[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Волкова Дарья
Волкова Дарья

PostАвтор: Людочка » Пятница, 19.10.2012, 11:14 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Волкова Дарья

Страница автора на СИ

Серия: Невозможного нет
1. Посланник ангела // Скачать

2. С тобой и без тебя. И снова с тобой // Скачать / читать онлайн

3. В золотых чертогах Валгаллы // Скачать | Читать онлайн

4. Такса // Скачать

4.5 Белые Врата (Повесть из жизни экстремалов) // Можно почитать здесь

5. Судьба всегда звонит дважды // Можно почитать здесь

6. Поздний экспресс // Читать

7. Мандаринка на Новый Год // Читать оналайн

Несерийное произведение:
Игра стоит свеч // Скачать / читать онлайн

Большие люди // Читать онлайн

Гении места или Занимательная география (Пишется) // Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 20.10.2012, 06:30 » Пост # 2

Ну что можно сказать о книгах Даши. Автор пишет СЛР и надо сказать замечательно пишет.
Ее книги о любви, о потерях, есть и ревность и страсть (ух какая страсть!!!). Книги написаны с юмором - читая ее книги переживаешь за героев, но в тоже время отдыхаешь душой. Я прочитала все книги Дарьи Волковой и могу рекомендовать - читайте ее книги - вы не пожалеете о потраченном времени 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 29.11.2012, 08:31 » Пост # 3

Очень радостная новость - Даша дописала "Поздний экспресс". Очень хочется прочитать по быстрее 35 Хоть разарвись - столько "вкусного" хочется прочитать сразу . 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 02.12.2012, 19:37 » Пост # 4

Такс - ну в общем-то я очень быстро, можно сказать "одним глотком" прочла "Поздний экспресс".
Как всегда у автора - написано великолепно. 32 Читается быстро, "без напряга" - присутствует и юмор и страсть и естественно ЛЮБОВЬ!!!
Очень надеюсь что Даша порадует нас еще чем-нибудь вкусненьким (дети-то еще остались - не всех переженили) 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 22.12.2012, 06:36 » Пост # 5

Для тех, кто интересуется творчеством Дарьи Волковой (как я) есть радостная новость - Даша начала писать новый роман. Итак представляю заинтересованным:
Дарья Волкова "Большие люди"


Выложена уже первая глава. Я буду следить за ее написанием

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 22.03.2013, 15:17 » Пост # 6

Для меня просто потрясающая новость - Дарья дописала роман "Большие люди" 45
Я так ждала, когда она его допишет 17
Начала его читать - прочту поделюсь впечатлением 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 23.03.2013, 20:17 » Пост # 7

Девочки я дочитала "Большие люди" 45
Великолепное произведение. Я в очередной раз убедилась, что Даша - мой автор 31
Я бы не сказала что "Большие люди" СЛР, а бы сказала что это любовная проза.
Произведение о наших современниках, людях не очень молодых и уже состоявшихся в жизни - каждый специалист в свое профессии. Написано очень интересно, страстных "постельных" сцен в романе нет - но вы знаете - произведение от этого нисколько не потеряло. Страсти в романе и так бушуют. Есть любовь - взрослая, осмысленная.
Кому нравятся произведения Дарьи Волковой ничуть не будут разочарованы 45
В общем я рекомендую - читайте 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Понедельник, 25.03.2013, 17:13 » Пост # 8

Обожаю этого автора 45 (и все благодаря твоим рекомендациям Люда 31 31 31 ), замечательные произведения с интересными героями, с интересным сюжетом, обворожительными чувство сплетениями! Вообщем ЛЮБЛЮ - творчество Дарьи!!!! ЕЕ романы - трогают за душу, заставляя сопереживать героям и с нетерпением ждать нового творения! Все в ее романах так -ладно! Читаешь на одном дыхании и что самое интересное не устаешь от романа и герои не приедаются, и настроение всегда в "теме". жаль конечно что пока данные произведения не вышли в печать, но я искренне надеюсь -что данная оплошность издателей наконец-то исправится. А уж совсем замечательно было бы посмотреть на хорошие экранизации ее романов. Блестящий автор. 32

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 25.03.2013, 17:52 » Пост # 9

Цитата (ALIY)
Обожаю этого автора

Ну значит нас уже две поклонницы - это уже хорошо 51
Цитата (ALIY)
благодаря твоим рекомендациям

Так на здоровье - почему бы не поделиться с другом хорошим произведением 30
Цитата (ALIY)
замечательные произведения с интересными героями, с интересным сюжетом, обворожительными чувство сплетениями!

Вот точно ты написала. Жизненные, не надуманные ситуации и Дарья умеет их преподнести легко
Цитата (ALIY)
Читаешь на одном дыхании и что самое интересное не устаешь от романа и герои не приедаются, и настроение всегда в "теме".

Я очень рада, что тебе понравились произведения Дарьи Волковой. Как только узнаю что-то новое о ее книгах - обязательно сообщу. 4
Спасибо тебе Аля за отзыв 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 17.05.2013, 08:40 » Пост # 10

Я вчера как-то пропустила, а ведь новость потрясающая:
Даша начала писать новый роман 45 и при том начала писать в новом жанре - вот что пишет Даша:
"Вашему вниманию предлагается новое произведение в новом для меня жанре. Эксперимент чистейшей воды."
Название. "Гении места или Занимательная география" (авторское фэнтези с элементами соцреализма)
Что будет. Экшн, наша и не наша реальность, заморочки из бочки. Философия и решение извечных вопросов бытия в непонятном мне самой пока ракурсе. Скорее всего, будет полифония героев, то есть не будет одного главного героя. А будет… тысячи их. Внезапно.
Что может быть. А может и не быть. Да все что угодно. Вампиры? Не планирую, но чем черт не шутит? Драконы? Да кто их знает. Гномы? Они вездесущи. Космические корабли, зеленые человечки или просто пришельцы из иных миров? Не хочу, но ведь могут прилететь и не спросить нашего желания. На самом деле, может быть многое. Даже романтика может быть, хотя не планирую и давлю, но опыт показывает, что романтик и сказочник во мне живучи. Еще юмор может быть. Прорывается у меня иногда, да. Телепортация, левитация, чтение мыслей на расстоянии и лечение энуреза по фотографии – тоже возможно. Какие-то сверхспособности у героев будут, в жанре фэнтези без этого никак. Но надеюсь, что смогу убедить героев не летать по воздуху в облегающем синем трико и алых трусах.
Чего не будет точно.Жести ради жести. Неоправданной жестокости. Есть для меня табу некие, поэтому никакой педофилии и садизма в отношении детей. А вот слэш… не исключаю совсем, не ради него самого, а если так масть ляжет.

Вот честно говоря меня несколько "напрягло" что может быть "слэш", но не поклонник я данного жанра. Надеюсь, что все-таки Даша обойдется без однополой любви 17 . А вообще-то лично я буду с нетерпением (вернее терпеливо) ждать ее нового романа. 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 31.07.2013, 11:53 » Пост # 11

Прочла первые четыре книги.
Автор пишет хорошо. Но книги на один раз. Это мое сугубо личное, превредное мнение. Потому как приторно-сладко все и идеально. Не спорю на душе от этого легко и спокойно, но видать я переборщила(не надо было читать четыре под подряд). Стало так спокойно, что аж заскучала. Вообще не люблю идеальных гл.героев. А у Волковой одни раскрасавцы и умницы и любовь до гроба, с первого взгляда)))
Теперь еще не скоро вернусь к творчеству Дарьи, если вообще вернусь.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 31.07.2013, 19:39 » Пост # 12

Ди, привет 30
Цитата (Dialekti)
Прочла первые четыре книги.
Автор пишет хорошо. Но книги на один раз. Это мое сугубо личное, превредное мнение.

Дорогая, но почему "превредное"?
Просто ты у нас очень требовательный читатель 41
Цитата (Dialekti)
но видать я переборщила(не надо было читать четыре под подряд)

Вот именно - подряд книги одно автора в таком количестве читать вредно - все-таки стиль и манера написания одна и та же - вот и результат - "приелось" 4
У меня сейчас практически та жен ситуация - читаю подряд вторую книгу одного автора (а автор пишет "суховато") и уже думаю - "как бы дочитать" 17
Но мне все-таки книги Даши нравятся 51 (хотя я их подряд не читала) 41
Галина, спасибо тебе за отзыв 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 23.11.2013, 20:16 » Пост # 13

Девочки, привет
Даша начала выкладывать новый СЛР роман (продолжение серии «Невозможного нет»)
"Мандаринка на Новый Год"


Я уже хочу прочитать этот роман. Очень хочу 45 45 45 45 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 02.03.2014, 11:52 » Пост # 14

Девочки у меня радостная новость для всех поклонников творчества Дарьи Волковой 51
ОНА ДОПИСАЛА СВОЙ РОМАН "Мандаринка на Новый Год" 45 45 45
Я вот аж почти прыгаю от радости.
Быстренько дочитываю начатую книгу и все - спешу насладиться "мандаринками" 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 10.03.2014, 17:58 » Пост # 15

Девочки, всем привет.
Я прочитала "Мандаринка на Новый Год".
Шикарный роман. 100% антидепрессант 32
Много юмора, красивая эротика, любовь конечно же тоже есть - куда же без нее.
Хотя началось все у героев не из-за взаимной любви, но ведь главное во что все переросло 17
Пересказывать сюжет книги не хочу. Просто советую - читайте. Не пожалеете.
И хотя книга серийная, но ее вполне можно читать и как отдельный роман. 51
Очень рекомендую 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Волкова Дарья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа