[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Сериалы » Доктор Хаус / House, M.D. (сериал 2004-2012)
Доктор Хаус / House, M.D.

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 27.02.2012, 12:32 » Пост # 1

Доктор Хаус



Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.


Cтрана: США
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Грег Яйтанс, Эндрю Бернштейн, Сэнфорд Букставер
Продюсер: Питер Блейк, Гаррет Лернер, Аллен Маршалл Палмер
Сезонов: 8
В главных ролях: Хью Лори, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Лиза Эдельштейн, Дженнифер Моррисон, Боббин Бергсторм, Питер Джекобсон, Оливия Уайлд, Кэл Пенн


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ness » Понедельник, 27.02.2012, 22:52 » Пост # 2

Смотрела несколько серий по ТВ, меня лично не зацепило...

Проверенный
Сообщений: 31
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 28.02.2012, 12:18 » Пост # 3

Мне Хаус нравится, его шуточки, музыка, особенно когда он сам играет. Жаль 8 сезон последний(( Сейчас скачала первые серии 8 и ничего не поняла( придется еще и 7 качать(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Вторник, 13.03.2012, 19:30 » Пост # 4

Я на него наткнулась случайно в интернете, когда искала чтобы такое посмотреть короткое, но интересное. Посмотрела весь первый сезон. Спустя какое-то время четвертый, ну а затем восьмой. Что мне нравится в таких сериалах, что каждая серия самостоятельная и не обязательно знать, что произошло ранее.
В этом сериале для меня интересна линия противоборства Хауса, гениального врача, но со своими заскоками, и администрации больницы, вынужденной идти ему навстречу. Отлично на фоне ежедневной работы врачей показаны межличностные отношения персонажей.

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 22.03.2012, 22:39 » Пост # 5

Смотрела так,когда наткнусь.Мне как то тяжело смотрелось.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lfif » Воскресенье, 09.06.2013, 16:41 » Пост # 6

Как жаль, что он закончился( Сериал супер!!!!!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 13.08.2013, 12:20 » Пост # 7

Очень классное видео 51
Очень талантливому видео NCISMelanie, где она уместила в 7 минут все 177 эпизодов Хауса.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 16.08.2013, 06:08 » Пост # 8

Зацепил сериал. Смотрела несколько дней подряд и не надоело. Обожаю Хауса, особенно за его манеру разговаривать и за не ношение халата

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Среда, 13.01.2016, 22:20 » Пост # 9

Я не особый любитель сериалов, но если он зацепил, то это неоднократный пересмотр всех сезонов.
Очень понравился сериал конечно же игрой главного героя. Это сложный характер с примесью медицинского гения и придурью человека который сидит на викодине. Продолжение тяжело предугадать, так как сюжет часто меняет направление, но последние серии явно говорят, что следующего сезона не будет, и это очень грустно. Но Хаус в последней серии поступает в полном соответствии со своим характером.

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 21.04.2017, 16:25 » Пост # 10

Посмотрела все серии вплоть до 8 сезона и несколько серий 8. Всё как-то слишком мрачно. Хаоса отправили в тюрьму ни за что ни про что, Кади ушла со своего поста и на её место встал Форман. Кстати, очень жаль, что отношения у Хаоса и Кади так и не сложились, они были прекрасной парой. Насколько я поняла, у Уилсона в 8 сезоне будет рак. В общем, заканчивается как-то... в общем, я как обычно сначала заглянула в последнюю серию, разочаровалась и уже не хочу досматривать 6

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Доктор Хаус / House, M.D. (сериал 2004-2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа