[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Сериалы » Ясновидец/Psych ((2006 – ...))
Ясновидец/Psych

PostАвтор: Виктория_Дастиэль » Суббота, 08.02.2014, 18:46 » Пост # 1

Ясновидец/Psych



Шон Спенсер — молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона — сотрудник полиции — с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон, используя свои уникальные навыки, вместе со своим другом Гасом помогает расследовать сложные уголовные дела.

При этом он делает вид, что руководствуется не реальными уликами, которые он находит, а неким наитием и голосами из потустороннего мира. Однако начальник уголовного розыска Карлтон Ласситер сомневается в том, что Шон обладает экстрасенсорными способностями, в то время как младший следователь Джульетт О’Хара и исполняющая обязанности начальника отделения Карен Вик верят в то, что Шон настоящий ясновидящий.

Страна: США
Год: 2006
Жанр: Драма, детектив, комедия, процедуал
Количество сезонов: 8
Актеры: Джеймс Родэй (Шон Спенсер), Дьюли Хилл (Бертон Гастер), Тимоти Омандсон (Карлтон Ласситер), Корбин Бернсен (Генри Спенсер), Мэгги Лосон (Джульет О'Хара), Керстен Нельсон (Карен Вик)...

Авторы
Сообщений: 13
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 09.02.2014, 01:08 » Пост # 2

Цитата Виктория_Дастиэль ()
Ясновидец/Psych

Я не смотрела этот сериала. Интересный?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Виктория_Дастиэль » Воскресенье, 09.02.2014, 22:06 » Пост # 3

Цитата Linka ()
Я не смотрела этот сериала. Интересный?


Забавный, как по мне. Мне очень нравится... главный герой импонирует 17

Авторы
Сообщений: 13
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Ясновидец/Psych ((2006 – ...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа