[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кинофорум » Сериалы » Шерлок ((сериал 2010 – ...))
Шерлок

PostАвтор: Mary » Среда, 13.01.2016, 22:12 » Пост # 16

Давно смотрела этот сериал, а здесь новая серия 01.01.16, и следовательно пересмотр всех предыдущих сезонов)))
Очень нравится как играет актер Бенедикт Камбербэтч. Это высокомерие и самоуверенность, но они смотрятся настолько органично, что вызывает только положительный заряд эмоций!

Майкрафт Холмс - У Джона Ватсона другая жизнь.
Шерлок Холмс — Какая жизнь? Меня же не было.
(с)

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 14.01.2016, 20:42 » Пост # 17

Цитата Dialekti ()
Вот один из моих любимейших сериалов


Не скажу, что один из любимейших, но те серии, что посмотрела - шикарные! (Правда, про собаку Баскервилей не понравилось)

Цитата Mary ()
Очень нравится как играет актер Бенедикт Камбербэтч. Это высокомерие и самоуверенность, но они смотрятся настолько органично, что вызывает только положительный заряд эмоций!


Да Бенедикт Камбербэтч - шикарный актер (я тут видела с ним встечу по английскому по-моему телевидению, там еще и мой любимый Джонни Депп был. Хохмили они конкретно, но Камбербэтч Деппа сделал (вообще в последнее время на мой взгляд Джонни сдал 7 )

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: PLUSH » Четверг, 14.01.2016, 21:01 » Пост # 18

К слову. Ещё один сериал про Шерлока. Мне понравился.
Сериал - "Элементарно".


«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!»

Проверенный
Сообщений: 58
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Пятница, 15.01.2016, 12:08 » Пост # 19

Надо будет посмотреть, а то даже не слышала о таком. И как я посмотрела по описанию Доктор Ватсон сменил пол 41 Теперь Джоанн Ватсон 46

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 15.01.2016, 13:44 » Пост # 20

Мне "Элементарно" не понравился. Актриса очень раздражает.
А "Шерлок" - замечательный сериал. Бенедикт сливается со своим героем. Очаровательная сволочь - вот так можно охарактризовать образ.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Пятница, 15.01.2016, 18:21 » Пост # 21

Посмотрела парочку серий "Элементарно", я бы сказала хороший сериал, но все таки "Шерлоку" проигрывает. У меня уже образ Шерлока сформировался и при сравнении с другими сериалами смотрится хуже
В "Элементарно" главный герой мягковат что-ли

Цитата АрЭльт ()
Очаровательная сволочь

Полностью согласна и поддерживаю
85

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 23.01.2016, 07:57 » Пост # 22

Я уже много слышала об этом сериале и мне все говорят, что его стоит посмотреть, но меня немного пугает перспектива ждать новую серию весь год, а то я себя знаю - так втянусь, что потом скулить по новой серии буду 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 23.01.2016, 10:21 » Пост # 23

Да, но это того стоит. Посмотри уже выпущенные серии.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 23.01.2016, 16:39 » Пост # 24

Цитата Mary ()
У меня уже образ Шерлока сформировался


Скажу честно, для меня лучший Шерлок - это Ливанов, а лучший Ватсон - это Соломин!

Сравните:



Недаром даже Англия признала нашего Ливанова лучшим Холмсом!!

А сериал "Шерлок" мне действительно нравится!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: PLUSH » Суббота, 23.01.2016, 19:19 » Пост # 25

llola, с вами полностью согласна.

Сейчас по ТВ идет ещё один сериал "Шерлок Холмс", наш. В роли Шерлока - Игорь Петренко, Ватсон - Андрей Панин.
По мне так не очень.

«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!»

Проверенный
Сообщений: 58
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Суббота, 23.01.2016, 19:43 » Пост # 26

Цитата llola ()
Скажу честно, для меня лучший Шерлок - это Ливанов, а лучший Ватсон - это Соломин!

Это классика и с этим никто не поспорит, я имела ввиду современный вариант и тут Бенедикт Камбербэтч мой герой)) Ну нравятся мне высокомерные, заносчивые герои с частичкой гениальности и этого не исправить )))) 30 65 70

Цитата PLUSH ()
ещё один сериал "Шерлок Холмс", наш. В роли Шерлока - Игорь Петренко, Ватсон - Андрей Панин

Такого не видела и даже не натыкалась на рекламу, но если честно не нравится мне как актер Петренко, а Панин для меня навсегда останется отрицательным героем и уж никак не Ватсоном, скорее злодей из Бригады 4

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 24.01.2016, 10:54 » Пост # 27

Панин был шикарный актер, просто гениальный. Из той редкой плеяды, где Актер - действительно с большой буквы. Он сыграть мог все, любой персонаж, перевоплотиться в любого. Его способности были потрясающие. Его последняя роль Ватсона - это настоящий шедевр. Жаль, что он не успел досняться и продолжить сериал.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 24.01.2016, 10:59 » Пост # 28

Никто не пытается заменить классический вариант Шерлока. Ливанов не даром получил орден Великобритании как лучший исполнительно роли Холмса. Однако смысл в том, что и в наше время могут быть такие люди. А для каждого гения есть свой злодей. Я скептически относилась к новому сериалу, пока не посмотрела первую серию - и моментально влюбилась и в сериал, и в актеров. Потрясающе! Сделанный в современном стиле, с использованием современных средств. А ЗНАЕТЕ? Сайты, на которые ссылаются в фильме реально существуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть блог Ватсона, а есть сайт по методу дедукции и там действительно рассматривались виды табака, а также парфюмерии. Сайты, правда, на английском, но они потрясающие! И в этом тоже современность сериала "Шерлок".

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 24.01.2016, 15:12 » Пост # 29

Цитата Mary ()
Это классика и с этим никто не поспорит, я имела ввиду современный вариант и тут Бенедикт Камбербэтч мой герой)) Ну нравятся мне высокомерные, заносчивые герои с частичкой гениальности и этого не исправить ))))


А я и не спорю!!! Бенедикт Камбербэтч шикарен, как и Мартин Фримен в роли Ваисона (а какой он шикарный в роли Бильбо Бэггинс!!!) Если уж коворить не об этом сериале а об экранизации Шерлока, то мне и фильм "Шерлок Холмс" с Дауни-младшим ОЧЕНЬ понравился!!! Да другой, но нравится!!!


Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 24.01.2016, 17:11 » Пост # 30

А это типично американский экшн, но тоже очень занимательный. Хотя здесь Шерлок скорее человек действия, но Дауни очарователен.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Шерлок ((сериал 2010 – ...))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа