[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Мелан Вероника
Мелан Вероника

PostАвтор: Людочка » Суббота, 19.01.2013, 20:36 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Мелан Вероника


Страница автора на СИ
Официальный сайт автора

Серия "Город"

Ассасин (Assassin) // Скачать | Читать


Корпорация "Исполнение Желаний" // Скачать | Читать


Игра Реальностей. Дрейк. Том 1 // Скачать | Читать


Игра Реальностей. Бернарда. Том 2 // Скачать | Читать


Dell // Читать


Монтана (Временно заморожено) // Читать


Последний фронтир (Временно заморожено) // Читать

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 19.01.2013, 20:41 » Пост # 2

Честно говоря у этого автора я прочитала только Корпорация "Исполнение Желаний" 51
Книга написана неплохо, очень неплохо и мир в ней создан интересный. Но на мой взгляд книга была немного затянута.
Больше пока что у автора ничего не читала, но "в очереди" на чтение ее книги у меня стоят 17
У нее очень хвалят "Игру реальностей" - вот пожалуй эти две книги и буду читать 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.01.2013, 22:48 » Пост # 3

Не сложилось у меня с этим автором. Читала только Ассасин, но больше не хочется. Вы бы знали как мне нахваливали, советовали эту серию 35 И вот начала читать... и еле закончила 3 Говорили такие мужчины, такой мир и вообще всё такое ВАХ 35 Мда, герои не понравились, про ассасина так ничего и не поняла и было ужасно скучно.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Вторник, 22.01.2013, 14:12 » Пост # 4

Мне серия "Город" понравилась и герои тоже. Хотя я прочитала всего 3 книги. Но они оставили неизгладимые впечатления 32 , хотя на цвет и вкус товарищей нет, как говорят, вполне возможно другим не нравится.
Читая Dell даже слеза пробила, а представление ггероине с ее маленькой Меги (оч. трогательно 7 ). Специфические романы, но я не жалею что взялась за эту серию!!!
Игра реальностей - БЛЕСК! ггерой 45 сверх-создание мужской особи 41 и в подчинение у него 12 супер хлопиков 35 .

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 22.01.2013, 14:43 » Пост # 5

Цитата (ALIY)
Игра реальностей - БЛЕСК! ггерой сверх-создание мужской особи

Да, ты знаешь - меня Дрейк еще в "Корпорации" сильно заинтересовал - видная и неординарная личность, хотя он там и проходил, как очень второстепенный герой - но заинтересовал.
Не знаю как "Ассасин", а вот "Игра реальностей" - читать буду (по крайней мере 1 и 2 книгу) - третья книга пока в процессе и потом (честно говоря) платный вариант меня не совсем устраивает - привыкли мы уже все к волшебной кнопочке "Скачать бесплатно" 17
Аля - спасибо тебе за отзыв 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 08.04.2013, 07:53 » Пост # 6

Всем привет 50
Для всех почитателей серии "Город" у меня потрясающая новость - дописана и даже вычитана очередная книга серии "Dell". На странице автора указано, что полная версия этой книги будет платная 41
Но могу сказать, что в сети уже появилась эта книга 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Четверг, 11.04.2013, 16:31 » Пост # 7

32 45 Замечательная новость. А там еще есть кусочик "Приключения Бернарды и Городских мальчиков в нашем мире" -тоже симсотичный. Ох замечательная все же у нее серия "Город"!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.04.2013, 17:29 » Пост # 8

Цитата (ALIY)
Ох замечательная все же у нее серия "Город"!

Аля - я тоже читала много классных отзывов о этой серии, но сама пока еще не читала - не доходят руки 41
Но книги есть и ждут своей очереди 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: LEX » Среда, 12.06.2013, 20:11 » Пост # 9

Прочитала Ассасин, понравилось, но сюжеты других книг по аннотоциям пока не заинтесовали.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 05.06.2017, 10:47 » Пост # 10

Девочки, выкладываю свои отзывы на последние книги автора:

1. "Игры реальностей. Джон"

Честно, разочаровалась. То ли настроение у автора такое было, то ли еще что, но большая часть романа - это философия на тему связи наших эмоций и болезней, а сама история Джона идет, на мой взгляд, вторым планом - очень быстро и скомкано. Насколько было интересно читать развитие отношений и истории Дрейка и Бернарды, настолько в этот раз ничего не раскрыто. Почти нет истории и чувств. Слабо, раньше романы были просто супер.

2. "Аарон"

За последний роман, после разочарования с Джоном, бралась с опаской, но... эта книга понравилась больше! Опять проступила та Мелан, что написала Чейзера и Ассасина. Уже меньше философии и больше действий, чувств героев, приключений, опять задействованы мальчики из отряда. Единственное, что мне не очень понравилось, вся так сказать интимная сторона описана в паре строчек. Не то, чтобы я хотела физиологии, но... вот этой стороны в книге не хватило мне. Все же Чейзер, Ассасин и Корпорация.. в этом плане просто супер.

3. "Город Х"

Очередной роман из серии Город про Логана Эвертона, программиста отряда. Роман мне понравился. Хотя с каждым разом у автора все меньше приключений и нет лихо закрученного сюжета, как было в первых книгах. В этом романе много секса и много нецензурной лексики, что обусловлено сюжетом. Есть юмор, есть философские рассуждения о морали и правилах. Город Х разрыв шаблонов, для кого-то разврат, а для большинства просто свобода от общепринятых норм.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 10.06.2017, 13:37 » Пост # 11

Цитата хомчик ()
"Игры реальностей. Джон"

у меня эта книга автора тоже не пошла. Вообще её отложила. Буксовала на каждой странице.

Цитата хомчик ()
. "Аарон"

О, а от этой книги я осталась в восторге. Книга написана в лучших традициях Мелан. Согласна с твоим отзывом на все 100%

Цитата хомчик ()
"Город Х"


Ясик, я тебе писала уже об этой книге мне тоже книга понравилась. сюжет автор выбрала
под стать персонажу, я согласна с тем что это самый настоящий разрыв шаблонов и обще принятых правил. Именно этим книга и хороша. Но на мой взгляд именно такой сюжет и подошёл ггерою.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Мелан Вероника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа