[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Сериалы » Тайный круг / The Secret Circle (2011)
Тайный круг / The Secret Circle

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 27.02.2012, 12:39 » Пост # 1

Тайный круг



После трагической гибели матери, старшеклассница Кэсси Блейк переезжает к своей бабушке в маленький городок Ченс-Харбор. Очень скоро выясняется, что возвращение Кэсси в город, где родилась и выросла её мать, не было случайностью — оказывается, Кэсси потомственная ведьма, и юному ведьмовскому клану как раз не хватало шестого участника, чтобы обрести полную силу. Но почему мать никогда не рассказывала Кэсси о своих и её способностях? Какая трагедия 16 лет назад лишила каждого участника Тайного Круга одного из родителей? И что замышляют те представители старшего поколения ведьм, что остались в живых? У Тайного Круга очень много тайн…

Телесериал снят по мотивам серии одноимённых романов писательницы Лизы Джейн Смит.
Страна: США, Канада
Режиссер: Лиз Фридлендер, Дэвид Баррет, Брэд Тернер
Продюсер: Эндрю Миллер, Ричард Хэйтем, Холли Хендерсон
Жанр: ужасы, фэнтези, драма, мелодрама
Сезонов: 1
В главных ролях: Бриттани Робертсон, Томас Деккер, Гейл Харольд, Фиби Тонкин, Шелли Хенниг, Джессика Паркер Кеннеди, Наташа Хенстридж, Крис Зилка, Эшли Кроу, Адам Харингтон


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.03.2012, 22:06 » Пост # 2

Новое промо "Тайного круга"


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 09.03.2012, 12:57 » Пост # 3

Официальный синопсис 18 серии «Жертва»


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 15.03.2012, 13:51 » Пост # 4

«Тайный Круг»: спойлеры от TVLine
Эндрю Миллер, исполнительный продюсер «Тайного Круга» в телефонном интервью ответил на вопросы обозревателя TVLine Мэтта Ришенталя о том, как же будут разворачиваться события в Ченс Харборе в ближайшем будущем.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.04.2012, 17:22 » Пост # 5

Посмотрела новую серию, понравилась.
А я всё ждала когда про сестру скажут, правда думала на Фей, но хорошо что не она.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 22.04.2012, 17:25 » Пост # 6

Гейл Харольд о том, что события набирают обороты



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 15.09.2013, 15:15 » Пост # 7

Я начинала смотреть этот сериал, но если честно, книги мне больше понравились, поэтому бросила посмотрев только десять серий. Может и продолжила бы смотреть, но скачивать было лень.. 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: ksysha_ya » Вторник, 21.01.2014, 00:21 » Пост # 8

Посмотрела 1й сезон полностью. Сериал понравился. Жду выхода 2го сезона.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Galchonok » Пятница, 07.02.2014, 09:56 » Пост # 9

Цитата ksysha_ya ()
Посмотрела 1й сезон полностью. Сериал понравился. Жду выхода 2го сезона.

Разочарую вас, но сериал закрыли после первого сезона 17

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 07.02.2014, 15:28 » Пост # 10

Очень жаль 7 Оборвали на самом интересном месте (я то книги не читала)... Так не делается!!! Мне первый сезон очень понравился 2 А вот книги.. видела в инете, но настроения начать читать не было 41


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Galchonok » Понедельник, 10.02.2014, 03:36 » Пост # 11

сериал сильно отличается от книги, я пыталась начать книгу читать, но бросила, не зацепило. А про сериал согласна, бросили, оставив столько хвостов... Хотя мы с подругой уже заметили, что чаще всего так заканчиваются сериалы, сценаристы которых не думали, что его закроют. То есть сезон отсняли, оставили запутки для следующего так сказать, а боссы посмотрели на рейтинги и решили сериал прикрыть, тогда вот такая ситуевина и получается... Я уже не один такой сериал посмотрела, только втянешься, заинтересуешься и на те... прикрывают 3

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Тайный круг / The Secret Circle (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа