[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Алюшина Татьяна
Алюшина Татьяна

PostАвтор: Людочка » Пятница, 05.07.2013, 12:37 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Алюшина Татьяна Александровна


Список произведений

Беглая невеста // Скачать/Читать
Время для наград (Сказка с видом на море) // Скачать/Читать
Два шага до любви // Скачать/Читать
Дом, где исполняются мечты // Скачать/Читать
Измена в розовом свете (Вирус ненависти) // Скачать/Читать
Любовь без права на ошибку // Скачать/Читать
Мой слишком близкий друг // Скачать/Читать
На грани счастья // Скачать/Читать
Не могу тебя забыть (Далекий мой, единственный) // Скачать/Читать
Одна кровь на двоих // Скачать/Читать
Побег при отягчающих обстоятельствах (Стиль мистера Инкогнито) // Скачать/Читать
Просто о любви (Две половинки) // Скачать/Читать
Риск эгоистического свойства // Скачать/Читать
С молитвой о тебе // Скачать/Читать
Смерть в наследство (Каприз золотой рыбки) // Скачать/Читать
Сто удач и одно невезение // Скачать/Читать
Счастье среднего возраста // Скачать/Читать
Я подарю тебе любовь // Скачать/Читать

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 19.07.2013, 09:16 » Пост # 16

Цитата (Linka)
"Два шага до любви" . Книга в целом мне понравилась, хотя по моему мнению эта книга уступает книге "Риск эгоистичного свойства" всё таки эта книга на меня произвела более сильное впечатление.

Ты права - "Риск" более пронзительно написан.
Хотя я не могу сказать, что "Два шага" мне не понравились.
Обе книги читала с огромным удовольствием и обе книги со временем буду перечитывать 51

Теперь моя очередь писать отзыв 17
Дочитала я роман Татьяны Алюшиной "Мой слишком близкий друг"
Ну что, должна признаться - книга мне не понравилась. По-моему это не роман о любви, а роман, а жизни Марты и ее многочисленных родственников.

Лично для меня эта книга на один раз - перечитывать не захочется.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 04.08.2013, 20:00 » Пост # 17

Девочки дочитала я роман Татьяны Алюшиной "Дом, где исполняются мечты"
Хорошая книга, но не шикарная.
И ггерои мне понравились и второстепенные (герои) тоже хороши.
И юмор в книге присутствует, но вот взаимоотношения ггероев мне не хватило.
Вначале они знакомились, потом решали насущные проблемы, потом рассказывали друг другу истории своих жизней.
А потом - раз и любовь - не могут друг без друга.
А вот где развитие этой самой любви?
В общем книга меня не разочаровала, но и не зацепила. 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 02.09.2013, 11:27 » Пост # 18

Всем привет 50
Ну наконец-то я могу представить вам новинку от Татьяны Алюшиной. 45 Итак:

Татьяна Алюшина
Двое на краю света


Аннотация

Дикая красота Арктики пленила сердце молодой фотохудожницы с необычным именем Павла. Девушка твердо решила, что войдет в состав экспедиции, отправляющейся на ледяной континент, любой ценой. Но могла ли она подумать, что именно там, на краю света, она найдет и свою любовь?

К сожалению эту книгу пока что нет возможности прочитать в эл. виде - я пока что ее даже в интернет - магазинах не нашла 41 Но ведь книга уже есть и это действительно новая книга - так что наберемся терпения - 34

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.09.2013, 19:30 » Пост # 19

Людочка, спасибо за новость 31 потом надо будет отзывы почитать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Воскресенье, 20.10.2013, 11:22 » Пост # 20

Наконец я до Алюшиной добралась. Прочла книгу "Два шага до любви" (Спасибо Людочке за книгу 31 )
Книга понравилась. Впредь до того момента ОСТОРОЖНО ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРНО! как Максим попал в аварию, я была уверена что мой отзыв об этой книге будет восторженным. Но увы 41 дальше было не очень правдоподобно и банально. А жаль((( Гл. герои яркие, умные, красивые. Любовь огромная, эмоции и счастливый конец. Хорошая книга....но последние главы -"Богатые тоже плачут" отдыхают. Вот так читаешь, читаешь книгу, а потом бац! автора заносит не в ту степь и такое ощущение книгу писали два разных человека)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 20.10.2013, 17:36 » Пост # 21

Ди, привет
Цитата Dialekti ()
Наконец я до Алюшиной добралась. Прочла книгу "Два шага до любви"

Галя, ты точно решила расчистить свою читалку 2
Цитата Dialekti ()
Книга понравилась. Впредь до того момента ...

Ну идеальных на 100 % книг мне кажется вообще практически не найдешь.
"Штампы" в том или ином виде присутствуют везде.
Цитата Dialekti ()
Вот так читаешь, читаешь книгу, а потом бац! автора заносит не в ту степь и такое ощущение книгу писали два разных человека)))

Ты знаешь я вообще вначале думала, что этот автор мой на все 100 - прочту книгу - понравится, прочту другую - очень не плохо, читаю третью - и снова нравится. А потом прочитала у нее несколько книг, которые меня откровенно разочаровали 41
Так что мне нравится как пишет Алюшина, но не все, хотя "Два шага до любви" я читала с удовольствием (но ты у нас читатель более требовательный 17 )
Спасибо тебе дорогая за отзыв 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Воскресенье, 20.10.2013, 22:08 » Пост # 22

Ну я если бочку меда не подпорчу дектем 41 Хоть ложечку но добавлю.
Но мне реально, книга по началу безумно понравилась. Но вот под конец была немного разочарована. Но все равно спасибо огромное за книгу. Эта история как некая интерпретация фильма "Москва слезам не верит" 32

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 21.10.2013, 09:35 » Пост # 23

Цитата Dialekti ()
Ну я если бочку меда не подпорчу дектем Хоть ложечку но добавлю.

Так бывает это даже необходимо - для "остроты ощущений" так сказать 4
Цитата Dialekti ()
Но мне реально, книга по началу безумно понравилась. Но вот под конец была немного разочарована.

У меня в последнее время часто такое бывает - начинаю читать книгу "взахлеб" так сказать, но по мере чтения интерес угасает и угасает - в итоге даже бывает не понятно - понравилась мне книга или разочаровала 35
Цитата Dialekti ()
Эта история как некая интерпретация фильма "Москва слезам не верит"

Ты знаешь - даже никакой параллели не проводила - ничем фильм не напомнило 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 21.10.2013, 10:44 » Пост # 24

Цитата Людочка ()
Ты знаешь - даже никакой параллели не проводила - ничем фильм не напомнило

Люд, я не сказала, что мне книга напомнила фильм. Но вот обе истории параллельны. 1 - Встреча гл.героев в юношестве, любовь-морковь. 2 - Он ее бросает, она остается одна, беременная. 3 - Учится в институте, на руках маленький ребенок, не досыпает, не доедает. 4 - становится супер-успешной и независимой. 5 - и вот тут встречает любовь всей своей жизни и обретает счастье.
По моему так можно пересказать обе истории.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 21.10.2013, 10:58 » Пост # 25

Цитата Dialekti ()
По моему так можно пересказать обе истории.

Ну если так - то ты абсолютно права. Вот ё-моё - получается опять "штамп на штампе".
Я бы тебе порекомендовала у нее (Алюшиной) почитать "Я подарю тебе любовь" и "Риск эгоистического свойства" - мне обе книги очень понравились 17
Хотя Алюшина в своих произведениях много "места" уделяет прошлому героев - но в этих книгах все было к месту.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 24.02.2014, 09:28 » Пост # 26

Девочки рада обрадовать всех любителей романов Татьяны Алюшиной - появилась новинка 45
Татьяна Алюшина
Все лики любви


Аннотация

В юности Вера пережила иссушающую страсть, больше всего похожую на тяжелую изнурительную болезнь. С тех пор в ее сердце словно выжгли дыру, и отношения с мужчинами никак не складывались. Так продолжалось до того момента, пока Верочке не встретился действительно ее человек. Но можно ли ожидать от него ответного чувства, если между ними не только груз прожитых лет, но и разница в социальном положении?..

В электронке пока книга не появилась в доступе, но купить ее в интеренет-магазинах уже можно.
А это значит, что скоро (я на это очень надеюсь) книгу можно будет прочитать всем.
Может я опять много жду от книги, но мне кажется что книга будет замечательной.
Очень хочу ее прочитать. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 07.04.2014, 19:37 » Пост # 27

Девочки я прочитала "Все лики любви" Алюшиной 51
Не скажу что книга шикарная, но я осталась очень довольна и читала ее с огромным удовольствием.
Действительно оба ггероя очень сильные личности и каждый их них сам себя "сделал". Оба с непростой судьбой, хотя я обратила внимание что в книгах Алюшиной всегда такие герои.
В книге всего хватает и любви и воспоминаний о прошлом (как обычно у автора).
Только вот я не очень поняла - если бы Егор не увидел Веру в том платье, он что так и не понял бы что она та самая единственная для него???
Вы знаете я бы поставила книге по 5-ти бальной шкале твердую "4". Все-таки для супер она не дотягивает 17
Но читать рекомендую 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 13.08.2014, 19:20 » Пост # 28

Девочки у Алюшиной в этом месяце должна выйти новинка. Именно новинка, а не переиздание 45
Татьяна Алюшина
В огне аргентинского танго


Аннотация

Между Лизой и Глебом лежала целая пропасть: ее возраст, его семья… Но аргентинское танго неумолимо закружило их, сделав вдруг возможным самое невероятное. Всем, кто смотрит на пару, ясно: Лиза и Глеб созданы друг для друга. Только смогут ли они быть вместе вне танцпола?..

Буду ждать книгу. Очень хочется почитать. Мне нравятся сюжеты связанные с танцами 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 27.09.2014, 20:30 » Пост # 29

Алюшина Татьяна Александровна


В огне аргентинского танго
Между Лизой и Глебом лежала целая пропасть: ее возраст, его семья… Но аргентинское танго неумолимо закружило их, сделав вдруг возможным самое невероятное. Всем, кто смотрит на пару, ясно: Лиза и Глеб созданы друг для друга. Только смогут ли ни быть вместе вне танцпола?..

Скачать или Читать онлайн




Личнгое мнение:
Люблю книги Алюшиной. Этот роман мне тоже понравился, но для меня он не самый лучший. Как всегда у Алюшиной много места в книге уделено прошлому героев и их родственников. Но вы знаете, если не описать прошлое героев, то сюжет книги явно будет не полный и понять героев и их поступки будет сложно.
Героиня очень общительная и "компанейская", а ггерой наоборот отошел от общества, ушел "в себя". И понять их жизнь их поведения и поступки будет тяжело, если не знать всей предистории.
Очень интересная и переживательная книга, но я бы поставила ей твердую "4" из 5 баллов.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 19.08.2015, 20:51 » Пост # 30


Больше, чем страсть

Много лет назад еще юная тогда Наденька безнадежно влюбилась в собственного начальника, закоренелого холостяка и ловеласа Даниила Казарина. Закончилась эта история совершенно банально – сердце девушки оказалось разбито. И вот теперь жизнь, словно в шутку, вновь свела этих двоих. Но оба уже не те, что прежде. Даниил пережил тяжелые испытания, заглянув за грань жизни и смерти, а Надя приобрела светский лоск и, похоже, превратилась в равнодушную бизнес-леди.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Алюшина Татьяна
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа