[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Сериалы » Говорящая с призраками (сериал)
Говорящая с призраками

PostАвтор: EcLiPsE » Суббота, 06.10.2012, 19:08 » Пост # 1

Говоря́щая с при́зраками» (англ. Ghost Whisperer) — американский телесериал о молодой женщине Мелинде Гордон, у которой есть дар видеть призраков и общаться с ними.

Во время работы над сериалом на съёмочной площадке для консультации постоянно присутствовали медиумы, под руководством которых происходили съёмки.

18 мая 2010 года CBS после пятого сезона закрыла сериал.

24 мая просочился слух, что телесеть ABC взяла финансирование производства в свои руки[источник не указан 307 дней]. Слух оказался ложным.



Жанр
драма, фэнтези

Создатель
Джон Грей

В главных ролях
Дженнифер Лав Хьюитт
Дэвид Конрад
Эйша Тайлер

Страна
США

Телевизионный канал

CBS

Количество серий 107

На экранах
с 23 сентября 2005
по 18 мая 2010

Длительность серии
43-45 мин.



Когда вокруг происходят странные вещи: начинают двигаться предметы, появляются непонятные звуки, становится очень страшно. Такие события перевернули с ног на голову жизнь обычной девушки Андреа, приехавшей из Нью-Йорка. В её доме появляется призрак, который до смерти пугает девушку. Лучшая подруга Андреа Мелинда Гордон пытается помочь всеми силами. Она обладает редким даром — способностью видеть и говорить с призраками. Мелинда всегда находится рядом и пытается выяснить, чего хочет потустороннее существо. Спустя какое-то время Андреа начинает предполагать, что этим призраком может быть её знакомый из Нью-Йорка. Чтобы справиться со своим страхом и понять непрошенного гостя, Андреа начинает вникать в спиритизм. Общаясь с потусторонним миром, девушка кардинально меняет свое представление о жизни. Призраки приходят к ней каждую ночь, она начинает верить во многие необъяснимые вещи. Возможно, со временем способности девушки помогут найти покой душам умерших людей.
Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, но, как луна, коварна и опасна...

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 06.10.2012, 19:48 » Пост # 2

Quote (EcLiPsE)
Говоря́щая с при́зраками»

Вот - это я смотрела 45 45 45
Хотия и не все серии, но мне понравилось, что каждая серия - отдельный фильм и ничего страшного не произойдет, если какие-то серии не увидишь 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 07.10.2012, 14:01 » Пост # 3

Тоже нравится, но редко смотрю(только когда у родителей). Особенно люблю эту актрису.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: EcLiPsE » Воскресенье, 07.10.2012, 15:19 » Пост # 4

Quote (Cerera)
Особенно люблю эту актрису.


Для Cerera.
Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, но, как луна, коварна и опасна...

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cassie » Среда, 13.03.2013, 20:52 » Пост # 5

Обожаю этот сериал. И Дженни мне еще со времен Сердцеедок нравится)))

Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 14.03.2013, 18:13 » Пост # 6

Я наконец начала с самого начала смотреть, как раз по телеку идет, но как всегда на самом интересном перестала 7 теперь надо в инете искать(
Жаль что сериал закрыли на 5м сезоне 3 мне он очень нравится(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 12.04.2013, 13:03 » Пост # 7

Эх, закончила смотреть сериал 7 как жаль что его закрыли 7


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 08.06.2013, 01:23 » Пост # 8

Хороший сериал. Мне особенно нравится та часть, когда душа ее мужа поселяется в тело другого, а потом ничего не может вспомнить. Кстати, совету. посмотреть сериал "ГОВОРЯЩИЙ с призраками". его, правда, не закончили, но посмотреть интересно.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Говорящая с призраками (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа