[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Сериалы » Стрела/Arrow (телесериал)
Стрела/Arrow

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 25.10.2012, 21:56 » Пост # 1

Стрела/Arrow


После кораблекрушения плейбоя-миллиардера Оливера Куина, пропавшего без вести, объявляют умершим. Но через пять лет его находят живым на необитаемом острове в Тихом океане. Возвращения домой в Старлинг-сити, его встречает преданная мать Мойра, любимая сестра Теа и лучший друг Томми, которые чувствуют, что испытания на острове изменили Оливера. Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал, и отчаянно хочет искупить вину за свои прошлые поступки. В частности он хочет помириться со своей бывшей девушкой Лорел Лэнс. Чтобы исправить ошибки своей семьи, бороться с бедами общества и возвратить Старлинг-сити прежнюю славу, Оливер в тайне становится супергероем-линчевателем и берёт себе новое имя — Стрела. В дневное время Оливер играет роль богатого, беззаботного и беспечного бабника, которым он когда-то был, в окружении своего телохранителя и шофёра Джона Диггла, а под покровом ночи, тщательно скрывающий свою тайную личность, становится Стрелой. Отец Лорел детектив Квентин Лэнс принимает решение арестовать линчевателя, действующего в городе. В то же время мать Оливера Мойра знает гораздо больше об ужасном кораблекрушении, чем говорит, и оказывается более безжалостной, чем он мог себе представить.

Актёрский состав

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 09.03.2013, 00:17 » Пост # 2

Очень интригующе, пошла смотреть))) 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 09.03.2013, 20:39 » Пост # 3

Тааак, посмотрела все 16 серий, понравился сериал, переживательный такой и закончилось на самом интересном месте, неужели Сара жива?! Dialekti, спасибо!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: ksysha_ya » Вторник, 21.01.2014, 11:18 » Пост # 4

Сериал смотрю с охотой, но некоторые моменты, слишком переживательны для меня. Сюжет всегда держит в напряжении и ты не догадываешься, что же произойдет дальше. Слишком много, у каждого из героев, имеется секретов.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 09.03.2014, 11:45 » Пост # 5

О, будет что посмотреть. Возможно, и мне понравится.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 30.03.2014, 15:28 » Пост # 6

Мне не просто понравилось, это очень захватывающе!!!!!! А актер! Мммм, мечта! 17 17 17

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Вторник, 13.10.2015, 22:15 » Пост # 7

Сериал очень нравится, с нетерпением жду каждую новую серию) Сюжет развивается стремительно, действительно много неожиданных поворотов и событий, которые видишь вначале с одного ракурса, а затем ГГ раскрывает очережную свою тайну и... все становится на свои места, логически объясняются поступки, даже самые странные и жестокие) И Оливер - симпатяжка, брутальный мужчина)) Классная постановка боев, прикольные костюмы и вообще люблю фильмы и сериалы про супергероев)) держат в напряжении и всегда заканчиваются ХЭ 45 (ну или почти всегда!), не люблю драмму

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 04.11.2015, 13:03 » Пост # 8

А я вот как то забросила этот сериал, надо бы вернуться и посмотреть последующие серии.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 04.11.2015, 17:08 » Пост # 9

Цитата Linka ()
А я вот как то забросила этот сериал, надо бы вернуться и посмотреть последующие серии.


А где вы его смотрите? С инета?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Среда, 04.11.2015, 17:25 » Пост # 10

llola, да, с инета)

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Стрела/Arrow (телесериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа