[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Бархат Нина, Багирова Марина
Бархат Нина, Багирова Марина

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 05.11.2012, 19:11 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Бархат Нина, Багирова Марина

Страница авторов на СИ

Список произведений
1. Присвоенная // Скачать | Читать онлайн
2. Садовник // Скачать


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 05.11.2012, 19:27 » Пост # 2

У этих авторов я читала только ВЛР "Присвоенная". Мне лично роман очень, очень понравился.
Сюжет очень неординарный (кстати сейчас это большая редкость).
Есть любовь, есть ревность, есть и жестокость и нежность.
Я, честно говоря была практически всю книгу настроена против ггероя - но прочитав его дневник - я ему все простила.
Девочки - всем кто любит властных и жестких (не путать жестоких) - именно жестких героев - для вас эта книга.
Когда я закончила читать "Присвоенную" я пару недель рыскала в "нете" в поисках чего-нибудь подобного. И не нашла!
Обязательно прочтите "Присвоенную" - книга не оставит равнодушными и зря время не будет потрачено! 32

На счет второй книги - "Садовник" лично я сказать ничего не могу, но читала отзывы, что книга о "садисте" и читать ее очень и очень тяжело.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 06.11.2012, 00:41 » Пост # 3

Quote (Людочка)
Девочки - всем кто любит властных и жестких

Я, я люблю таких 50
Беру на заметку)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 06.11.2012, 12:38 » Пост # 4

Quote (Dialekti)
Я, я люблю таких

Вот именно тебе я и хотела порекомендовать эту книгу.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 06.11.2012, 13:03 » Пост # 5

Людочка, спасибо огромное, я вчера сразу же и скачала))) Я это сразу делаю, так как книг много могу забыть намеченное. 35

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: романы » Воскресенье, 02.06.2013, 17:21 » Пост # 6

Присвоенная это что то Здесь и любовь, и страсть И ненависть. Мне вначале было очень жаль героиню, продали родители, никому она не нужна, никто ее не любит, но потом ей позавидовала.

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 02.06.2013, 17:38 » Пост # 7

Цитата (романы)
Присвоенная это что то Здесь и любовь, и страсть И ненависть.

Вот именно - все "в одном флаконе" - хоть и было у меня к героине двойственное чувство, как впрочем и к герою - но книга мне очень и очень понравилась. 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Бархат Нина, Багирова Марина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа