[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Чепенко Евгения
Чепенко Евгения

PostАвтор: Людочка » Среда, 24.10.2012, 13:20 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Чепенко Евгения

Страница автора на СИ

Список произведений
Серия "Девица-Яга"
1. Девица-Яга // Скачать | Читать онлай
2. Девица и волк // Скачать | Читать онлайн
3. Девица-Яга. (Эпизод, не вошедший в обе книги.) // Читать онлайн

Серия "Дети Белой Земли"
1. Записки о «Хвостатой звезде» // Скачать | Читать онлайн
2. Боксер, Пашка, я и космический отщепенец // Читать онлайн

Серия "Чуть-чуть не считается"
1. Чуть-чуть враги // Скачать | Читать онлайн
2. Чуть-чуть друзья // Скачать | Читать онлайн
3. Чуть-чуть родственники // Скачать | Читать онлайн
4. Чуть-чуть ребенок // Скачать | Читать онлайн

Серия "Миры Розовой дамы и ее собачки"
1. Злодей не моего романа // Скачать / Читать онлайн
2. Хозяин серых мотыльков (Пишется, но ОЧЕНЬ медленно) // Читать онлайн

Не серийные произведения
1. Destino. Кровь решит за нас // Скачать | Читать онлайн
2. Взгляни на меня // Скачать | Читать онлайн
3. Дело случая // Скачать | Читать онлайн
4. Не гневите девушку // Скачать | Читать онлайн
5. Вопар // Читать онлайн
6. Вера в сказке про любовь (Пишется) // Читать онлайн

Сборник рассказов "В тени желаний" // Скачать | Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 24.10.2012, 13:29 » Пост # 2

Вот автор, у которого я прочитала все законченные произведения 32 - все понравились! Очень хочется все-таки прочитать "Хозяина серых мотыльков", но автор, почему-то перенесла это замечательное произведение в раздел "долгий ящик" 7 , а это значит - проды в ближайшем времени ждать нечего 7 7 7
Даже не знаю почему я полюбила произведения этого автора - вроде далеко не шедевры, но читаются очень легко, герои-мужчины у нее - СКАЗКА! Очень приятные ощущения на душе после прочтения ее книг. 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 25.10.2012, 10:54 » Пост # 3

Дочитала я Злодея. Пожалуй тут и опишу свои впечатления о книге.
Многообещающее начало, заинтриговало. Я уже обрадовалась: "Эка, какая интересная вещь мне попалась!" Не шаблонные Ггерои, трактовка тех или иных событий словами романтически настроенного автора (это я про текст в небе)вообще покорили. Но вот дальше......сюжета никакого, даже перемена Эрика из холодного хищника в заботливого и любящего мужа затерялась и поблекла где-то между постоянными поездками на машине и невнятными разборками стай и кланов. Всё и вся крутятся вокруг главной пары. Другие персонажи не раскрыты, поступки не оправдываются ни логикой, ни чувствами. Сюжет как таковой вообще отсутствует. Книга оооочень растянута, перенасыщена постельными сценами. Которые, как отдельно взятые отрывки, большой плюс этого произведения.Не пошлые, эротичные, чувственные, не у каждого автора это получается.НО их очень много, буквально на каждом шагу. Последние страницы было очень скучно читать, с трудом подавляла желание перелистнуть так с десяток и уже дочитать поскорей эту книгу.
Юмор автора и лёгкость текста спасает этот роман. И моя оценка, не отлично конечно, но довольно не плохо.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: романы » Воскресенье, 02.06.2013, 17:29 » Пост # 4

В злодее не моего романа мне понравилось как менялся герой. Все таки мужчины зависят от женщин. мужчин делам мы сами

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 02.06.2013, 18:48 » Пост # 5

Dialekti, Ди - драгоценная моя - и как это я твой отзыв пропустила? 41
Я вообще люблю читать твои отзывы - вот просто балдею от них 51
Цитата (Dialekti)
Книга оооочень растянута, перенасыщена постельными сценами. Которые, как отдельно взятые отрывки, большой плюс этого произведения.Не пошлые, эротичные, чувственные, не у каждого автора это получается.НО их очень много, буквально на каждом шагу.

Ох - я в последнее время столько книг прочла (эротического содержания) - что "Злодей" - это просто книга для подростков - по сравнению с другими 2
романы, Светлана, привет 30
Цитата (романы)
Все таки мужчины зависят от женщин. мужчин делам мы сами

Ну не зря же говорят - "Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернет - туда и голова смотрит".
Мой муж тоже всегда считает, что все важные решения он принимает самостоятельно - ну и пусть так думает - я то знаю как обстоят дела на самом деле. 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Вторник, 15.10.2013, 22:44 » Пост # 6

Всем привет! А мне книга про Злодея просто нравится. 45 Даже не могу сказать чем... Всё в ней в меру: и любви,и приключений, и юмора, и постельных сцен. Я просто душой отдыхаю, когда её перечитываю. А вот "Хозяин серых мотыльков" как то пока не впечатлил... 3 создается впечатление, что это тотже злодей только подругому написан. Короче, те же тапки, только в профиль, но может потом что-то изменится...

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 16.10.2013, 08:58 » Пост # 7

Сильфида, привет 30
Цитата Сильфида ()
А мне книга про Злодея просто нравится. Даже не могу сказать чем...

Оксана - ну как чем? Героем конечно же нравится. Да - он временами и чрезмерно трясется над своей "куколкой", но ведь он ради не готов на все. А каждая женщина хочет чтобы о ней заботились, хочет чувствовать себя защищенной.
Цитата Сильфида ()
Всё в ней в меру: и любви,и приключений, и юмора, и постельных сцен.

Ну мне тоже не кажется что книга перегружена любовью или постелью - тем боле что эротика очень красивая 17
Цитата Сильфида ()
Я просто душой отдыхаю, когда её перечитываю.

Я тоже считаю, что "Злодей" это книга для души 51
Кстати, автор выложила небольшой бонус к роману. Там про их дочку и он (бонус) явно не дописан - во всяком случае я надеюсь, что продолжение там будет.
Цитата Сильфида ()
А вот "Хозяин серых мотыльков" как то пока не впечатлил... создается впечатление, что это тотже злодей только подругому написан. Короче, те же тапки, только в профиль, но может потом что-то изменится...

Ну вот про "Хозяина" ничего сказать не могу - я хотела начать читать, но автор на своей странице переместила роман в раздел "долгий ящик" - т.е. не известно когда продолжит его писать и продолжит ли вообще. А читать то, что может остаться недописанным - совершенно не хочется.
Я вот хочу почитать ее "Вопар". Ты не читала?
Оксана, спасибо тебе за отзыв 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 16.10.2013, 18:18 » Пост # 8

Цитата Людочка ()
Кстати, автор выложила небольшой бонус к роману. Там про их дочку и он (бонус) явно не дописан - во всяком случае я надеюсь, что продолжение там будет.

Читала. Прекрасная миниатюрка!!!! 32 Очень бы хотелось прочитать продолжение, если оно, конечно, будет.

Цитата Людочка ()
Я вот хочу почитать ее "Вопар". Ты не читала?


Надо посмотреть, название знакомое, а сюжет что-то не помню...
А вот серию "Дети Белой Земли" читала и мне очень понравилось. Особенно "Записки о Хвостатой звезде". Прекрасная история!!! 45

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 16.10.2013, 19:10 » Пост # 9

Цитата Сильфида ()
А вот серию "Дети Белой Земли" читала и мне очень понравилось. Особенно "Записки о Хвостатой звезде". Прекрасная история!!!

Согласна с тобой полностью. Правда есть в книге один недостаток - маленькая она очень 41
А "Вопар" не так давно был дописан .
Кстати у автора и СЛР очень даже ничего 32 (и миниатюры тоже 17 )

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Пятница, 25.10.2013, 21:44 » Пост # 10

Девушки, помните, в продолжение Злодея была миниатюра про дочку? Так вот, там появилось продолжение!!! 45 45 45 Пока немножко, но судя по всему будет история про Сашу и Марка! 4

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 26.10.2013, 07:23 » Пост # 11

Цитата Сильфида ()
Девушки, помните, в продолжение Злодея была миниатюра про дочку? Так вот, там появилось продолжение!!! Пока немножко, но судя по всему будет история про Сашу и Марка!

Оксана, доброе утро 50
Спасибо тебе за прекрасные новости 30
Я очень хочу прочитать про них 17 , буду ждать 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 07.11.2013, 15:10 » Пост # 12

Привет всем 47

Цитата Сильфида ()
в продолжение Злодея была миниатюра про дочку


Вот сколько зарекалась читать незаконченные произведения - все равно не удержалась 41 Мне очень нравится, как пишет Чепенко, от романа "Злодей" была и остаюсь в полнейшем восторге 32 Увидела на СИ несколько маленьких начинаний, взялась читать, а теперь грызу ногти и каждый день жду хоть кусочек проды 56
Там такая интересна история у Саши вырисовывается... И недавно автор еще кусочек выложила)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 07.11.2013, 17:55 » Пост # 13

Оля, привет 50
Цитата oblako ()
Увидела на СИ несколько маленьких начинаний, взялась читать, а теперь грызу ногти и каждый день жду хоть кусочек проды

А не надо читать недописанное 41 Я вот держусь - жду терпеливо 4
Цитата oblako ()
Там такая интересна история у Саши вырисовывается... И недавно автор еще кусочек выложила)

Я видела что обновление было - но я стойкая - я держусь 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 07.11.2013, 21:14 » Пост # 14

А я немогу себе отказать в удовольствие и читаю 17

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 08.11.2013, 17:10 » Пост # 15

Цитата Людочка ()
А не надо читать недописанное


Да знаю я, бывает увлекусь автором и читаю, не глядя все, что есть 41 Так у Чепенко Марусю К. по историям читаю 17 Правда, дожидаюсь, пока каждая история не будет дописана.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Чепенко Евгения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа