[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 3. Проклятие.)
Летопись Фиднемеса.

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 30.10.2014, 17:35 » Пост # 1



Название:Летопись Фиднемеса. Книга 3. Проклятие.
Автор: Юлия Куликова
Бета: -
Дисклеймер: права автора
Рейтинг: PG-18
Жанр: фэнтэзи
пейринг -
Аннотация: Верховный бог Арторикс не оставил мысли о мести, и он нанесет удар по оплоту веры - Фиднемесу. А чтобы удар оказался наиболее болезненным, нужно убрать Верховного Эмри. Сделать это не так просто: Мат Фаль слишком сильный волшебник, имеющий полную и безоговорочную поддержку учеников Священной Рощи и населения Арморика. Однако хитрый бог знает, что наиболее страшные раны порой наносят самые близкие люди.
Статус: закончена.
От автора: надеюсь, эта книга еще больше увлечет всех, кто любит мистику, фэнтэзи и любовный роман.
Размещение: только с согласия автора
Разрешение на копирование: только с согласия автора

Содержание:

Вступление, Глава 1, Глава 2, Глава 3, Глава 4, Глава 5, Глава 6, Глава 7, Глава 8, Глава 9, Глава 10, Глава 11, Глава 12, Глава 13, Глава 14, Глава 15, Глава 16, Глава 17, Глава 18, Глава 18 (продолжение), Глава 19, Глава 20, Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37, Глава 38, Глава 39, Глава 40, Глава 41, Глава 42, Глава 43, Глава 44, Глава 45, Глава 46, Глава 47, Глава 48, Глава 49, Глава 50, Глава 51, Глава 52, Глава 53, Глава 54, Глава 55, Глава 56, Глава 57, Глава 58, Глава 59, Глава 60, Глава 61, Глава 62, Глава 63, Глава 64, Глава 65, Глава 66, Глава 67.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 19.02.2015, 11:34 » Пост # 196

Цитата АрЭльт ()
А как тебе новая "обложка" к соей книге?

Волк такой лапочка, так и хочется зарыться лицом в этот пушистый мех и затискать *ух, я еле сдерживаюсь* Как думаешь, Фаль откусил бы мои загребущие ручонки 6

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 19.02.2015, 20:25 » Пост # 197

Он слишком вежливый....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 01.03.2015, 16:32 » Пост # 198

Цитата АрЭльт ()
Он слишком вежливый....

Мрр, это радует, значит, можно потискать 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 01.03.2015, 16:42 » Пост # 199

Цитата АрЭльт ()
Глава 32.

Капец, неужели Фаль опять всё забудет? Нет, нет, нет, этого не должно было случиться! Дерон... Ладно, тебе сейчас и так хреново, не буду добавлять ещё вины, ты и сам себя прекрасно наказал, хотя... к чёрту наказания! Главное, чтобы с Фалем было всё в порядке, в этом я абсолютно с тобой согласна, Дерон.
Не думаю, что Фаль сможет забыть свою плоть и кровь, скорее всего, на уровне подсознания он всё ещё будет помнить, по крайней мере, я очень на это надеюсь...
7 Фаль, что же они сделали с тобой? У меня сердце разрывается, когда я смотрю на такого тебя, они словно превратили тебя в животное, израненное животное, которое заставляют плясать под свист плети 7 7 7 Сволочи, убила бы, если бы могла 3

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 01.03.2015, 16:46 » Пост # 200

Ну и цветочки


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 02.03.2015, 21:50 » Пост # 201

В связи с тем, что я, видимо, по техническим причинам не могу внести правку, я вынуждена вторично поставить главу.

Глава 36.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 02.03.2015, 22:54 » Пост # 202

Глава 37.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 03.03.2015, 00:19 » Пост # 203

Глава 38.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 03.03.2015, 00:24 » Пост # 204

АрЭльт, спасибо за новые главки, надо будет сегодня прочитать

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 03.03.2015, 03:03 » Пост # 205

Цитата АрЭльт ()
Глава 33.

Я так рада, что у них теперь всё хорошо! Как же упоительно видеть Фаля пусть не до конца прежним, но уже на пути к этому. Сразу вспомнилось, как он называл себя шутом, о, как же здорово. Я так скучала по его улыбке, по тому, как легко он может вызвать смех и дарить радость остальным. И я счастлива, что теперь он всё вспомнил, мороки меньше, правда, теперь надо поднапрячь голову и подумать, как рассказать всё остальным. Ух, уверена, Мак будет просто прыгать от счастья, правда, сначала устроит взбучку, но это не главное 45

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 03.03.2015, 18:51 » Пост # 206

Действительно, судьба иногда приносит сюрпризы приятные и не очень....
Спасибо за отзыв. Честно говоря, я настолько загружена работой, что едва хватает сил на остальное. Простите, что реже стала выкладывать. Засыпаю прямо у компьютера, так ничего и не сделав. Но я знаю, что главы ждут, поэтому уже заставляю себя нажимать кнопки на клавиатуре.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 03.03.2015, 21:28 » Пост # 207

Цитата АрЭльт ()
Но я знаю, что главы ждут, поэтому уже заставляю себя нажимать кнопки на клавиатуре.


Конечно мы ждем, но я так же ОЧЕНЬ надеюсь, что для тебя это не каторжный труд, а УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Плести свою историю, создавать свой мир, по-моему это так здорово!!! Конечно, никто это не отрицает нужно признание и внимание, это стимул, трудно писать в стол, только великие на это способны, но и они ждут признания, внимания!! Но кайф от писания не сравнить по-моему ни с чем.... Легкого пера, вдохновения и ... "возбуждения" от творчества!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 03.03.2015, 21:50 » Пост # 208

Это точно! Этот мир уже давно стал и моим, а герои будто близкие люди. Я не могу их бросить, не могу оставить, я люблю следить за их приключениями, потому что не всегда согласна с тем, что они делают. Не знаю, как это получается????????

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 03.03.2015, 22:09 » Пост # 209

Цитата АрЭльт ()
я люблю следить за их приключениями, потому что не всегда согласна с тем, что они делают. Не знаю, как это получается????????

А ведь это правильно сказано... Никогда не верила, пока не попробовала, герои начинают жить своей жизнью, диктовать свои условия.
С днем писателя тебя!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 04.03.2015, 22:11 » Пост # 210

Спасибо!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 3. Проклятие.)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа