[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Сериалы » Гримм / Grimm ((сериал 2011 – ...))
Гримм / Grimm

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 24.03.2013, 13:23 » Пост # 1

Гримм / Grimm


Ник Бёркхардт - детектив отдела по расследованию убийств из Портленда. Волею судьбы он также является одним из последних потомков семейства Гримм, члены которого из века в век занимаются истреблением сверхъестественных монстров, живущих в мире людей.
Ник, как и все его предки, способен видеть истинную сущность нечисти, под какой бы маской она не пряталась.
Узнав о своей судьбе, Ник принимает «вечный бой» против потустороннего зла, и теперь должен защищать от него людей.
В ходе своих расследований детектив Бёркхарт приобретает союзников в лице своей девушки, напарника Хэнка Гриффина, а также «перевоспитанного» оборотня Эдди Монро.


Страна: США
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, Фэнтези, Ужасы, Детектив
Количество сезонов: 2
Актеры: Дэвид Джунтоли (Ник Бёркхардт), Рассел Хорнсби (Хэнк Гриффин), Битси Таллоч (Джульетт Сильвертон), Сайлас Уэйр Митчелл (Эдди Монро), Регги Ли (сержант Ву), Саша Ройз (капитан Шон Ренард), Мэри Элизабет Мастрантонио (Келли Бёркхардт), Кейт Бертон (Мари Кесслер).


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 24.03.2013, 13:27 » Пост # 2

Кто-то смотрит? Мне нравится, смотрю по телевизору, как раз последнюю серию первого сезона должны в понедельник показать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Воскресенье, 24.03.2013, 16:49 » Пост # 3

Я смотрела. Давно. Ну так вроде ничего. Только не помню, досмотрела или нет я первый сезон. Надо глянуть. Как то забылся этот сериал.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Четверг, 28.03.2013, 12:01 » Пост # 4

Не смотрела, а жаль! Описание заинтриговало, надо глянуть.

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 08.06.2013, 01:21 » Пост # 5

Уже второй сезон. Задумка неплохая, воплощение хорошее.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Виктория_Дастиэль » Понедельник, 28.10.2013, 15:16 » Пост # 6

Посмотрела не так давно, оба сезона. Ну, что сказать. От некоторых персонажей в восхищении, некоторых можно было бы, на мой взгляд, чуть получше прописать 2
А от окончания сериала впечатления какие-то смазанные... 35

Авторы
Сообщений: 13
Репутация: [ ]

PostАвтор: ksysha_ya » Вторник, 21.01.2014, 00:19 » Пост # 7

Смотрю с удовольствием. Сериал простой и не заставляет слишком задумываться над сюжетом, а для меня это то, что доктор прописал. Нравится однозначно.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Galchonok » Пятница, 07.02.2014, 10:01 » Пост # 8

Цитата Виктория_Дастиэль ()
А от окончания сериала впечатления какие-то смазанные... 35

так сериал еще не закончен, о каком окончании речь? 2

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: Виктория_Дастиэль » Суббота, 08.02.2014, 18:22 » Пост # 9

Цитата Galchonok ()
так сериал еще не закончен, о каком окончании речь?


Сорри, я имела в виду окончание второго сезона 41
Хотелось бы, чтобы не сделали из него второе "сверхъестественного" (дальше восьмого сезона не смотрела - надоело) или "Санта Барбару". Надо вовремя уметь остановиться 4

Авторы
Сообщений: 13
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 15.02.2014, 14:39 » Пост # 10

Мне кажется, у них возникла проблема со сценаристами. А вообще, я продолжаю смотреть, хотя он явно становится все мрачнее и мрачнее. Как бы они не перегнули...

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Galchonok » Понедельник, 17.02.2014, 08:01 » Пост # 11

а мне наоборот работа сценаристов нравится, пока не избито выходит, а то, что мрачновато - так на любителя сериал 2

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 09.03.2014, 11:44 » Пост # 12

Я не говорю, что мрачновато. Наоборот, мне все нравится. Но последние серии второго сезона оставляют действительно какое-то смазанное впечатление. Лучше бы они так тесно не связывали все преддыдущие серии. Гораздо интереснее, если расседования мало связаны по сериям.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Гримм / Grimm ((сериал 2011 – ...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа