[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Шульгина Анна
Шульгина Анна

PostАвтор: Людочка » Вторник, 23.10.2012, 08:49 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Шульгина Анна

Страница автора на СИ
Личный сайт автора

Список произведений
Серия "Три девицы"
1. Золушка нового тысячелетия // Скачать | Читать онлайн
2. Песок, оазис, два верблюда // Скачать | Читать онлайн
3. Недетские игры // Скачать | Читать онлайн

Миниатюры
1. Клубника со... не-а, даже без сливок // Читать онлайн
2. Лучший твой подарочек это... // Читать онлайн
3. Ой, я случайно... // Читать онлайн
4. Мой самый любимый враг // Читать онлайн

Научный подход
1. Уравнение с несколькими неизвестными // Читать онлайн
2. Дословный перевод // Читать онлайн
3. Презумпция виновности // Читать онлайн

Не серийные произведения
1. Пересекающиеся параллели (СЛР) // Читать онлайн
2. Бонна для демона (Фэнтези) (Пишется ) // Читать онлайн
3. ***надцать лет спустя (СЛР) (Пишется) // Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 23.10.2012, 08:58 » Пост # 2

Представляю вашему вниманию еще одного великолепного автора Шульгина Анна 31
Я читала у нее СЛР и миниатюры - все написано бесподобно с неподражаемым юмором.
Читая ее книги - отдыхаешь. Хотя в произведениях присутствует "детективная линия", но все написано с юмором. С удовольствием читала ее миниатюры 32
Автор буквально на днях закончила (пока не серийное)произведение "Уравнение с несколькими неизвестными". Я его пока не читала, но в ближайшее время собираюсь с ним ознакомиться 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 29.01.2013, 14:26 » Пост # 3

Девочки, я прошу прощение, что давно не пополняла эту тему 17 , потому что в отличии от меня- лентяйки, автор очень плодотворно трудится нам (читателям) на благо.
Итак, я, конечно же прочла ее роман "Уравнение с несколькими неизвестными, прочла уже давненько, и естественно забыла написать отзыв 35 . Мне очень понравился роман - написан, как всегда у автора - легко, с юмором. И еще этот роман стал первым в серии, которую Анна назвала "Научный подход".
Я (в виду моей загруженности в реале в настоящее время) пропустила то, что Анна уже закончила написание второго романа в серии (который я очень ждала) и начала писать третий роман в серии.
В ближайшее время я постараюсь прочитать второй роман "Дословный перевод", но пока свободного времени очень мало, а планов много. 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 15.05.2013, 11:51 » Пост # 4

Всем привет 50
Анечка дописала третий роман из серии "Научный подход" - "Презумпция виновности"
А я так до сих пор и не прочитала ее второй роман из этой серии 7 .
В ближайшие планы внесла эти произведения в "планы на чтение". Мне очень нравится как пишет Анна (хотя не все меня понимают 41 )
А Анечка решила нас порадовать новым романом - он не серийный (пока) 4 "Пересекающиеся параллели"

Дай бог ей здоровье и терпения 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 02.07.2013, 08:47 » Пост # 5

Всем привет 50
Итак я дочитала роман Анны "Презумпция виновности"
Ну начну с того, что мне вообще очень нравится как пишет Анна 32 , а тут еще книга мне просто идеально попала в настроение. Хотелось чего-то такого с любовью, с приключениями с противостоянием, с борьбой характеров. Все это я и получила - прочитав книгу. 45
Ггерой - Даниил - ну очень мне понравился. Такой суровый мужчина, который всячески опекает и оберегает свою "непоседливую" любимую женщину. Мужчина, который старается дать ей "видимую" свободу, но в тоже время приглядывает, ведь на то он и защитник. Вот приятно читать про таких - надежная опора и стена.
Софья - ггероиня. Рисковая женщина, но в принципе - она ведь привыкла в жизни надеяться только на себя и не доверять ни кому. Я даже смогла ее понять, когда она решила так сказать "разобраться" со своим прошлым и закрыть навсегда ту страницу своей жизни - нашла отца, но узнав про его семью не стала к нему подходить - "зачем ворошить прошлое". И то, что ей сказал Дима - "один ребенок не заменит другого" не всегда верно - как раз в отношении мужчин. Конечно же у Сони полным полно "тараканов в голове", но мне кажется, что Данька ее от них очень успешно излечит.
Приятно было наблюдать за их взаимоотношениями. С удовольствием прочитала книгу 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 02.07.2013, 11:48 » Пост # 6

Света, привет 30
Цитата (Cerera)
А я у автора прочла только "Золушка нового тысячелетия", а вторая так до сих пор и лежит себе, не тянет читать

Ну что могу сказать - не все любят книги Анны, но у меня она входит в десятку любимых авторов СЛР с СИ 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 16.09.2013, 20:06 » Пост # 7

Девочки - для всех поклонников творчества Аннушки - радостная новость - она дописала "Пересекающиеся параллели" 45
Я скоро буду читать - мне очень нравится как она пишет и каждый ее роман жду с нетерпением.
И еще - Аня начала писать новое произведение - аннотация меня заинтересовала 51
Еще раз желаю любимому моему автору - здоровья, послушного муза, побольше свободного времени и легкой "клавы" 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 29.09.2013, 15:09 » Пост # 8

Итак я прочитала роман Шульгиной Анны "Пересекающиеся параллели".


Этот роман я читала с огромнейшим удовольствием. Очень мне понравился. Есть и любовь и детектив.
Правда в детективной линии я практически сразу стала подозревать кто главный злодей, но (хоть я и любитель проверять концовку - т.е. свои подозрения) я очень стойко держалась и в концовку романа смотреть не стала.
Мои подозрения оправдались - главного злодея я "угадала".
Любовная линия замечательная.
Как раз то, чтоя люблю - ггерой много старше ггероини. Но несмотря на свой возраст и жизненный опыт - ггерой совершает ошибку - высказывая претензии, вернее недоверие своей любимой.
Но он взрослый мужчина - поэтому правильно себя повел - был рядом, поддерживал, помогал, оказывал внимание, пытаясь загладить вину и в тоже время давал ей время все обдумать.
Замечательная книга. Я еще раз убедилась что Анна Шульгина определенно мой автор.
Еще не один ее роман не оставил меня равнодушной. Что-то нравится больше, что-то нравится меньше, НО НРАВИТСЯ ВСЕ!!!
Хочу пожелать Анечке крепкого здоровья, огромного терпения, море вдохновения, побольше свободного времени и легкой "клавы". 31
Пиши дорогая нам на радость. С нетерпением (вернее терпеливо) буду ждать ее следующую книгу. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 02.01.2014, 00:13 » Пост # 9

Цитата Людочка ()
Итак я прочитала роман Шульгиной Анны "Пересекающиеся параллели".


А я еще этот роман не читала. 17 Нужно будет себе в "планы" поставить. Хотя там уже висит "Презумпция" 17
Мне очень нравится стиль Анны. Хорошие книги, в них и приключения, и юмор, и житейская мудрость, и глубина, и легкость, и радость. Всего по-немногу, но невероятно качественно и увлекательно "смешано" 4 Интересно будет прочесть еще и фэнтези (но это уже только в полном варианте, а то локти себе сгрызу в ожидании проды 41 )
Людочка, спасибо тебе за чудесную темку! 49

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 17.06.2014, 12:25 » Пост # 10

А я сегодня прочитала "Недетские игры". Очень книжка понравилась. Герои зрелые и симпатичные со своими тараканами. По мне очень хорошо написано, живо так. Буду наверное еще читать )

Добавлено (17.06.2014, 12:25)
---------------------------------------------
Прочитала "Золушка нового тысячелетия" и "Песок, оазис, два верблюда". Очень живые и естественные герои, прям читала и отдыхала )


Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 22.06.2014, 20:32 » Пост # 11

Юля, привет.
Мне тоже очень нравится как пишет Анечка. Я у нее все законченные книги прочитала и жду ее новых книг.
Правда сейчас у автора тоже напряженка со временем - она совсем недавно стала мамой 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 11.10.2014, 08:33 » Пост # 12

Всем доброго дня!!!
Прочитала книгу "Недетские игры (СИ)" - Шульгина Анна
Мне очень понравилась эта книга - сюжет автор выбрала для этой книги, что ни есть актуальный - дети оставшиеся без попечения родителей, так же затронута тема жестокого обращения к детям, достаточно тяжёлые темы. Но описано всё не тяжело.
Ггероиня очень понравилась своей добротой и любовью к детям и безвозмездной преданностью работе, сила духа у этой женщины впечатлила меня. От ггероя я тоже в восторге, сильный и умный мужчина. Написана эта книга очень хорошо, читается легко. Это первая книга автора, которую я прочитала. Вообщем от книги в восторге.

Начала читать "Золушка нового тысячелетия" - прочитала уже треть книги. И вот не очень то я и в восторге пока. Сюжет обычный: ггероиня строящая из себя девочку - балбеску, ггерой умиляющийся над этим всем, любовь наверно неземная, вообщем тема обслюняканная многими авторами. Не знаю может дальше автор выправит ситуацию, но пока так. 41 Думаю всё же дочитать книгу до конца. Дочитаю отпишусь.

И так дописываю своё сообщение, так как дочитала книгу "Золушка нового тысячелетия",не скажу, что я в восторге от книги, но почитать можно, всё таки стиль написания у автора очень экстравагантный и видимо в этой первой книге автор явно набирала разгон. Вообщем занимательно.

Так же прочитала 3 книгу этой серии "Песок, оазис, два верблюда" - книга понравилась. Всё есть и интересный сюжет, юмор присущий автору. Очень смеялась над поездкой ггероини Евы и ггероя Дениса, ухохаталась. А от грандмамА Ольгой Петровной я вообще в восторге, этож надо так всю семью "в руках держать" 19 Вообщем все персонажи в этой серии прописаны автором в своей манере занимательны. Однозначно читать серию. Особенно если хочется просто отдохнуть.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Шульгина Анна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа