[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Чепенко Евгения
Чепенко Евгения

PostАвтор: Людочка » Среда, 24.10.2012, 13:20 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Чепенко Евгения

Страница автора на СИ

Список произведений
Серия "Девица-Яга"
1. Девица-Яга // Скачать | Читать онлай
2. Девица и волк // Скачать | Читать онлайн
3. Девица-Яга. (Эпизод, не вошедший в обе книги.) // Читать онлайн

Серия "Дети Белой Земли"
1. Записки о «Хвостатой звезде» // Скачать | Читать онлайн
2. Боксер, Пашка, я и космический отщепенец // Читать онлайн

Серия "Чуть-чуть не считается"
1. Чуть-чуть враги // Скачать | Читать онлайн
2. Чуть-чуть друзья // Скачать | Читать онлайн
3. Чуть-чуть родственники // Скачать | Читать онлайн
4. Чуть-чуть ребенок // Скачать | Читать онлайн

Серия "Миры Розовой дамы и ее собачки"
1. Злодей не моего романа // Скачать / Читать онлайн
2. Хозяин серых мотыльков (Пишется, но ОЧЕНЬ медленно) // Читать онлайн

Не серийные произведения
1. Destino. Кровь решит за нас // Скачать | Читать онлайн
2. Взгляни на меня // Скачать | Читать онлайн
3. Дело случая // Скачать | Читать онлайн
4. Не гневите девушку // Скачать | Читать онлайн
5. Вопар // Читать онлайн
6. Вера в сказке про любовь (Пишется) // Читать онлайн

Сборник рассказов "В тени желаний" // Скачать | Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 08.11.2013, 19:02 » Пост # 16

Цитата Сильфида ()
А я немогу себе отказать в удовольствие и читаю

Цитата oblako ()
бывает увлекусь автором и читаю, не глядя все, что есть

Ну девчонки - я терплю и креплюсь. Очень уж много у меня зависших начинаний осталось 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 08.11.2013, 21:35 » Пост # 17

Цитата Людочка ()
Очень уж много у меня зависших начинаний осталось


Да и у меня так получилось. Но тут не сдержалась 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 30.11.2013, 11:45 » Пост # 18

Всем привет!!!
Вот как я всё пропускаю, 17 прочитала Злодей не моего романа, мне её на другом сайте посоветовали и книжку прислали, а оказывается и у нас такой автор есть. 17 Мне очень понравилась книга, я отдыхала пока читала. Эта книга будет одна из тех, что буду перечитывать повторно. Сейчас просматриваю у этого автора ещё что нибудь)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 30.11.2013, 13:01 » Пост # 19

Цитата Linka ()
прочитала Злодей не моего романа, мне её на другом сайте посоветовали

Света, привет! Я тоже прочла положительные рекомендации на эту книгу и Люда мне ее посоветовала. Сейчас дожидается своей очереди для прочтения. 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 30.11.2013, 13:28 » Пост # 20

Ярослава, привет 50
Вот поражаюсь я вам, у вас даже очередь из книг есть 35 вот тоже хочу такого, пристаю ко всем, что бы очередь эту создать, ну вот никак она гадство не создаётся 41 Постоянно ищу что бы почитать 35

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 30.11.2013, 13:44 » Пост # 21

У мня на электронной книжке много скаченно. Но часто на эту душа не лежит, эта не пошла (но не удаляю, а вдруг по позже пойдет), эта - вроде автор хороший, но уже приелся, надо перерыв сделать, а здесь - что-то аннотация не впечатляет, но вроде хвалили ( и читать не тянет, и стеретьжалко) 2 Так что нахожусь в постоянном поиске 7

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 30.11.2013, 13:54 » Пост # 22

Сильфида, привет 50
Вот у меня такой вопрос, вот где вы эти все книги берёте??? Вот иногда складывается такое ощущение, что вы знаете какой то секретный сайт, где вы все книги берёте. Вот лично я как слепой котёнок блуждаю среди всего этого разнообразия и меня надо носом ткнуть, что бы я увидела. Просто теряюсь во всём этом.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 30.11.2013, 13:59 » Пост # 23

Цитата Linka ()
Вот поражаюсь я вам, у вас даже очередь из книг есть

Светик, это я громко сказала - ОЧЕРЕДЬ. На самом деле держу в уме, что больше всего заинтересовала, или в папочку отдельную на книжке скидываю, а как прочту уже по темам перекину.

Цитата Сильфида ()
У мня на электронной книжке много скаченно. Но часто на эту душа не лежит, эта не пошла (но не удаляю, а вдруг по позже пойдет), эта - вроде автор хороший, но уже приелся, надо перерыв сделать, а здесь - что-то аннотация не впечатляет, но вроде хвалили ( и читать не тянет, и стеретьжалко) Так что нахожусь в постоянном поиске

Оксана, привет. Очень точно описала метания души между книгами. Я еще от себя добавлю, что иногда, книгу, которую очень хотелось почитать, бросаю на половине и начинаю другую....А потом дочитываю 2 параллельно. 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Суббота, 30.11.2013, 14:06 » Пост # 24

Ярослава, у меня так часто бывает. Скачала книгу на комп и начинаю читать, но потом меня из-за компа выгоняют, а в книжке этой книги нет - там начинаю другую. И читаю параллельно, смлтря к какому источнику инфы доступ есть 4

Цитата Linka ()
вот где вы эти все книги берёте???

Linka, так с миру по нитке. Вот здесь девушки пишут, что прочитали или читают, есть на примете пару библиотек, где отслеживаю новинки и опять же отзывы читаю. Так и набирается...

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 30.11.2013, 14:18 » Пост # 25

Цитата хомчик ()
Очень точно описала метания души между книгами. Я еще от себя добавлю, что иногда, книгу, которую очень хотелось почитать, бросаю на половине и начинаю другую....А потом дочитываю 2 параллельно.

Цитата Сильфида ()
Ярослава, у меня так часто бывает.

Ну девочки вы и даёте, это же сколько у вас книг, что бы сразу по две читать???!!!

Цитата Сильфида ()
так с миру по нитке. Вот здесь девушки пишут, что прочитали или читают, есть на примете пару библиотек, где отслеживаю новинки

Вот несколько раз пыталась читать ваши комменты про книги и честно мой результат, растерянность. 35 Я ещё больше сбиваюсь с толку, когда читаю ваши обсуждения книг, которые вы прочитали. Не могу выразить словами. 35

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 30.11.2013, 14:28 » Пост # 26

Цитата Linka ()
Вот несколько раз пыталась читать ваши комменты про книги и честно мой результат, растерянность


Светик, в Книжном уголке недавно написала про многие книги, которые у меня в папочке Любимые и которые я иногда перечитываю. Так что, если что-то из них не читала, можешь посмотреть. Это книги, которые меня зацепили, если книга не цепляет я ее и не запоминаю.
Конечно вкусы могут не сойтись, но вдруг... 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 30.11.2013, 18:08 » Пост # 27

Цитата Linka ()
Вот как я всё пропускаю, прочитала Злодей не моего романа, мне её на другом сайте посоветовали и книжку прислали, а оказывается и у нас такой автор есть. Мне очень понравилась книга, я отдыхала пока читала. Эта книга будет одна из тех, что буду перечитывать повторно.

Светик - я рада, что тебе понравилась эта книга. 45
Цитата Linka ()
Вот поражаюсь я вам, у вас даже очередь из книг есть вот тоже хочу такого, пристаю ко всем, что бы очередь эту создать, ну вот никак она гадство не создаётся Постоянно ищу что бы почитать

Ой у меня не просто очередь - у меня есть "обычная очередь", отдельно есть "внеочередная очередь" и еще есть "внезапно решила прочитать" 17 , и еще... есть - очень рекомендовали прочитать.Да - еще забыла добавить - то что уже прочитано, но хочется перечитать (до дрожи хочется 17 ). И они - все эти "очереди " переплетаются 17 каким-то образом 41
Цитата Сильфида ()
У мня на электронной книжке много скаченно. Но часто на эту душа не лежит, эта не пошла (но не удаляю, а вдруг по позже пойдет), эта - вроде автор хороший, но уже приелся, надо перерыв сделать, а здесь - что-то аннотация не впечатляет, но вроде хвалили ( и читать не тянет, и стереть жалко) Так что нахожусь в постоянном поиске

Цитата хомчик ()
Оксана, привет. Очень точно описала метания души между книгами. Я еще от себя добавлю, что иногда, книгу, которую очень хотелось почитать, бросаю на половине и начинаю другую....А потом дочитываю 2 параллельно.

Девчонки я с вами полностью солидарна 33
Цитата Linka ()
Вот у меня такой вопрос, вот где вы эти все книги берёте??? Вот иногда складывается такое ощущение, что вы знаете какой то секретный сайт, где вы все книги берёте.

Светик - да какой секретный сайт??? Сайтов много - там одно, там другое, на третьем какой-нибудь перевод заканчивают - вроде тоже заинтересовал, потом еще что-то увижу из рекомендованного с СИ - вот и получается:
Цитата Сильфида ()
Linka, так с миру по нитке.

Именно - лучше не скажешь 32
Цитата хомчик ()
Светик, это я громко сказала - ОЧЕРЕДЬ. На самом деле держу в уме, что больше всего заинтересовала, или в папочку отдельную на книжке скидываю, а как прочту уже по темам перекину.

А я храню прочитанные отдельно. А то что ждет прочтения стараюсь рассортировывать по папкам - но иногда просто валю все в кучу 35
Цитата Linka ()
Ну девочки вы и даёте, это же сколько у вас книг, что бы сразу по две читать???!!!

Да хрен его знает, но я думаю что на хорошую библиотеку наберется 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 30.11.2013, 18:13 » Пост # 28

Дааа..., мне только и остаётся, что повздыхать 54

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 30.11.2013, 18:24 » Пост # 29

Цитата Linka ()
А я храню прочитанные отдельно.

Люда привет!
Я прочитанное в отдельные папки по разделам сортирую, а еще в ридере галочка ставиться, что прочитан, но это ненадежно, может слететь...

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 30.11.2013, 19:02 » Пост # 30

Девчонки, привет 45
Цитата хомчик ()
Я прочитанное в отдельные папки по разделам сортирую,

Так и я сортирую - просто есть отдельный раздел - "прочитанное", а там уже все делится - по жанрам, по авторам.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Чепенко Евгения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа