[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кинофорум » Сериалы » Зена - королева воинов/Xena: Warrior Princess (1995)
Зена - королева воинов/Xena: Warrior Princess

PostАвтор: Marishka » Четверг, 19.09.2013, 06:29 » Пост # 1

Зена - королева воинов


Приключенческий сериал “Зена - королева воинов”, снятый американскими и новозеландскими кинематографистами перенесет нас в древний античный мир, когда здесь правили всемогущие боги не чтящие человеческие жизни. Именно в эти темные для людей времена здесь объявляется смелая воительница Зена.

Ранее Зена служила силам тьмы и сражалась против бесстрашного Геракла, который совершал свои подвиги во имя добра и вступая в противостояние с жестокими богами, угнетающими людей. Однако, во время последней битвы, Геракл убедил Зену стать на его сторону и бороться против темных сил. С тех пор Зена странствует по всему миру, приходя на помощь всем страждущим и обездоленным.

Зена наделена нечеловеческой силой и способностями, виртуозно владеет любым видом оружия - это делает её практически непобедимой и очень грозным оружием против зла. Помогает Зене в странствиях её верная и преданная подруга, которую зовут Габриель. Гордая и храбрая воительница в любую секунду готова сразится с любым врагом и не важно кто это - обычные люди, всевластные боги или же кровожадный монстры.

Страна: США
Сериал относится к жанру: фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения
Сезонов: 6
Актеры, принявшие участие в съемках: Люси Лоулесс, Рене О’Коннор, Тед Рейми, Кевин Смит, Хадсон Лейк, Карл Урбан, Александра Тайдингс, Эдриэнн Уилкинсон, Мартон Чокаш, Даниэль Кормак

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 20.09.2013, 10:44 » Пост # 2

Цитата (Valkiria)
Зена - королева воинов

Ой, девочки - я помнится просто болела этим сериалом. 17
С нетерпением ждала каждой серии 35
Марина, спасибо что напомнила о нем 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 20.09.2013, 14:41 » Пост # 3

Цитата (Людочка)
Ой, девочки - я помнится просто болела этим сериалом.
С нетерпением ждала каждой серии

А я только начала его смотреть, но уже просто в восторге от этого сериала.
К сожалению, интернет медленный, так что приходится качать каждую серию набравшись терпения 35
Цитата (Людочка)
Марина, спасибо что напомнила о нем

Людочка, пожалуйста 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 28.10.2013, 22:39 » Пост # 4

Ностальгия... Я модно сказть, выросла на этом сериале - сколько себя помню с нетерпением ждала каждой серии. А еще "Геркулес" 33

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 29.10.2013, 03:16 » Пост # 5

Цитата oblako ()
А еще "Геркулес"

Полностью с тобой солидарна 63

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 29.10.2013, 16:01 » Пост # 6

Цитата Marishka ()
А я только начала его смотреть


О, я не видела это твое сообщение. Сейчас я, наверно, не смогла бы с таким же вдохновением, азартом и умилением смотреть "Зену", как раньше. 41 Ну разве что в большой и веселой компании. 33

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 18.11.2013, 15:30 » Пост # 7

Что-то у нас такое затишье в этом форуме, да и вообще разделе. что, никто больше не смотрел Зену 7
Может добавить серии сериала и обсуждать их? Ладно, бред 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 18.11.2013, 19:10 » Пост # 8

Цитата Marishka ()
Может добавить серии сериала и обсуждать их?


Не, сервер не потянет 4 Не мало там серий, больше сотни, по-моему.
Вот насчет пообсуждать, я не все серии и события помню 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.11.2013, 01:27 » Пост # 9

Цитата oblako ()
Не, сервер не потянет 4 Не мало там серий, больше сотни, по-моему.
Вот насчет пообсуждать, я не все серии и события помню

У меня тоже онлайн не потянет, поэтому и качаю как черепаха, только 3 сезон смотрю 35
Может добавить описание серий и картинки к ним, ну я не знаю, просто в этом форуме глухо, как в танке, надо как-то расшевелить, вот только как?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 03.01.2014, 15:15 » Пост # 10

У меня как всегда любопытство вперёд ускакало. В общем, скачала все сезоны, и заглянула в самый конец. Так рыдала, когда поняла, что Зена не может вернуться к жизни, так расстроена, что даже смотреть 6 сезон не хочется 7
А у остальных какие впечатления оставил последний сезон?
По-моему, это что-то вроде тех самых свитков Габриэль, повествующих о разных историях, потому что как-то странно. То сначала идут серии с Евой (дочкой Зены), то потом она исчезает, и никто не объясняет куда она делась?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 03.01.2014, 20:10 » Пост # 11

Цитата Marishka ()
А у остальных какие впечатления оставил последний сезон?


Ты такие вопросы провокационные задаешь) Я честно, пыталась вспомнить детальненько сюжет. По-моему, она после смерти все же воскресла. Вот только не помню - как 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 07.01.2014, 10:15 » Пост # 12

Цитата oblako ()
По-моему, она после смерти все же воскресла. Вот только не помню - как

Не-е, она не воскресла, она осталась призраком, но с Габриэль. То есть, Габриэль её видит и они могут дотрагиваться друг до друга, но Зена всё-таки не может взаимодействовать с внешним миром

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 15.02.2014, 14:43 » Пост # 13

А вы знаете, что она не Зена, а в правильном переводе - Ксина, с греческого языка - чужеземка, чужая. Когда мне говорили в свое время - она какае-то "биабистая", я всегда отвечала: какой хотите Вы видеть женщину, умеющую сражаться с мужчинами на равных? Мощная, да. Меня, наоборот, смешат тонкорукие девочки, которые бьют мужчину, и тот сразу же улетает на несколько метров.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 15.02.2014, 16:05 » Пост # 14

Цитата АрЭльт ()
А вы знаете, что она не Зена, а в правильном переводе - Ксина, с греческого языка - чужеземка, чужая


Когда я смотрела, то переводили вообще как Ксена 35 Ну что тут скажешь? Кто-то не знает правил перевода иностранных имен, кто-то переводит в удобоваримую для нашего уха речь, стирая характерные обороты, и очень немногие делают перевод правильно 41

Цитата АрЭльт ()
Мощная, да. Меня, наоборот, смешат тонкорукие девочки, которые бьют мужчину, и тот сразу же улетает на несколько метров.


Меня никогда ее телосложение не смущало. Правда, пару раз бывали мысли, как такая утонченная девушка всяких монстров и полубогов раскидывает (особенно в первых сезонах). Это сейчас модно, чтоб силиконовая доска мановением пальчика врагов под орех разделывала, а в далеких 90-х мне она казалась истинным идеалом 51

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 15.02.2014, 20:26 » Пост # 15

Ну, она не совсем тонкая и звонкая... Пока снимали фильм, она родила двоих детей. По сравнению с той, которая играла Калисто, она очень даже внушительная...

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Зена - королева воинов/Xena: Warrior Princess (1995)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа