[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная страсть » Любимые цитаты
Любимые цитаты

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 17:54 » Пост # 1

Здесь выкладываем любимые цитаты


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 03.05.2012, 17:58 » Пост # 2

— Ты красив и сексуален, но не позволяй этим мыслям засорять твою голову. Ты к тому же высокомерен, властен и слишком безжалостен на мой вкус.
— Я определенно в твоем вкусе.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 13.08.2013, 09:35 » Пост # 3

"Сегодня вечером я встретила его. В тот момент, когда я увидела его, то сразу поняла, что он – тот единственный. Высокий, сильный, с гипнотическим взглядом. Его голос – самый красивый из всех, что я когда-либо слышала"
***
«Ты смогла сохранить мою жизнь, Шиа. Теперь верни мою душу. Мне нужна ты и только ты.»
***
Я всегда буду нуждаться в тебе Шиа. Ты мое сердце и душа, мое здравомыслие.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: МАРУСИНКА » Воскресенье, 15.09.2013, 20:55 » Пост # 4

«Я так же брожу в темноте, как и ты. Я знаю только, что ты прекратила мое страдание, что ты приехала по моему требованию, и я узнал свою вторую половинку. Ты свет в моей темноте».

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Vul » Пятница, 10.01.2014, 17:45 » Пост # 5

«Ты чувствуешь эту землю. Я ощущаю твою связь с землей. Я точно знаю, что ты моя, что мы должны быть вместе».

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Donna » Понедельник, 17.02.2014, 14:26 » Пост # 6

Шиа: Вы похожи на убийцу с топором.
«У нее есть мозги». — Мягкий смех Михаила эхом отозвался в голове Грегори. — «Она видит глубже твоего смазливого лица».
Грегори: Ты такой забавный, древний.

Добавлено (17.02.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Жaк немедленно слился с ней ментaльно. И срaзу онa почувствовaлa aбсолютную пустоту. Черную пустоту, которую невозможно было зaполнить. Ее сердце стaло бешено стучaть от стрaхa. Мир кaзaлся серым и черным, темным и уродливым. Не было никaкого облегчения, никaкой нaдежды, только ужaснaя пустотa полного отчaянья.

Ее дыхaние зaстряло у нее в горле. Шиa нежно прикоснулaсь к его волосaм пaльцaми, проводя кончиком пaльцa вдоль его челюсти, выкaзывaя мaленькую нежную лaску.

- Ты действительно не любишь одиночество.

"Я думaю, что не люблю - это не совсем верное слово, чтобы вырaзить мое отношение к нему, - ответил он сухо. - Я не могу дышaть, если тебя нет рядом со мной".


Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Вторник, 18.02.2014, 10:25 » Пост # 7

— Отлично, ради Бога, — Шиа казалась сердитой, когда обращалась к группе. — Мы все являемся цивилизованными людьми? — Она пыхтела из-за широкой спины Жака. — Не так ли?
— Определенно. — Рейвен вышла вперед, игнорируя вытянутую руку Михаила. — По крайней мере, женщины. Мужчины, по-моему, еще не слезли с деревьев.


— Мне никогда не будет достаточно тебя даже через столетия. — Его руки двинулись вниз к ее грудям, потом к плоскому животу, чтобы задержаться там, прижимаясь растопыренными пальцами. — Я не могу дождаться, когда наш ребенок будет расти в тебе. — Его глаза потемнели. — Я никогда не думал, что смогу поделиться тобой с кем-то, но мысль о нашем ребенке, заставляет меня желать тебя еще больше.


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Donna » Вторник, 18.02.2014, 22:58 » Пост # 8

Меня определенно цепляет эта фраза из Темного Желания:

«Ты нужна мне, чтобы дышать, Шиа», — сказал он твердо. — «Мне жаль, что это пугает тебя. Мне очень жаль, что не могу лучше себя контролировать, но я никогда не смогу снова остаться один, как тогда. Я стараюсь держаться в тени, но рядом с тобой. Возможно, со временем я смогу дать немного больше простора. Быть со мной пугает тебя, а быть без тебя пугает меня». — В голосе послышались игривые нотки. — «Мы так хорошо подходим друг другу».
Сильно сказано. В этом квинтэссенция именно этого романа...

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 08.03.2014, 15:41 » Пост # 9

— Я думаю, ты всего лишь хочешь выйти из пещеры. Тебе проще оказаться перед вампиром и человеческими убийцами, чем перед несколькими летучими мышами. — Он потянул ее за дикую гриву волос.

Она усмехнулась ему через плечо.

— У тебя есть право так думать. И не вздумай когда-либо превращаться в летучую мышь. — Шиа вздрогнула. — Или крысу.

— А мы вот могли бы понаблюдать, как летучие мыши и крысы занимаются любовью, — предложил он шепотом, прикасаясь к ее шее теплым дыханием.

— Ты больной, Жак. Очень, очень больной. — Проход снова сужался, заставляя ее задыхаться.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная страсть » Любимые цитаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа