[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » И сейчас... (немного мистики в повседневности)
И сейчас...

PostАвтор: Lira_Rio » Пятница, 08.12.2017, 17:08 » Пост # 1

Название: И сейчас...
Автор: Lira_Rio
Бета: МилаяСлава
Дизайнер обложки:        -
Дисклеймер:Lira_Rio
Рейтинг: R
Жанр: Ангст, Флафф, Фэнтези, Фантастика, Мистика, Философия, Повседневность, Мифические существа
Пейринг: смерть/любовь/человек
Аннотация:  И сей­час, зная все это, зная, что лю­бовь ок­ру­жа­ет каж­до­го че­лове­ка, что она всег­да ря­дом - Я всег­да ря­дом, ты по­нима­ешь,
на­конец, КТО всег­да вы­иг­ры­ва­ет?
Статус:  Завершён
От автора: -
Размещение: Дайте ссыль
Разрешение на копирование: спросите



Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Вторник, 19.12.2017, 17:47 » Пост # 2

У меня большая просьба, если кто-то прочитает, дайте обратную связь... а то невозможно развиваться без понимания "куда именно?"

Заранее спасибо :)

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: La_Rejna » Понедельник, 15.01.2018, 19:51 » Пост # 3

тааакс... утащила в коморку, прочитала....
Честно, этот совсем не мой любимый жанр, но что-то меня зацепило, так сказать. Автор, просим продолжение, чтобы окончательно понять, что к чему ))

Пользователь
Сообщений: 23
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Собственные произведения » И сейчас... (немного мистики в повседневности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа