[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Сериалы » Викинги (Сериал 2013)
Викинги

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 07.03.2013, 21:23 » Пост # 1

Викинги


Оригинальное название: Викинги / Vikings
Страна: Ирландия, Канада
Жанр: боевик, драма, военный, история
Режиссер: Кен Джиротти, Киаран Доннелли, Йохан Ренк
В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд Мурта, Дэвид Пирс
Премьера (РФ): 2013
Описание: В данном сериале речь пойдет об одном могучем сверенном народе, который держал в страхе, как всю Евразию, так и всю Африку. И здесь нечему удивляться, ведь викинги, словно торнадо, проносились по всем странам и поселениям в первом тысячелетии, разоряли все вокруг, убивали и уничтожали. Именно об этом самом народе и пойдет речь в предоставляемом зрительскому вниманию сериале, который называется «Викинги».


Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Четверг, 07.03.2013, 21:28 » Пост # 2

Девы, хочу вас познакомить с новым сериалом. Вышла только первая серия. Я её посмотрела и нахожусь в диком восторге! 45
Обожаю скандинавские саги, викингов и Трэвиса Фиммела!!!

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.03.2013, 01:42 » Пост # 3

Dialekti, вот как только увидела слово Викинги так сразу пошла смотреть, я посмотрела две серии, очень понравилось, хотя я очень, даже очень редко смотрю сериалы, но этот понравился, теперь вот надо ждать следующих серий))) Я просто обожаю такие фильмы и меня очень обрадовало, что этот сериал не подростковый)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Пятница, 08.03.2013, 10:17 » Пост # 4

Linka, уже есть вотрая серия? Где? Можно ссылку)))?
А сериал да! Обещает быть отпадным.
(Я по телику тоже не смотрю сериала, ну если только очень редко) А вот в инете....это моя болезнь)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.03.2013, 23:56 » Пост # 5

Dialekti, если у тебя есть на примете ещё что нибудь интересное, то может поделишься? 60

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 09.03.2013, 00:06 » Пост # 6

Хм, трейлер интересный, а где посмотреть? А то я уже боюсь по каким-то непроверенным сайтам ходить.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 09.03.2013, 11:25 » Пост # 7

Cerera, ТУТ
У меня праздник! В коем-то веке, мужу моему понравился сериал который я смотрю. Я теперь не одна, он тоже ждет очередных серий)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 09.03.2013, 11:47 » Пост # 8

Цитата (Linka)
Dialekti, если у тебя есть на примете ещё что нибудь интересное, то может поделишься?

Рекомендую Шерлока

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 16.03.2013, 04:30 » Пост # 9

Ура!!! 3 серия 45

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Nelly » Воскресенье, 15.12.2013, 10:38 » Пост # 10

А сколько серий в этом фильме? И сколько сезонов?

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Викинги (Сериал 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа