[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Сериалы » Анатомия страсти / Grey's Anatomy (сериал 2005 – ...)
Анатомия страсти / Grey's Anatomy

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 27.02.2012, 12:49 » Пост # 1

Анатомия страсти



В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

Страна: США
Режиссер: Роб Корн, Жанно Шварц, Эдвард Орнелас
Продюсер: Бетси Бирс, Лиза Тейлор, Дебора Кан
Жанр: драма, мелодрама
Сезонов: 8
В главных ролях: Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Патрик Демпси, Сара Рамирез, Эрик Дэйн, Кэтрин Хайгл, Кайлер Ли


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 28.02.2012, 18:45 » Пост # 2

Уже восьмой сезон!Смотрю и не надоедает,очень люблю этот сериал)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Hamana » Вторник, 28.02.2012, 20:25 » Пост # 3

эх... люблю, я этот сериал, аж до колик в животе smile особенно Кевин Маккидд (Оуэн Хант) (эх... рыжие как-то всегда привлекали... tongue ) он мну ещё в Ганнибал: Восхождение - очень понравился smile
Патрик Демпси (Дерек Шепард) - а эту морду лица, я ещё в 20.000 лье под водой (1997) - заприметила smile

Warlock Проверенный
Сообщений: 40
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.02.2012, 00:36 » Пост # 4

и хочу 8 сезон смотреть!!! weep weep weep но хочу с 1 начать, но никак не скачаю(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.02.2012, 14:25 » Пост # 5

решила сейчас 1 сезон скачать, но все ссылки битыми попадаются(( кто знает где качать?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 29.02.2012, 19:41 » Пост # 6


Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.02.2012, 20:04 » Пост # 7

та вот оттуда как раз и не могу скачать( ссылки нерабочие, но я уже нашла и скачала 1 серию 1 сезона. мда. мне еще смотреть и смотреть)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 29.02.2012, 20:44 » Пост # 8

Quote (Cerera)
та вот оттуда как раз и не могу скачать( ссылки нерабочие

Да? А я от туда качала ,правда давно

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.02.2012, 20:46 » Пост # 9

та там ссылки на мегааплоад, а его же в январе прикрыли.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Liano4ka » Воскресенье, 18.03.2012, 15:31 » Пост # 10

Cerera, А через торент не пробовала качать?
Как трудно быть вежливой, когда ты права...

Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 18.03.2012, 15:32 » Пост # 11

Пробовала, но что-то не пошло, но я уже нашла от куда скачать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Пятница, 14.12.2012, 13:58 » Пост # 12

Это мой любимый сериал! Теперь я понимаю людей которые смотрели Санта-Барбару годами. С сериалом просто живешь точнее прирастаешь к нему, герои все живые и понятные, почти родные. И нет в сериале постоянных праздников там как и в жизни полно горя.
Блин... я так плакала когда ушли из жизни Лекси и Марк, очень обидно и больно

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: MORGAN » Вторник, 13.08.2013, 16:23 » Пост # 13

Прикольный сериал...мне больше всего нравится Кристина Янг...она нечто..."Ты высокого роста, у тебя идеальная грудь, длинные волосы. Если бы я была на твоем месте, я бы везде ходила голой. У меня бы не было работы, не было умений, я бы даже читать не умела. Просто была бы голой." 39

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Анатомия страсти / Grey's Anatomy (сериал 2005 – ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа