[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Алюшина Татьяна
Алюшина Татьяна

PostАвтор: Людочка » Пятница, 05.07.2013, 12:37 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Алюшина Татьяна Александровна


Список произведений

Беглая невеста // Скачать/Читать
Время для наград (Сказка с видом на море) // Скачать/Читать
Два шага до любви // Скачать/Читать
Дом, где исполняются мечты // Скачать/Читать
Измена в розовом свете (Вирус ненависти) // Скачать/Читать
Любовь без права на ошибку // Скачать/Читать
Мой слишком близкий друг // Скачать/Читать
На грани счастья // Скачать/Читать
Не могу тебя забыть (Далекий мой, единственный) // Скачать/Читать
Одна кровь на двоих // Скачать/Читать
Побег при отягчающих обстоятельствах (Стиль мистера Инкогнито) // Скачать/Читать
Просто о любви (Две половинки) // Скачать/Читать
Риск эгоистического свойства // Скачать/Читать
С молитвой о тебе // Скачать/Читать
Смерть в наследство (Каприз золотой рыбки) // Скачать/Читать
Сто удач и одно невезение // Скачать/Читать
Счастье среднего возраста // Скачать/Читать
Я подарю тебе любовь // Скачать/Читать

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 05.07.2013, 12:50 » Пост # 2

Я свое знакомство с ее творчеством начала с книги "Не могу тебя забыть" (Далекий мой, единственный) .
Мне очень понравилось как она пишет и я решила продолжить знакомство с ее книгами.
Читала у нее еще "Одна кровь на двоих"
Кстати эта книга у Алюшиной считается чуть ли не самой популярной. Мне тоже понравилась книга, но не скажу что стала самой любимой
С огромным удовольствием прочитала у нее "Сто удач и одно невезение". Замечательная книга с великолепным юмором - смеялась от души - очень рекомендую для поднятия настроения
Очень понравилась "Я подарю тебе любовь" - ну свой отзыв на эту книгу я уже писала
Но пожалуй самой любимой книгой у Алюшиной для меня стала "Два шага до любви" - великолепная книга - я ее не просто прочла - я книгу "проглотила на одном дыхании" - шикарная книга
Честно сказать пока что из всех прочитанных мною романов Алюшиной меня разочаровал только "Просто о любви" (Две половинки) - может просто книга не в то настроение попала
Могу сказать одно - я нисколько не жалею о знакомстве с творчеством Алюшиной - буду продолжать читать и перечитывать ее книги

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 08.07.2013, 20:52 » Пост # 3

Люда, спасибо за тему! 31 Ну и списочек, у меня еще столько книг впереди 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 09.07.2013, 15:08 » Пост # 4

Ну вот и дочитала я "Риск эгоистичного свойства"
Девочки я не читала эту книгу - я жила ей.
Какая великолепная книга, замечательная книга.
Столько эмоций, столько впечатлений.
И ведь что странно - в книге очень мало описано самих отношений между ггероями - Кириллом и Катей.
В книге в основном рассказывается об их жизни - до встречи.
Катя - удивительная, очень сильная личность. Ее действительно с самого детства предали самые близкие люди - родители и сестра.
Детская обида, а в данном случае даже не обида - ГОРЕ - предательство родителей - это страшно.
Я бы никогда не смогла простить это родителям, а Катя все-таки простила отца - она сильнее меня.
Ее встреча с Тимофеем - это действительно подарок судьбы для них двоих. И он действительно помог ей вырасти тем кем она стала - именно он учил ее жизни,
а она не дала ему опуститься на дно этой самой жизни. Тимофей был ее миром - ее другом, ее братом, ее учителем - ЕЕ ГЕРОЕМ.
Мне очень было жаль Тимку - ведь он любил Катю и видел, что она его тоже любит, но не видит в нем мужчины.
Очень хотелось бы прочитать книгу и про него - мне кажется классная бы книга получилась - Тима очень заслужил свле счастье и свою любовь.
Кирилл - ггерой. Тоже очень сильный мужчина и тоже в жизни хлебнул не мало - выстоял.
И "метания" Кирилла - быть или не быть меня здесь не раздражали - ведь действительно жить с такой женщиной (с полным набором комплексов), да еще и на роль героя у нее уже есть Тимофейт и соперничать с ним тяжело - далеко не сразу можно решиться.
Очень понравилась концовка - Кирилл все-таки решился "бороться" за Катю - и "пошел в атаку".
Великолепная книга - очень рекомендую - читайте. 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 10.07.2013, 22:16 » Пост # 5

Людочка, шикарный отзыв
Ты так хорошо все написала, обожаю читать вот такие твои отзывы 17
Эх, хочу книгу про Тимофея(((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.07.2013, 13:05 » Пост # 6

Цитата (Cerera)
Людочка, шикарный отзыв

84 . Спасибо 30 - я старалась
Цитата (Cerera)
Ты так хорошо все написала, обожаю читать вот такие твои отзывы

Здрасте вам - так вы же меня и учили отзывы писать (еще на "ТК"). Я же ваши отзывы читала и сама старалась писать хоть что-то подобное. Училась у вас выражать словами свои эмоции. Так что сами научили - теперь читайте 41
Цитата (Cerera)
Эх, хочу книгу про Тимофея

+1. Я тоже очень книгу про него хочу книгу.
Ты знаешь мне очень жаль его было. Особенно в момент когда Катя решилась и пошла к Кириллу. Помнишь как он тогда думал - "Все. Потерял он свою девочку. Сам отдал ее другому. Завыть хотелось" (как-то так - это не дословно) Ведь он, мне так кажется, все-таки надеялся, что Катя увидит в нем мужчину и будет любить его не как друга и "брата".

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 11.07.2013, 13:42 » Пост # 7

Цитата (Людочка)
Ведь он, мне так кажется, все-таки надеялся, что Катя увидит в нем мужчину и будет любить его не как друга и "брата".

Надеялся конечно, но все таки знал что не выйдет. Читала на других сайтах отзывы и многим он не понравился, тем что не стал бороться за Катю, и все у них могло выйти, типа со временем она бы его полюбила. Кто его знает, может действительно у них бы все вышло, но автор развернула историю так, а нам остается только фантазировать как бы могло выйти)))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.07.2013, 14:31 » Пост # 8

Цитата (Cerera)
Читала на других сайтах отзывы и многим он не понравился, тем что не стал бороться за Катю, и все у них могло выйти, типа со временем она бы его полюбила.

Ох солнышко "стерпится - слюбится" ведь не совсем правильно. А бороться Тиму и не за что было - Катя его и так любила, но не так как он ее.
Цитата (Cerera)
Кто его знает, может действительно у них бы все вышло,

Конечно же у них бы все вышло и семья была бы крепкая и уважали бы друг друга. Только Тимофей позволил ей жить полноценно и узнать настоящую любовь и страсть. Он очень мудро поступил и он мне ОЧЕНЬ понравился. 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 11.07.2013, 14:52 » Пост # 9

Жаль, не нашла ее на Самиздат, привыкла что почти все там) Так хоть спросить можно было бы будет ли про него книга)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.07.2013, 15:07 » Пост # 10

Цитата (Cerera)
Жаль, не нашла ее на Самиздат, привыкла что почти все там) Так хоть спросить можно было бы будет ли про него книга)

Я вообще не нашла никакой информации о том что у нее "личный сайт" существует.
Я бы вообще хотела узнать будут ли еще какие-то новые книги 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 15.07.2013, 02:05 » Пост # 11

Люда, спасибо за тему!!! Очень интересно!!!
Почитав ваши отзывы прочитала "Риск эгоистичного свойства" - книга очень понравилась, а больше всего мне понравился и заинтересовал как персонаж Тимофей, очень загадочная личность, и мне тоже хотелось бы, что бы автор написала про него отдельную книгу.
Цитата (Людочка)
Конечно же у них бы все вышло и семья была бы крепкая и уважали бы друг друга. Только Тимофей позволил ей жить полноценно и узнать настоящую любовь и страсть. Он очень мудро поступил и он мне ОЧЕНЬ понравился.

Полностью согласна с твоими словами, только добавлю, ещё он хотел и для себя этой настоящей любви и страсти, а не "стерпится - слюбится". Ведь его жизнь тоже не была простой и лёгкой, наполненной радостью и любовью. С ним также жизнь обошлась жестоко.

Цитата:
Я могу взять все, что ты предлагаешь, и знаю, мы бы хорошо жили, но мне этого мало. Я беспризорник, шпана дворовая, сын конченых алкоголиков, отброс общества с рождения, и именно поэтому еще в детстве я поклялся, что никогда и никому не позволю себя унижать. Жить с тобой, ложиться в одну постель, заниматься любовью и знать, что ты меня не любишь и не сможешь полюбить, – это унижение. И это убьет, предварительно исковеркав, изгадив, все, что у нас есть, мы потеряем друг друга.

Он прекрасно понимал, что если они станут жить вместе, то они потеряют всё, что было хорошего между ними и друг друга, вот такая житейская мудрость не по годам во всех его проявлениях на протяжении всей книги. Впечатлил он меня.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 15.07.2013, 06:18 » Пост # 12

Цитата (Linka)
Люда, спасибо за тему!!! Очень интересно!!!

Я очень рада что книги этого автора вам понравились 30
Цитата (Linka)
Почитав ваши отзывы прочитала "Риск эгоистичного свойства" - книга очень понравилась, а больше всего мне понравился и заинтересовал как персонаж Тимофей, очень загадочная личность, и мне тоже хотелось бы, что бы автор написала про него отдельную книгу.

Светик мы все хотим книгу про Тимофея - но почему-то автор практически не пишет "серийные" книги. Я знаю только одну книгу, которая является продолжением другой - но пока что я ее не читала 17
Цитата (Linka)
он хотел и для себя этой настоящей любви и страсти, а не "стерпится - слюбится". Он прекрасно понимал, что если они станут жить вместе, то они потеряют всё, что было хорошего между ними и друг друга, вот такая житейская мудрость не по годам во всех его проявлениях на протяжении всей книги. Впечатлил он меня.

Ты абсолютно права дорогая. Тима достоин своей большой любви и он действительно мудр не по годам был - так ведь жизнь его рано повзрослеть заставила.
Спасибо тебе милая за отзыв. 31
Светик, если не читала у нее "Два шага до любви" - то обязательно почитай. Тоже книга замечательная 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 16.07.2013, 12:50 » Пост # 13

Цитата (Людочка)
Тима достоин своей большой любви и он действительно мудр не по годам был - так ведь жизнь его рано повзрослеть заставила.

Всё так. Он не хотел довольствоваться малым, он так же достоин большего.
Цитата (Людочка)
Светик, если не читала у нее "Два шага до любви"

Люда, я уже скачала эту книгу, я на пути к ней, только родные меня отвлекают, не могу опять выбраться. Но вот "Риск эгоистичного свойства" успела прочитать, взахлёб, так соскучилась по книгам. И ещё раз СПАСИБО тебе милая!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 17.07.2013, 14:12 » Пост # 14

Светик, привет 30
Цитата (Linka)
Люда, я уже скачала эту книгу, я на пути к ней, только родные меня отвлекают, не могу опять выбраться.

Ничего страшного - когда будет время и желание, тогда и прочитаешь 51
А я начала читать еще одну книгу Алюшиной "Мой слишком близкий друг".
Так что, если все будет нормально, то дня через два напишу отзыв 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 19.07.2013, 01:36 » Пост # 15

Добралась я наконец до книги "Два шага до любви" . Книга в целом мне понравилась, хотя по моему мнению эта книга уступает книге "Риск эгоистичного свойства" всё таки эта книга на меня произвела более сильное впечатление. Но читается легко, не занудно, книга для приятного проведения досуга.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Алюшина Татьяна
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа