[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Жданова Светлана
Жданова Светлана

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 08.11.2012, 20:48 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Жданова Светлана

Страничка автора на СИ

Невеста демона
1. Поймать Тень читать скачать
2. Крылья ФениксаЧитать скачать

Вне серий
Алауэн. История одного клана

Лисий хвост, или По наглой рыжей моське

Маленький зверек Ису

Хроники Валькирий/Черновик

Лорд Тьмы/Не дописано


Сборники
Ведьмы 21 века Читать

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 08.11.2012, 21:20 » Пост # 2

У автора читала только Невесту демона(обе книги).Очень понравились. Сказка конечно, но чем то зацепила. Расслабиться, посмеяться можно. Влюбилась в её ассуров(демонов).Сама себе удивилась короче)))
Вышли обложки к ее книгам.Вот:



Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 09.11.2012, 05:40 » Пост # 3

А у меня в планах стоит ее книга "Алауэн. История одного клана". Пока что у этого автора я вообще ничего не читала 17 . Но теперь и "Невесту демона" захотелось почитать 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Суббота, 02.02.2013, 16:52 » Пост # 4

Ой, а у меня "Невеста демона" чего-то не переваривается! 7 , может попозже еще раз попробую. А вот Алауэн. История одного клана - пошло на УРА! И еще продолжение в виде 2-рассказов у автора нашла и заглотила одним махом! Ну что поделать, не могу устоять перед-драконами!!! 41 Они такие ОБОЯЩКИ!!! Хороший роман с юмором, интригой, приключением, любовью-БЛЕСК!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 02.02.2013, 19:08 » Пост # 5

Цитата (ALIY)
Хороший роман с юмором, интригой, приключением, любовью-БЛЕСК!

Так вкусно описываешь - столько планов, СТОЛЬКО ПЛАНОВ НА ЧТЕНИЕ 35 - надо бы все-таки добавить к суткам часов пять (чтобы на все времени хватило) 2

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Татьянка » Понедельник, 29.07.2013, 18:34 » Пост # 6

Невеста демона потрясающая серия!Читала просто на одном дыхании)) Есть книги, которые дочитываешь, и становится грустно, что она закончилась... для меня эти книги были именно такими:)

Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 29.07.2013, 18:40 » Пост # 7

Татьянка, привет 50
Цитата (Татьянка)
Невеста демона потрясающая серия!Читала просто на одном дыхании)

Я себе давно уже в читалку книги серии закинула - так что и у меня дойдет до них очередь 17
Татьянка спасибо тебе за отзыв 31
И добро пожаловать на сайт 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 08.11.2013, 09:32 » Пост # 8

Светик, привет 30
Цитата Linka
Вот сижу читаю Жданова Светлана: Поймать тень - сижу читаю и угораю по полной, день с ночью перепутала пока лечусь и от хохота мужу спать мешаю, Людочка, милая, я сказала, что это ты виновата, ты ведь эту книгу здесь рекомендовала, мужу сказала, что с меня взятки глатки

Ну тут ты малость напутала - я пока что Жданову не читала - это Ди нам е рекомендовала 51 У меня эти книги пока что "в очереди" стоят 17
Цитата Linka
Ну и проделки Лилитана вытворяла с четырьмя демонами, хохочу удержаться не могу,

Я вообще много восторженных отзывов читала - очень заинтересовали меня книги (жаль что голова у меня одна - а то бы я несколько книг одновременно читать могла 17 )
Светик - спасибо тебе за отзыв - как дочитаешь - напиши как тебе в целом серия 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 14.11.2013, 06:25 » Пост # 9

Вот я даже и не знаю, что и сказать, прочитала всю смешную часть, потом был очень трагический момент, после которого Лилитана чудом осталась жива и всё, книга встала, не читается, вот уже силюсь несколько дней и никак не могу заставить себя читать её. И на другие книги не могу переключиться. Вообщем я в ступоре пока, опять потерялась.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 14.11.2013, 12:47 » Пост # 10

Цитата Linka ()
Вот я даже и не знаю, что и сказать, прочитала всю смешную часть, потом был очень трагический момент, после которого Лилитана чудом осталась жива и всё, книга встала, не читается, вот уже силюсь несколько дней и никак не могу заставить себя читать её. И на другие книги не могу переключиться. Вообщем я в ступоре пока, опять потерялась.

Светик - такое бывает и у меня. Отложи книгу - отдохни, может потом дочитаешь.
А еще я обычно в такие (трагические моменты) сразу смотрю в конец книги 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 14.11.2013, 17:17 » Пост # 11

Цитата Людочка ()
А еще я обычно в такие (трагические моменты) сразу смотрю в конец книги

Да я и посмотрела, и не только в конец этой книги, но и 2 книгу пролистала, ну не идёт, не вызывает интерес. Пока вообще ничего не читаю, вот кстати такое совсем в первый раз и вроде и надо дочитать и ни как, и на другое не могу переключиться.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 14.11.2013, 22:46 » Пост # 12

Цитата Linka ()
вроде и надо дочитать и ни как, и на другое не могу переключиться


Linka, может, неправильный подход? У книги не может быть "надо", это же не в школе или университете. Тут нужно с охотцей. Если хотябы первая часть первой книги понравилась, уверяю, дальше ты не разочаруешься. Лилитана чудит, юморит, с демонами развлекается и демонов развлекает) Возможно, много смеяться сложно 4 Отвлекись на что-то посерьезнее.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 15.11.2013, 09:35 » Пост # 13

Цитата Linka ()
Да я и посмотрела, и не только в конец этой книги, но и 2 книгу пролистала, ну не идёт, не вызывает интерес. Пока вообще ничего не читаю, вот кстати такое совсем в первый раз и вроде и надо дочитать и ни как, и на другое не могу переключиться.

Светик, ну и чего ты расстраиваешься? 30 30 30 Ну не идет книга - отложи (может как нибудь и дочитаешь).
Нет желания читать другое - значит не читай. Отдохни - музыку слушай, гуляй побольше, вкусненькое что-нибудь приготовь. Желание читать вернется - я в этом уверена 51
Я себя уже давно не заставляю дочитывать книги (если не идет). Бывает потом дочитываю, бывает вообще удаляю.
И еще берусь перечитывать что-то любимое, то что мне гарантировано нравится, пусть и неоднократно перечитанное.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 16.11.2013, 07:54 » Пост # 14

Цитата oblako ()
веряю, дальше ты не разочаруешься. Лилитана чудит, юморит, с демонами развлекается и демонов развлекает) Возможно, много смеяться сложно

Вот именно дальше ничего уморительного и нет, детство закончилось у ггероини, да ещё и такая трагедия и дальше как будто другая книга.
Цитата Людочка ()
Я себя уже давно не заставляю дочитывать книги (если не идет). Бывает потом дочитываю, бывает вообще удаляю.

не знаю ещё как поступлю, но перерыв у меня получился сам собой.
Спасибо за вашу поддержку. 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 15.03.2015, 09:44 » Пост # 15

Прочитала книгу Светланы Ждановой "Алауэн.
История одного клана" Понравилась книга. И
юмор есть и грустные моменты. Дракоши
просто лапочки. Подружка огорчила и
разозлила когда она наврала про Рыжика так
и хотелось ей волосики повыдергивать. А
когда героиня заледенела... очень грустный я
даже всплакнула.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Жданова Светлана
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа