[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Жданова Светлана
Жданова Светлана

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 23.03.2015, 05:09 » Пост # 16

А я вот закончила читать книги Ждановой "Лисий хвост или по наглой рыжей морде" и "Невеста демона" Лисий хвост шухарная такая книжка так как героиня здесь такая. Герой такой весь загадочный и чуток далекий. Много приключений. Мне понравилось хвиска *) А Невесте книга с некоторым отенком горечи так как тут происходя нектоторые печальные события. Черти тут просто красавы и лапы )) Ну и как во многих книгах Ждановой в героиню все значительные пкрсонажи влюбляются.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Жданова Светлана
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа