[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Фильмы » Виноваты звезды (Мелодрама (2014))
Виноваты звезды

PostАвтор: Dialekti » Среда, 24.09.2014, 11:10 » Пост # 1


«Виноваты звёзды» — американский фильм-мелодрама режиссёра Джоша Буна, экранизация романа «Виноваты звёзды», написанного Джоном Грином. Выход фильма в США состоялся 16 мая 2014 года.
Сюжет: Сюжет романа построен вокруг одного из самых трагических явлений нашего времени — жизни подростков, больных раком. Хейзел — 17-летняя юная девушка — вот уже несколько лет страдает одной из самых тяжелейших форм онкологических заболеваний. Ей удается преодолеть кризис, но болезнь вряд ли отпустит навсегда, лишив способности самостоятельно дышать. Она не посещает колледж, учась дома, проводит дни за просмотром реалити-шоу и страдает от депрессии. Но вот происходит событие, полностью переворачивающее ее жизнь — ей посчастливилось встретить Огастуса, бесшабашного и позитивного парня, поборовшего свой недуг пару лет назад. На фоне нависшего над ними «дамоклова меча» смерти — ибо рак, к сожалению, редко когда отступает окончательно и бесповоротно — в сердцах молодых людей начинают
просыпаться первые нежные чувства...


Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 24.09.2014, 11:11 » Пост # 2

******
Я как-то писала, что читала эту книгу "Виноваты звезды"
Ну вот я и фильм посмотрела.....Книга, что и следовало ожидать лучше. Но фильм на мой взгляд тоже удался. Я много плакала во время просмотра....
Шейлин Вудли талантливая актриса! Шикарно сыграла, загляденье!

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 27.09.2014, 19:46 » Пост # 3

Ди, привет.
Я много читала комментариев о книге и о фильме слышала.
Но вот к сожалению заставить себя прочитать книгу или посмотреть фильм не могу.
Все-таки эта тема для меня очень сложная.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Фрейя » Четверг, 01.10.2015, 07:13 » Пост # 4

Не безупречная, но трогательная, обаятельная и глубокая мелодрама об умирающих влюбленных подростках.

Проверенный
Сообщений: 28
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 29.10.2015, 00:45 » Пост # 5

Я посмотрела на днях этот фильм - за душу трогает, но не сильно. После просмотра книгу читать совершенно расхотелось, но фильм заставил о многом задуматься и понять, что у меня просто замечательная жизнь, хотя бы потому, что я не обречена как они 7

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Фильмы » Виноваты звезды (Мелодрама (2014))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа