[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Сериалы » Мутанты Икс (телесериал)
Мутанты Икс (телесериал)

PostАвтор: EcLiPsE » Суббота, 06.10.2012, 20:48 » Пост # 1

«Мутанты Икс» (англ. Mutant X) — американский научно-фантастический сериал, стартовавший 6 октября 2001 года, создавался компанией Marvel Studios. В центре повествования — Люди-Икс из команды «Новые мутанты» («New Mutants»), получившие свои особые силы в результате генной инженерии. Сериал не имеет прямой связи с другими историями о Людях-Икс.

Выходил в эфир с 2001 по 2004 годы. Был завершён на третьем сезоне. Несколько раз был показан на телеканале Рен-ТВ.

Общее описание
Сериал повествует о далёком будущем, где людей наделили с помощью генной инженерии сверхспособностями. Сделала это корпорация Геном Икс, желавшая создать идеальных суперсолдат. Но затем лидер проекта, Мэйсон Экхарт, решил уничтожить этих мутантов, считая их опасными для своей компании. Адам Кейн, главный биогенетик Генома Икс, решил спасти мутантов, считая что должен сберечь их, как своих детей. В результате сформировалась команда Мутанты Икс, призванная защитить других мутантов-изгоев от Экхарта и сражаться с Геномом Икс. В неё вошли четверо молодых мутантов и сам Адам.



Персонажи


Классификации новых мутантов

Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, но, как луна, коварна и опасна...

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 09.03.2014, 11:49 » Пост # 2

Честно, разочаровал сериал. Очень разочаровал. Возможно, я слишком многого ожидала после просмотров полнометражных фильмов. Но мне стало скучно уже через несколько серий.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Мутанты Икс (телесериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа