[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » СТИХОТВОРНАЯ КОМНАТА (Вампиры и оборотни, демоны и ангелы, феи и эльфы)
СТИХОТВОРНАЯ КОМНАТА

PostАвтор: хомчик » Среда, 20.11.2013, 19:33 » Пост # 1





Здесь будут представлены стихотворения, которые посвящены представителям иной расы - эльфам, вампирам, оборотням, демонам, ангелам и феям.


И начну эту тему с самых любимых представителей - ВАМПИРОВ:
Те, кто считает вампиров бездушными тварями, знают о них лишь из непроверенных источников, основанных на слухах, искаженных литераторами, историками и другими исследователями вампиризма.

1.Стихотворение первое

Баллада о вампире



2. Стихотворение второе



3.Стихотворение третье

Граф


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 03.02.2014, 05:20 » Пост # 76

Цитата хомчик ()
АНГЕЛЫ


Очень понравилось стихотворение, перечитала его дважды! Яся, спасибо!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 03.02.2014, 12:58 » Пост # 77

Цитата Linka ()
Очень понравилось стихотворение, перечитала его дважды!

Светик, рада, что тебе понравилось. 30
Цитата Linka ()
У меня только возник вопрос, а почему в этой комнате только стихи про представителей иной расы? Я вот обожаю Цветаеву...

Я тоже очень люблю и Цветаеву, и Асадова, и Гумилева... и вообще поэзию. Просто когда создавала тему, решила что она больше всего подходит по тематике. Но если народ не против, можно действительно сделать тему остальной поэзии. Очень много замечательных и красивых стихов! 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 21.02.2014, 13:06 » Пост # 78

Девочки, я нашла подружку нашей Жрушки, а зовут её Рвушка, ещё одна невиданная раса иных, знакомимся:

Жрушки и Рвушки


Пусть у всех будет хорошее настроение!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 25.02.2014, 17:36 » Пост # 79

Цитата Linka ()
Жрушки и Рвушки

Светик, спасибо! Очень посмеялась! 31
Прикольных стишок!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 25.02.2014, 17:38 » Пост # 80

Цитата хомчик ()
Очень посмеялась!
Прикольных стишок!

Вот ты знаешь, у нас тоже носочная жрушка обитает, почти каждый раз какой нибудь носок из пары проподает 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 25.02.2014, 18:38 » Пост # 81

Цитата Linka ()
у нас тоже носочная жрушка обитает, почти каждый раз какой нибудь носок из пары проподает

Ой, Светик такое существо в каждой семье обитает! 50

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » СТИХОТВОРНАЯ КОМНАТА (Вампиры и оборотни, демоны и ангелы, феи и эльфы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа