[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Орешкина Наталия
Орешкина Наталия

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 10.12.2012, 08:54 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Орешкина Наталия

Страница автора на СИ

Серия СЛР
1. Зойка // Читать онлайн
2. Ленка или Срочно нужна лопата // Читать онлайн
3. Витька или Бабник это звучит гордо // Читать онлайн

Вне серий
Дверь в сон (фэнтези) // Читать онлайн
Слеза (ВЛР - пишется) // Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 10.12.2012, 09:05 » Пост # 2

Ну что - рада вам представить произведения еще одного нашего автора.
У Наталии я прочитала все произведения (законченные) и слежу за написанием ее "Слезы".
Ее СЛР мне очень понравились - жизненные очень 32 Конечно любовь 51 , естественно ревность, есть и завистники, стервозные подруги 4 . Очень красивая "постелька" 17 , я бы сказала правдоподобная очень.
Романы написаны с юмором.
Понравилось мне ее фэнтези "Дверь в сон", а про "Слезу" автор сразу предупредила - "НЕ ФЛАВ" - т.е. присутствуют сцены жестокости.
И еще Наталия (как я совсем недавно узнала) занимается переводами книг 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Суббота, 02.02.2013, 16:23 » Пост # 3

Не смогла удержаться от твоей рецензии на произведения Натальи и прочла первые три ее произведения. Понравились. Реалистичненько все так, без особых погружений в сказку, ну это как раз там в "тему". Так что выставляю ее произведениям 5+ и буду дальше следить за творчеством автора. Спасибо тебе за "продвижение" новых интересных работ отечественных авторов!!!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 02.02.2013, 19:00 » Пост # 4

Цитата (ALIY)
Не смогла удержаться от твоей рецензии на произведения Натальи и прочла первые три ее произведения. Понравились

Спасибо - мне очень приятно, что книги, которые я рекомендую вам нравятся 45
Цитата (ALIY)
Реалистичненько все так, без особых погружений в сказку, ну это как раз там в "тему"

Вот именно - в ее романах описано все как в жизни, что очень подкупает. 51
Цитата (ALIY)
буду дальше следить за творчеством автора.

К огромному сожалению, сейчас в жизни Наталии произошло огромное горе и она пока не в состоянии писать и заниматься переводами. Я искренне скорблю вместе с ней, но я надеюсь, что она найдет в себе силы возродиться к жизни и продолжит писать.
Цитата (ALIY)
Спасибо тебе за "продвижение" новых интересных работ отечественных авторов!!!

Буду стараться и дальше радовать вас интересными новинками, по мере своих возможностей
17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 15.11.2013, 17:36 » Пост # 5

Цитата Людочка ()
У Наталии я прочитала все произведения (законченные) и слежу за написанием ее "Слезы"


33 Мне тоже нравится легкий стиль Натальи. А еще у нее книги такие эротишные 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 15.11.2013, 20:22 » Пост # 6

Цитата oblako ()
Мне тоже нравится легкий стиль Натальи. А еще у нее книги такие эротишные

Это да. Эротика у нее чувственная очень даже 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Орешкина Наталия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа