прошлым всё равно остались. Он может их не чувствовать, но правда в том, что никто не может отнять у него воспоминания, так же, как и магию, даже Боги Ишша. Когда придёт время, воспоминания вернуться, а пока это лишняя ноша, которую он может и не вынести...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 3. Проклятие.)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа