[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Фильмы » Царь скорпионов (фильм)
Царь скорпионов

PostАвтор: Тиша » Среда, 10.04.2013, 18:24 » Пост # 1


Царь скорпионов/The Scorpion King

Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона.

Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса — человека убивающего за деньги — чтобы тот убил провидца Мемнона. Оказавшись во вражеском лагере, Метаес к своему удивлению обнаруживает, что ясновидец — это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-крепости Гоморры. Единственное, что может успокоить теперь Метаеса — это смерть Мемнона…


Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 10.04.2013, 19:47 » Пост # 2

О, а я смотрела, правда давно, но мне понравился фильм!!! 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 10.04.2013, 20:12 » Пост # 3

Я тоже смотрела, и тоже давненько. Мне понравился фильм 32
Мне вообще фильмы такого плана очень нравятся 17
Я еще помню как я "Мумиями" болела 51
Танюша спасибо, что напоминаешь нам о таких классных фильмах 31 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Среда, 10.04.2013, 21:35 » Пост # 4

Цитата (Людочка)
Танюша спасибо, что напоминаешь нам о таких классных фильмах

Рада что понравилось! Я тоже люблю фильмы такого плана "Джон Картер", "Царь скорпионов, восхождение воина", "Война богов", "Геркулес", "Зена", оооо да и "Мумия"! Я ееобожала, все части смотрела, но расстроилась из-за последней 3 , главную героиню заменили, все малину испортили 71 , не так интересно стало, она мне очень нравилась. 7

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Среда, 10.04.2013, 21:43 » Пост # 5

Ой да! Хочу отметить Дуэйна Джонсона, 17 вау! ... компотом! Он такой, ВАу! Блин, настоящий варвар! Ух и ах! В этом фильме он не подражаем, ему идут длинные волосы, и голый торс. А какое тело! В жизни он тоже хорош, мне нравится его озорная улыбка, ну в фильме - отпад! Я осталась под большим впечатлением! 17

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.04.2013, 07:40 » Пост # 6

Танюша, привет 50
Цитата (Тиша)
расстроилась из-за последней , главную героиню заменили, все малину испортили , не так интересно стало, она мне очень нравилась.

Ты знаешь - меня тоже взбесило, что ггероиню в последнем фильме заменили 35
Цитата (Тиша)
Хочу отметить Дуэйна Джонсона, Он такой, ВАу! Блин, настоящий варвар! Ух и ах! В этом фильме он не подражаем, ему идут длинные волосы, и голый торс. А какое тело!

Это точно 18 94

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 12.04.2013, 12:59 » Пост # 7

О, обожаю этот фильм и особенно актера 18 Каждый раз как идет по телеку обязательно смотрю.
Цитата (Тиша)
Я ее обожала, все части смотрела, но расстроилась из-за последней , главную героиню заменили, все малину испортил

Мумию тоже люблю, только недавно все части посмотрела. Любимая часть где их сын. Тоже расстроилась из-за замены героини(( мне та актриса так нравится, а здесь(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Nelly » Воскресенье, 15.12.2013, 10:51 » Пост # 8

Мне кажется такие фильмы-сказки нравятся всем. Посмотрела бы продолжение, если бы киношники сняли.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Фильмы » Царь скорпионов (фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа