[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 3. Проклятие.)
Летопись Фиднемеса.

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 30.10.2014, 17:35 » Пост # 1



Название:Летопись Фиднемеса. Книга 3. Проклятие.
Автор: Юлия Куликова
Бета: -
Дисклеймер: права автора
Рейтинг: PG-18
Жанр: фэнтэзи
пейринг -
Аннотация: Верховный бог Арторикс не оставил мысли о мести, и он нанесет удар по оплоту веры - Фиднемесу. А чтобы удар оказался наиболее болезненным, нужно убрать Верховного Эмри. Сделать это не так просто: Мат Фаль слишком сильный волшебник, имеющий полную и безоговорочную поддержку учеников Священной Рощи и населения Арморика. Однако хитрый бог знает, что наиболее страшные раны порой наносят самые близкие люди.
Статус: закончена.
От автора: надеюсь, эта книга еще больше увлечет всех, кто любит мистику, фэнтэзи и любовный роман.
Размещение: только с согласия автора
Разрешение на копирование: только с согласия автора

Содержание:

Вступление, Глава 1, Глава 2, Глава 3, Глава 4, Глава 5, Глава 6, Глава 7, Глава 8, Глава 9, Глава 10, Глава 11, Глава 12, Глава 13, Глава 14, Глава 15, Глава 16, Глава 17, Глава 18, Глава 18 (продолжение), Глава 19, Глава 20, Глава 21, Глава 22, Глава 23, Глава 24, Глава 25, Глава 26, Глава 27, Глава 28, Глава 29, Глава 30, Глава 31, Глава 32, Глава 33, Глава 34, Глава 35, Глава 36, Глава 37, Глава 38, Глава 39, Глава 40, Глава 41, Глава 42, Глава 43, Глава 44, Глава 45, Глава 46, Глава 47, Глава 48, Глава 49, Глава 50, Глава 51, Глава 52, Глава 53, Глава 54, Глава 55, Глава 56, Глава 57, Глава 58, Глава 59, Глава 60, Глава 61, Глава 62, Глава 63, Глава 64, Глава 65, Глава 66, Глава 67.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 13.12.2014, 00:07 » Пост # 121

Ура! И так много 45 АрЭльт, спасибо 30 спасибо 30 спасибо 30 Темерь комментарии будут регулярно 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 14.12.2014, 13:04 » Пост # 122

Цитата АрЭльт ()
Глава 18. (продолжеие)

Почему, когда у тебя есть власть, ты не думаешь о последствиях своих поступков? Вот чем Элил недоволен: жертвы приносят, возносят молитвы и хвалу, поклоняются и т.д. и т.п.? Сидеть бы, да радоваться, так нет, мало того, что Эрру выпустил, из-за которого погибло много людей, так ещё и над Фалем издевается. Вот же... засранец (самый лестный эпитет!). Доиграются Боги... уже сейчас люди больше поклоняются Фалю, чем Богам Ишша, а что дальше будет?... На этот вопрос ответ знает только автор 4
Ах, как же мне всё-таки больно, что Фаль не помнит своего прошлого, хотя воспоминания и пробиваются. Что же там с Дероном? Поживём, увидим... Вернее, доживу до завтрашнего дня и прочитаю главу 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 14.12.2014, 13:06 » Пост # 123

АрЭльт, заслуженный букетик 31


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 14.12.2014, 13:43 » Пост # 124

Спасибо за коммент, огромное мерси за букет!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 14.12.2014, 13:45 » Пост # 125

Цитата АрЭльт ()
Спасибо за коммент, огромное мерси за букет!

Всегда пожалуйста 33

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 18.12.2014, 19:52 » Пост # 126

АрЭльт, я дочитала! Спасибо большое за главы! 31 30 Такая печальная книга( Мат Фаль такого не заслужил( Я все жду жду когда же ему хоть что-то хорошее перепадет( одни страдания 7 Ладно, хоть капля счастья у него появилась, он наконец нашел своего сына, но теперь мне страшно что боги могут сделать с Дероном. И так жаль, что сын ненавидит отца, Ар-Эльт (как же непривычно)) даже не может рассказать про себя(((
Еще меня само больше шокировало в начале предательство Аргона 3 Не ожидала от него такого, Фаль его вытащил с грязи, а он такой нож всадил в спину 7
Еще не могу понять сколько времени прошло с конца второй книги и сколько времени Ар-Эльт уже провел в храме?

АрЭльт спасибо большое за историю!!! Очень жду продолжения! И собственно вопрос сам напрашивается 17 когда счастья ждать?)))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 18.12.2014, 21:45 » Пост # 127

Спасибо, Светочка, за такой отзыв. Что касается Аргона - разве все мы в юности, в подростковом возрасте не пытались противостоять подчас тем, кто нам дорог? Разве нам не казалось, что я знаю лучше, чем другие, а дела - дела подождут. Я же такой взрослый?! Аргон поплатится за это, и цена будет очень высокой. Так и мы, иногда не задумываемся над последствиями, а потом бывает, что сожалеть уже поздно. Что касается Дерона - то ему тоже придется пройти свой путь. Возможно, он окажется сообразительнее Аргона.
Что касается времени, то я в первых главах упоминала, что "это началось год назад", а затем -"за прошедшие пять лет...", это значит, что к моменту похищения Аргону было лет семь. А предыдущая книга закончилась на рождении Дерона, ну и плюс год. А в другой главе (19-я) была фраза, что "три года поисков, три долгих бесконечных года". т.е. Дерону уже почти десять, а Ар-Эльт три года в храме Ишша.

Еще раз спасибо, что читаешь мой роман.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 18.12.2014, 22:04 » Пост # 128

Цитата АрЭльт ()
Что касается Аргона - разве все мы в юности, в подростковом возрасте не пытались противостоять подчас тем, кто нам дорог?

Та только это и останавливает от отрицательного отзыва к нему, что от еще молод. Но все равно цена очень высокая.
Я очень хочу узнать как там в Арморике, что с другими героями, как там Мак Гири...

Цитата АрЭльт ()
т.е. Дерону уже почти десять,

О боже, так мало! Мне что-то показалось что он взрослее 7


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 19.12.2014, 09:03 » Пост # 129

Цитата АрЭльт ()
Глава 19.

Я так и знала, что это Дерон. С того момента, как сказали про мальчика-раба, мне всё стало ясно, ведь я помню тот сюрприз, где Дерон говорит, что ненавидит своего отца за то, что тот продал его в рабство (ну, не только за это). АрЭльт, неужели это действительно так? Я не верю, что Фаль оставит своего сына, даже по приказу богов, а значит, Дерон должен будет вырасти при Фале, так ведь? Бедный малыш, сколько же ему пришлось перенести и сколько ещё предстоит, воспоминания о тех страшных днях рабства никогда не сотрутся из его памяти, свежие раны заживут, превратившись в рубцы, но окончательно никогда не исчезнут. Я только надеюсь, что Дерон простит своего отца, ведь Фаль ни в чём не виноват, он наоборот делал всё возможное ради его спасения... 7

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 19.12.2014, 09:06 » Пост # 130

АрЭльт, держи цветочек


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 19.12.2014, 13:58 » Пост # 131

О, какая красота!!!! Огромное спасибо за такое "солнышко".

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 23.12.2014, 21:31 » Пост # 132

Проду!Проду!Проду! 17 17 17 30


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 24.12.2014, 21:46 » Пост # 133

Простите меня, я совершенно загружена работой. Очень надеюсь, что на выходных добавлю главы... 17 17 17

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 25.12.2014, 00:59 » Пост # 134

Цитата АрЭльт ()
Очень надеюсь, что на выходных добавлю главы...

Очень надеюсь, что до выходных, успею прочитать, маленькое такое "надеюсь"....

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 27.12.2014, 11:40 » Пост # 135

Ждем ждем ждем 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » Летопись Фиднемеса. (Книга 3. Проклятие.)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа