[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Ален Лекс
Ален Лекс

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 29.10.2012, 13:11 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Ален Лекс


Сайт автора - http://alen-leks.ru/

Серия: Пророчество Сиринити
1. Левый глаз дракона // Скачать | Читать онлай
2. Правый глаз дракона // Скачать | Читать онлай
3. Третий глаз дракона // Скачать | Читать онлай
Надеюсь когда-то выйдет и 4 книга.

Серия: ЛОВЕЦ
1. Пепел сгорающих душ // Скачать | Читать онлай

ОДНОТОМНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ
Тайны серых кхоров // Скачать | Читать онлай


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 29.10.2012, 16:18 » Пост # 2

Читала только серию "Пророчество Сиринити", но думаю и остальные книги почитать. Скачивала Сиринити с опаской (думаю многие знают мою нелюбовь к нашим авторам), но знающие люди очень советовали... и пока читала серию (та и после) была в диком восторге... такой мир, такие герои, а сколько загадок, за всем не уследишь. Многим наверное покажется все эти загадки слишком, куча информации и ничего не понятно, но я такое люблю, на ум приход серия "Кассандра Палмер" Карен Ченс, хоть серия и поскучнее Сиринити, но тоже столько на бедного читателя выливается информации что и не уследишь за всем, но тем интересней читать дальше чтобы наконец всё узнать.
Пророчество Сиринити затягивает с самого начала, сначала многое непонятно, но когда втягиваешься... А какие Ггерои, в частности вампир-инкуб Л’эрт, ох, я без ума от него 94 91 он так мне напоминает Жан Клода из Анитки Гамильтон, тоже вампир, инкуб, бисексуал(да, и слэш будет 51 ) с голубыми глазами...вообщем я его обожаю 65
Эх, ностальгия напала, пока создавала тему захотелось перечитать, наверное так и сделаю как свой список дочитаю.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 30.10.2012, 10:03 » Пост # 3

Quote (Cerera)
Серия: Пророчество Сиринити

А у меня, эти книги год висели в телефоне, всё никак за них не бралась (из-за слэша скорей всего,не очень люблю), так и удалила не прочитав. Наверно зря)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 30.10.2012, 11:18 » Пост # 4

Quote (Cerera)
тоже вампир, инкуб, бисексуал(да, и слэш будет

Ой, что-то ты меня сильно насторожила 54
А автор мужчина? 70 Хотя какая разница

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 31.10.2012, 11:47 » Пост # 5

Quote (Людочка)
что-то ты меня сильно насторожила

почему) я на слэш даже не обращала внимания, всё описана красиво.
Quote (Людочка)
А автор мужчина

51


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 31.10.2012, 12:07 » Пост # 6

Quote (Cerera)
я на слэш даже не обращала внимания, всё описана красиво

Господи, куда молодежь катится? 42 Красиво между двумя мужчинами быть не может - ЭТО НОНСЕНС!!!! 65
Автор мужчина?! 9 Еще интереснее 54

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 31.10.2012, 15:31 » Пост # 7

Quote (Людочка)
Господи, куда молодежь катится?

ну причем здесь это? думаю, не секрет что слэш читают и постарше и ничего) А если уже говорить, то я редко этот жанр читаю, думаю на одной руке можно перечитать, в основном если в менаже попадается.
Quote (Людочка)
Красиво между двумя мужчинами быть не может - ЭТО НОНСЕНС!!!!

кому как 2 но я имела введу, что всё так описано, что и не обращаешь внимания, может это мне так сейчас вспоминается из-за того что давно читала 41 . И вроде, ты читала "Дети Луны" Монро, а там вроде во второй книге тоже присутствует слэш и ничего 2
Quote (Людочка)
Еще интереснее

угу 51


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 01.11.2012, 05:56 » Пост # 8

Quote (Cerera)
ну причем здесь это? думаю, не секрет что слэш читают и постарше и ничего)

Ну во-первых я это в шутку сказала ("Господи, куда молодежь катится?"). Так что не возмущаться и не обижаться 30
Что постарше читают - это как раз и не страшно - у нас уже взгляды и предпочтения устоявшиеся. Я вот очень люблю всякие "тройнички" читать типа М/Ж/М, но только читать!!!. В жизни на такое никогда не решусь - я жутчайшая собственница и ревнивеца страшная!!! 51 Это вас (молодежь) легче "склонить" ко всяким нелепостям.
Quote (Cerera)
И вроде, ты читала "Дети Луны" Монро, а там вроде во второй книге тоже присутствует слэш и ничего 2

Читала и надо сказать с удовольствием 51 , но ведь "слэш" там настолько вскользь присутствует, что на него действительно не обращаешь внимания 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 01.11.2012, 13:05 » Пост # 9


Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 01.11.2012, 14:34 » Пост # 10


Сейчас скачала "Пепел сгорающих душ", надеюсь будет интересно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Ален Лекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа