[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кинофорум » Сериалы » Шерлок ((сериал 2010 – ...))
Шерлок

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 09.03.2013, 11:41 » Пост # 1

Шерлок


Страна: Великобритания
Год выхода: 2010
Жанр: драма, детектив
Количество сезонов: 2
Статус: снимается
Сайт сериала: http://www.bbc.co.uk/programmes/b00t4pgh
Сериал представляет собой современную историю приключений Шерлока Холмса. Несколько изменены и осовременены образы персонажей. Шерлок Холмс — «консультирующий детектив», не расстается с многофункциональным коммуникатором, в отличие от оригинального Холмса, он не курит трубку, а использует никотиновый пластырь, он высокоактивный социопат (по собственному определению), «подсевший» на расследования.

Ватсон, как и в оригинальных произведениях, служил военным врачом в Афганистане, он не может найти себя в мирной жизни после демобилизации, Майкрофт Холмс полагает, что он тоскует по риску и насыщенности военной жизни, по рекомендации личного психоаналитика для преодоления «трудностей с доверием» Ватсон заводит личный блог, где публикует рассказы о Шерлоке Холмсе.


Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 09.03.2013, 11:45 » Пост # 2

Вот один из моих любимейших сериалов. Бесподобный вундеркинестый Шерлок. Интересные детективные истории. Рекомендую!
В каждом сезоне по три серии (что меня ооочень огорчает, мАло!)
Сейчас снимается третий сезон. Скорей бы уже!

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Суббота, 09.03.2013, 11:46 » Пост # 3

.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 09.03.2013, 12:58 » Пост # 4

Цитата (Dialekti)
Вот один из моих любимейших сериалов

Вот это я бы посмотрела с огромным удовольствием - мне очень и очень сильно нравится все варианты приключений Шерлока. 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 09.03.2013, 21:02 » Пост # 5

О, знакомый сериал, папа его смотрел, а я вроде одну или две серии видела.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Gwen » Понедельник, 11.03.2013, 21:01 » Пост # 6

Цитата (Dialekti)
Вот один из моих любимейших сериалов.

Мне очень нравится! 51 Вот никак не начнут снимать 3 сезон.. 3

Проверенный
Сообщений: 55
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 11.03.2013, 22:54 » Пост # 7

Цитата (Gwen)
Вот никак не начнут снимать 3 сезон..

Только что прочла, что съемки начнутся 18 марта)



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 16.01.2014, 02:59 » Пост # 8

Потрясающий сериал. Хотя, его даже сериалом назвать сложно - это многосерийный фильм. Англичане очень скурпулезно подошли к работе над очередной экранизацией истории о Шерлоке Холмсе 32 Первые два сезона я посмотрела около года назад и ожидание третьего показалось мне очень долгим. Но следующий будет аж в 2016 35 Тренирую выдержку в ожидании очередного шедевра кинематографа 98

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Пятница, 17.01.2014, 16:29 » Пост # 9

Начала смотреть третий сезон. Не разочаровал, как и первые два! 32 Но 2016-й?..... Кошмар 58
Цитата Людочка ()
мне очень и очень сильно нравится все варианты приключений Шерлока.

Аналогично! Кроме тех двух, в которых Дауни играет. Холмса я очень люблю, но это даже "фильмом по мотивам" назвать сложно 43 А вот Шерлок радует. Так же как и Элементарно 32

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 17.01.2014, 18:09 » Пост # 10

Цитата Taly ()
Но 2016-й?..... Кошмар


Так, без паники! Буквально вчера читала, что сценаристов просят ускориться, дабы приурочить выод нового сезона к Рождеству 2014 года. Если актеры приступят к работе этой всной, возможно, все успеется. Очень уж большой прокат у "Шерлока" в каждом сезоне. Хотя, мне лично слабо верится, что все-таки успеют за год 41

Цитата Taly ()
Шерлок радует. Так же как и Элементарно


Да-да-да! Самые потрясающие сериалы за последнее время 33 Еще мне нравится "Сыщик", но съемки прекратили - умер замечательный и харизматичный актер Майкл Кларк Дункан, исполнитель одной из главных ролей 7

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 17.01.2014, 22:05 » Пост # 11

Присоеднияюсь! Потрясающая задумка - Шерлок в наши дни. Знакомы дела - на новый лад, с новыми современными технологиями. Генальный подбор актеров.... Третий сезон и порадовал и немного разочаровал. Превая серия - генальная! Смеялась и переживала одновременно. А вот третья - немного разочаровала. Чего-то не хватило. но с нетерпением жду продолжения. Кто не смотрел - посмотрите. Моментально будете очарованы этим Шерлоком - хам, грубиян, нахал, но такой очаровашка! Одним словом - гений, а им все прощается.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Vul » Суббота, 18.01.2014, 00:09 » Пост # 12

самый лучший сериал Марк Гэтисс,Бенедикт Камбербэтч,Мартин Джон С. Фримен самые лучшие!

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 18.01.2014, 12:15 » Пост # 13

Цитата oblako ()
Буквально вчера читала, что сценаристов просят ускориться, дабы приурочить выод нового сезона к Рождеству 2014 года

Уф... Это ты обрадовала! 30

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 18.01.2014, 17:39 » Пост # 14

Цитата Taly ()
Уф... Это ты обрадовала!


А я вот даже не знаю, стоит ли радоваться 41 Боюсь, чтоб мерантильный интерес не повлиял на качество сериала 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 04.03.2014, 20:02 » Пост # 15

Ты права, но будем же оптимистами 45 и поверим, что они сделают все как надо.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Шерлок ((сериал 2010 – ...))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа