[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Колесова Наталья
Колесова Наталья

PostАвтор: oblako » Пятница, 13.12.2013, 02:54 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Колесова Наталья

Страничка автора на СИ
Страничка автора на ФЛ

Список произведений
Цикл "Прогулки по крышам"
1. Прогулки по крышам // Скачать / Читать онлайн
2. Нестрашные сны // Скачать / Читать онлайн
2. Лунные дни // Скачать / Читать онлайн



Сборник "Карты судьбы" // Скачать / Читать онлайн



Романы:
1. Корсары. На хвосте удачи // Скачать / Читать онлайн
2. Грани Обсидиана // Скачать / Читать онлайн



Повести:
1. Дом // Скачать / Читать онлайн
2. Любимый враг // Скачать / Читать онлайн
3. Мой город // Скачать / Читать онлайн
4. Пифия // Скачать / Читать онлайн
5. Управление // Скачать / Читать онлайн
6. Хамелеон // Скачать / Читать онлайн
7. Чудовища // Скачать / Читать онлайн
8. Испытательный срок // Скачать / Читать онлайн (СЛР)
9. Время сказки // Читать онлайн
10. Женщина среднего возраста // Скачать / Читать онлайн (СЛР)



Рассказы:
1. Просто игра // Скачать / Читать онлайн
2. Кобуци // Читать онлайн
3. Поминки // Скачать / Читать онлайн
4. Как я мужа искала // Скачать / Читать онлайн (СЛР)
5. Северный ветер // Скачать / Читать онлайн
6. Я умерла // Скачать / Читать онлайн
7. Валентинов день // Скачать / Читать онлайн (СЛР)
8. Возвращение // Читать онлайн
9. Познакомимся? // Скачать / Читать онлайн (СЛР)
10. Юлька // Читать онлайн (СЛР)
11. Пёс // Скачать / Читать онлайн
12. Самый лучший техник // Скачать / Читать онлайн
13. Четыре ухода // Скачать / Читать онлайн
14. Моя жена — чужая // Читать онлайн
15. Двери // Скачать / Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 13.12.2013, 12:55 » Пост # 2

Оленька, дорогая - спасибо тебе за тему 30
Замечательно пишет автор. Я не так давно стала знакомиться с ее творчеством, но уже могу признать себя ее поклонницей 17
Обязательно буду читать ее книги дальше 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 15.12.2013, 01:53 » Пост # 3

Людочка, спасибо что заглянула! Приходи делиться впечатлениями о прочитанных книгах 33
Первым, что я читала у Колесовой - "Прогулки по крышам". Это городское фэнтези. Книга очень понравилась, увлекла, заставила жить своими событиями. Весьма нетипичная героиня у Колесовой получилась - в меру ироничная, в меру мечтательная, в меру скромная. Любовной линии нет, есть только легкие штрихи и полунамеки. Именно это и заставляет жаждать продолжения истории.
Еще читала повесть "Любимый враг" - получила массу впечатлений и положительных эмоций. В это время меня безумно увлекла космическая фантастика и эта книга попалась под руку, и весьма удачно. Это нетривиальная история двух врагов, противников не по убеждениям, а по долгу службы. Их доверие рождалось в бою, их отношения строились в нелегкое военное время, но они учились жить по-другому, прислушиваться, слышать и любить.
Мой отзыв на роман "Грани Обсидиана" есть в Цитадели Тоже очень интересная и необычная книга 32

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 15.12.2013, 22:44 » Пост # 4

Еще я читала у Колесовой романтические комедии "Испытательный срок" и "Как я мужа искала". Каждая история необычна и уникальна.
В Испытательном сроке ГГня всячески пытается увильнуть от "навязанной" работы. В этой повести смешные герои, их поступки, диалоги. Очень необычны и обязанности, от которых она поначалу пытается откреститься. На протяжении всей истории герои не устают друг друга удивлять.
Как я мужа искала - это вообще улет 39 Я ухохатывалась на протяжении всей истории - спокойно и без эмоций читать просто невозможно. Герои попадают в смешные ситуации, строят личную жизнь порознь и вместе. Все это написано очень легко, интересно и с юмором.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 22.06.2014, 21:36 » Пост # 5

Наталья Колесова "Женщина среднего возраста"

Замечательная книга, замечательно написана. Красиво показаны развитие отношений у героев. Ггерой действительно сказочный мужчина - так внимательно вел себя, красиво ухаживал, подстраивался под интересы любимой женщины. Все красиво.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 23.06.2014, 15:18 » Пост # 6

Цитата Людочка ()
Наталья Колесова "Женщина среднего возраста" Замечательная книга, замечательно написана.

Людочка, мне тоже понравилось, отличный слог и юмор. Прочла с большим удовольствием!
Я тоже оставляла отзыв Здесь

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Пятница, 25.07.2014, 19:33 » Пост # 7

Давно читала серию " Пргулки по крышам". Так как книги понравились, да и слог автора пришелся по душе. Решила прочитать "Грани Обсидиана". И опять не пожалела. Очень интересная и хорошо написанная книга. Правда история НАйны показалась не завершенной. Интересная пара получилась, хотелось бы прочитать о них побольше, да под шумок одним глазком взглянуть и на Бэрина с Лиссой. Как они там поживают? А еще Рыжик! Лапочка. Я прям прикипела к нему всей душой)

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 25.07.2014, 20:34 » Пост # 8

Галина, привет 30
Цитата Dialekti ()
"Грани Обсидиана".

Полностью согласна с твоим мнением. Шикарная книга, очень мне понравилась, тоже хотела большего.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 28.07.2014, 12:05 » Пост # 9

Всем привет.
Цитата Dialekti ()
Решила прочитать "Грани Обсидиана". И опять не пожалела

Цитата Людочка ()
Полностью согласна с твоим мнением. Шикарная книга, очень мне понравилась, тоже хотела большего.

Девочки, а я вот начала, но пока отложила... 7 Наверно настроения не было. Вернусь к книге обратно.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Колесова Наталья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа