[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Риз Екатерина (автор СИ)
Риз Екатерина

PostАвтор: Людочка » Пятница, 17.05.2013, 10:48 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Риз Екатерина

Страница автора на СИ
Личный сайт автора
Список произведений
Серия "Город"
1. Квартирный вопрос // Скачать | Читать
2. Мы играем в пистолеты // Скачать | Читать
3. Тебе назло // Скачать | Читать
4. Игры смелых девочек (Приостановлен) // Читать
5. Такое вот кино (Пишется) // Читать

Не серийные произведения
1. Откуда берутся дети? // Скачать | Читать
2. В погоне за мечтой // Скачать | Читать
3. Забытая мелодия для флейты // Скачать | Читать
4. Бабочка под стеклом // Скачать | Читать
5. Крылья за моей спиной // Читать
6. Параллельно любви // Скачать | Читать
7. Остановите музыку
8. Всё, что нужно ей
9. Тайна, покрытая глазурью

Рассказы
Амелия // Читать
Игры, в которые играют люди // Читать
Прерванный полёт // Читать
Вот такие дела // Читать

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 21.02.2015, 20:52 » Пост # 31

17
Я отзыв написала и сохранила его на флэшке. А ее (флэшку) на работе забыла 17
Не хочется еще раз писать.
После праздников выложу отзыв - ну честно, честно 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 09.03.2015, 05:47 » Пост # 32

Я прочитала Риз "Жили-были". Очень живой и настоящий роман. Роман похож на жизнь, нет тут сплошной сказки, не назвала бы я сказочной жизнь главной героини.
Митя очень очаровательный мужичок)Саня просто умница, очень достойная героиня. Лика нет для нее хороших слов бабочка и эгоистка. Толя мне понравился, но были моменты когда хотелось дать в лоб. Захотелось ему с эталоном пожить...

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 09.03.2015, 05:53 » Пост # 33

Под впечатлением от "Жили-Были" прочитала следом роман "Остановите музыку" Совершенно разные романы. Этот роман с надрывом. Тут показаны разные точки зрения на жизнь то есть как мыслят мужчины и как женщины... и вроде бы оба правы... Героиня молодец смогла перебороть себя и пойти бороться за лучшую жизнь как бы это сложно не было. Ариша очень своеобразный ребенок представляю как трудное с ней и если бы не Костя долго бы она была она еще жила в своем мире.Костя настоящий мужик, добытчик, хозяин жизни и козел порой.
Оценка 5!

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 25.03.2015, 19:58 » Пост # 34

Знаю что я обещала выложить отзыв, но вот честное слово - в последнее время так вымоталась, что пока сил нет даже нормально в инете посидеть.
Цитата Marakesh ()
Я прочитала Риз "Жили-были". Очень живой и настоящий роман. Роман похож на жизнь, нет тут сплошной сказки, не назвала бы я сказочной жизнь главной героини.

Юль, полностью поддерживаю твой отзыв. Роман замечательный и мне очень понравился. Именно жизненный роман. 32
Цитата Marakesh ()
Под впечатлением от "Жили-Были" прочитала следом роман "Остановите музыку" Совершенно разные романы. Этот роман с надрывом.

Отзыв на эту книгу я уже писала. И мне "Остановите музыку" тоже очень понравился. Я уже даже перечитывала его.
Цитата Marakesh ()
Костя настоящий мужик, добытчик, хозяин жизни и козел порой.

Согласна, но вот мы то как раз и любим таких героев. 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 04.05.2015, 04:19 » Пост # 35

Прочитала "Такое вот кино".Хорошая книга. Книга о двух противоположностях которые иногда притягиваются. Герои совершенно разные и ценности у них различны, но судьба столкнуло их. Мне понравилось что книга светлая и что нет измен, хотя есть небольшие перчинки с ревностью что мне нравится. Сестрица меня очень раздражало, ну не должна так себя вести родная сестра. Советую всем читать.
Ставлю 5

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 05.05.2015, 16:56 » Пост # 36

Цитата Marakesh ()
Прочитала "Такое вот кино".

Юля, спасибо за отзыв. Книгу только скачала. Почитаем.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Среда, 06.05.2015, 11:08 » Пост # 37

Почитай, хорошая книга

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 30.08.2015, 23:22 » Пост # 38

Новая книга автора.

"Круговорот чужих страстей"



Что сделать молодой журналистке для того, чтобы обратить на себя внимание? Чтобы снять с себя клеймо "бедствия редакции"? Без сомнения нужна сенсация. Настоящая, а не какая-нибудь выдуманная и раздутая. Алёна Золотарёва тщетно такую отыскивала, но каждый раз ей не везло. То влипала в какую-то нелепую историю, а то и вовсе в очередной раз ставила себя в дурацкое положение. И всё, чего от начальства удостаивалась, это очередного укоряющего взгляда и чёткого запрета делать её же работу. Это было фантастически несправедливо, и нужно было что-то менять. И к её счастью, шанс представился. Шанс, о котором она и мечтать не могла. Казалось бы, все главные политические и коррупционные скандалы происходят в столице, и провинциальным журналистам до них не добраться. А тут вдруг выясняется, что один из фигурантов громкого дела, возможно прячется совсем рядом, в каких-то ста километрах, в заброшенной усадьбе царских времён на границе области. Неужели возможно поверить в такую удачу, и что за расстояние - сто километров, пусть в ночь и дождь? Главное, не испугаться и опередить более шустрых и опытных коллег. Но на её стороне время, и ей определённо везёт, а такое случается нечасто, и Алёна, наплевав на доводы разума, бросается в эту авантюру с головой. Она едет искать самого Кострова. И будьте уверены, ей это удастся!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Понедельник, 31.08.2015, 11:50 » Пост # 39

Ух. Ты еще не читала?

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 31.08.2015, 16:41 » Пост # 40

Цитата Marakesh ()
Ух. Ты еще не читала?

Юля, привет!
Нет, не читала, пока не стала покупать. Мне просто рассылку прислали, чтобы я в курсе была.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Воскресенье, 10.01.2016, 10:28 » Пост # 41

Новая книга автора.
"Свет мой зеркальце, скажи..."

Аннотация: Мы все порой гадаем: каково это – иметь двойника? Свою точную копию, зеркальное отражение. И что бы мы почувствовали, встретившись с ним лицом к лицу? Испугались? Обрадовались? А вот Липа, главная героиня книги, знает об этом не понаслышке. В её жизни есть двойник. Родная сестра-близнец, с которой она совершенно не близка. И от этого их внешнее сходство лишь больше пугает и настораживает. Липа половину своей жизни учится жить с этим. Но это ведь сестра, по-настоящему родной человек, а в их случае – единое целое, плоть от плоти. И когда выпадает возможность сёстрам сблизиться и лучше узнать друг друга, Липа долго не сомневается, и отправляется на зов сестры в другой город. Поучаствовать в маленькой любовной авантюре, и этим помочь своей двойняшке заполучить небольшой кусочек личного счастья. Но так ли безобидны слова, слетающие, казалось бы, с твоих губ, и так ли чисты помыслы твоего отражения? Кажется, в чужом городе Липа узнает многого нового – и о себе, и о своём двойнике

Книга мне понравилась, читала и отдыхала. Заметила у Риз такой момент во многих книгах присутствует какая-то гадостная родственница и тут она тоже есть. Сюжет интересно закручен, сестра там еще та прафура и выдерга. Герои были интересны. Люблю такой тип мужчин как Рома, настоящих мужик, который все решит! Вот в конце меня слегка царапнуло что герой не различает сестер, а героиня слабый аргумент привела в защиту Ромы.
Ставлю 5.

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Риз Екатерина (автор СИ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа