[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Фильмы » Сталинград (Сталинград 2013)
Сталинград

PostАвтор: oblako » Вторник, 08.10.2013, 19:02 » Пост # 1


Сталинград

1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, оккупировавшие берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю.
Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.



Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 08.10.2013, 19:06 » Пост # 2

Дорогие форумчане, кто посмотрит - делитесь впечатлениями.
Мне трейлер немного фантастичным показался, слишком много спецэффектов. Но, это был бы не Федор Бондарчук без экшна, драмы и зрелищности 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 08.10.2013, 19:21 » Пост # 3

Цитата (oblako)
Дорогие форумчане, кто посмотрит - делитесь впечатлениями.

Не смотрела пока и даже отзывов не читала 17 Я вообще крайне редко смотрю фильмы на военную тематику 17
Хотя мне сынок привез целую кучу фильмов - так что может и займусь как нибудь просмотром 4
Цитата (oblako)
Мне трейлер немного фантастичным показался, слишком много спецэффектов. Но, это был бы не Федор Бондарчук без экшна, драмы и зрелищности

Ну в принципе сейчас все возможно. Ну и потом ты сама написала - это же Федор Бондарчук 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 08.10.2013, 19:32 » Пост # 4

Цитата (Людочка)
Я вообще крайне редко смотрю фильмы на военную тематику


Мне старые военные фильмы нравятся. Там такая энергетика, такие эмоции 7
А у Бондарчука зрелищность - смотрела и "9 роту" и "Острова" - весьма в тему, хотя много жестокости, что мне не нравится, как в фильмах, так и в книгах 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 08.10.2013, 20:12 » Пост # 5

Цитата (oblako)
Мне старые военные фильмы нравятся. Там такая энергетика, такие эмоции

Оля - ну старые и мне нравятся. Я имела в виду именно современные фильмы о войне.
Правда из современных мне очень понравился "В августе 44" - вот его я уже больше десяти раз видела и не надоедает - люблю 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 08.10.2013, 20:30 » Пост # 6

Цитата (Людочка)
Я имела в виду именно современные фильмы о войне.


Мне современные тоже как-то не очень, не на те вещи они внимание обращают 3 А по сравнению со старыми - так сейчас вообще крайне мало что можно смотреть.

Цитата (Людочка)
Правда из современных мне очень понравился "В августе 44" - вот его я уже больше десяти раз видела и не надоедает - люблю


Хм, это с Галкиным? Что-то плохо помню, надо еще раз посмотреть.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 09.10.2013, 08:11 » Пост # 7

Цитата (oblako)
Хм, это с Галкиным? Что-то плохо помню, надо еще раз посмотреть.

Да. Посмотри.
А я сыну заказала "Сталинград" - он мне сказал - "мама, придется подождать - пока появится в нормальном качестве"

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 10.10.2013, 13:39 » Пост # 8

Цитата (Людочка)
видимо снимали в кинотеатре - качество отвратительное


Не, я уже таким не балуюсь (прошел у меня, видимо, период нетерпения и лояльности к Cam-Rip). Или иду в кинотатр смотреть или жду хорошего качества. А Риддика еще не смотрела, меня в последнее время друзья в кино вытаскивают, я как-то перестала следить за новинками 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Фильмы » Сталинград (Сталинград 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа